Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как лечить рак народными средствами:

Как лечить рак народными средствами:


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Лечение рака» Как лечить рак народными средствами:

Как лечить рак народными средствами:

Сообщение Мегана » 11 авг 2020 12:34

Как лечить рак народными средствами:

Комплексное лечение, назначенное врачом, а также народные средства против рака помогут вам его побороть. Иногда народные средства бывают более действенными, нежели медикаменты. Рассмотрим подробно, как вылечить рак народными средствами.


1. Прополис от рака. Жевать чистый прополис произвольное количество раз в день по 5-7 г за прием. Или же употреблять масло прополиса (прополис и сливочное масло берут в пропорциях 1:15, топят масло, добавляют очищенный измельченный прополис и, постоянно помешивая массу, томят ее около часа.) в количестве до 2 ст. л. за прием, перед едой.


2. Прополисное масло смешивают со спорами гриба радужка в пропорции 1:10. Это средство для наружного применения.


3. Настойка болиголова. Эта настойка особенно действенна при локализации раковых опухолей в кишечнике. Принимают настойку болиголова по схеме – начиная с 1 капли на прием и, если не проявляются побочные эффекты (головные боли, боли в печени, сердце, почках, так как она подымает артериальное давление), количество капель повышаю на 1 за прием и доводят до 40 капель за один прием. Таких приемов на день должно быть четыре – начиная с 6:00 утра каждые пять часов, продолжают такой прием по 40 капель четырежды в день двадцать дней, а потом каждый день снижать количество капель на одну за прием доводя до исходного количества. Капли растворять в небольшом количестве воды. Потом сделать двухнедельный перерыв и повторить курс.




4. Настойка сока чистотела. Эту настойку можно купить в аптеке или изготовить самостоятельно. Во время цветения растения вырвать растение с корнем, промыть и высушить на протяжении пары часов, затем перемолоть на мясорубке и отжать сок и отстоять его 2 дня в холодильнике. Затем требуется осадок слить, а сок разбавить со 96% спиртом в пропорции 3 части сока и 1 часть спирта, настоять 10 дней настойку чистотела. Принимать до еды по 1 столовой ложке настоя месяц, затем перерыв на 10 дней. Курс лечения до полугода.
При приеме противоопухолевых трав иногда возникают побочные эффекты в виде расстройств кишечника и болей в желудке или пищеварительном тракте. Хорошо убирает эти симптомы бузина черная, ромашка, корень солодки, свежий капустный сок, листья березы – их принимать в виде отваров, а еще настойка алоэ по 15 капель перед каждым употреблением еды.
5. Березовый гриб (чага). Из чаги сделать отвар – гриб измельчают и заливают кипятком на 6 часов. Потом гриб перемалывают, заливают тем же настоем, подогретым до 60 гр. С и настаивают еще 2 суток. После этого сливают настой и употребляют до еды трижды в день по 1 ст.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Как лечить рак народными средствами:

Сообщение Мегана » 11 авг 2020 12:35

Только народные средства от рака.
Причины возникновения рака.
Рак – это злокачественное новообразование, состоящее из враждебных, несвойственных организму клеток, рост и деление которых не контролируется организмом, течение которого имеет тяжелый характер. Причины образования раковых опухолей до конца не изучены, существует несколько теорий их образования, о которых мы расскажем ниже. Методы лечения раковых опухолей разделяются на оперативные и консервативные методы. Также на помощь в ситуации возникновения рака приходят народные средства против рака. Как лечить рак народными средствами подробно рассмотрим далее.
Итак, основными причинами возникновения рака считают такие факторы:
- канцерогены: физические (радиоактивное, асбестовое, микроволновое, ультрафиолетовое );
химические (пищевые добавки, отравляющие вещества, продукты химической промышленные металлы);
биологические(вирусы – папиломавирус, герпесоподобный вирус, вирус гепатитов В и С);
гормональные (нарушение выработки гормонов железами внутренней секреции)
– в основном это проблемы с выработкой (переизбытком) половых гормонов;
- плохая экология;
- наследственная склонность, врожденные дефекты тканей организма, которые при определенных условиях дают толчок развитию рака;
- пожилой возраст (с возрастом повышается риск заболевания раком, в организме под влиянием внешних и внутренних факторов накопляется большое количество «ошибок» при делении новых клеток, накопляются свободные радикалы, которые могут включаться в процесс деления клетки и нарушать его);
- сильные стрессовые ситуации; - вредные привычки.
Какие симптомы при раке:
На ранних стадиях рак может не давать никаких субъективных ощущений, поэтому следует внимательно следить за симптомами, которые косвенно могут указывать на рак или какие-либо другие проблемы со здоровьем.
Основными симптомами рака являются такие признаки:
- беспричинная резкая потеря веса; - нарушение сна и аппетита, быстрая утомляемость; - головокружения;
- приступы боли (на первых стадиях развития рака могут вообще отсутствовать или быть «терпимыми», сильные боли наблюдаются на поздних стадиях);
- увеличенные лимфатические узлы, в основном безболезненные;
- длительная высокая беспричинная температура;
- при локализации опухоли вблизи поверхности тела – выпячивание кожи, изменение ее структуры, иногда - образование язв, нечувствительных к медикаментозному лечению.
Косвенными признаками развития рака (эти симптомы могут так же указывать и на другие заболевания) являются следующие симптомы:
- нарушения процесса глотания, тяжелый проход пищи по пищеводу, неприятие пищи (при раке желудка – отвращение к мясной пищи), у грудных детей – очень обильное срыгивание;
- нарушение стула (испражнения темного цвета (скрытая кровь в кале), или свежая кровь в стуле (означает кровотечения в нижних отделах кишечника), затрудненная дефекация);
- нарушение мочеиспускания (частые позывы, мочеиспускание малыми порциями или его задержка);
- кровотечения из влагалища, не связанные с менструациями;
- сильный длительный и не излечиваемый лекарствами кашель, кровь в слюне или отхаркиваемой слизи;
- уплотнения (затвердения) в груди и увеличение ближайших к ней лимфоузлов, слизистые или кровяные выделения из соска;
- растущие бородавки и родинки.
Никогда самостоятельно не ставьте себе диагноз рак и не назначайте какое-либо лечение. Такой диагноз поставит врач после ряда диагностических исследований.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Лечение рака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron