Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что приготовить на Новый Год 2021 с фото

Что приготовить на Новый Год 2021 с фото


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Оригинальные праздничные блюда» Что приготовить на Новый Год 2021 с фото

Что приготовить на Новый Год 2021 с фото

Сообщение Мегана » 22 дек 2020 23:43

Что приготовить на Новый Год 2021 с фото





Изображение


Новый 2021 год уже совсем скоро вступит в свои права, так что пришла пора готовить стол к приему гостей! Даже, если вы думаете, что до праздника еще достаточно времени, не поленитесь и начните готовиться к новогоднему столу уже сейчас.

Последние годы выдались неспокойными, но это далеко не повод сделать оформление вашей квартиры кричащим, будь то яркая скатерть или громкая музыка! Чем больше уюта в вашем доме, тем лучше гостям и, конечно вам. Соберитесь небольшой компанией самых близких людей, позовите лучших друзей и угостите их такими новогодними блюдами и напитками, которые они еще никогда не пробовали. И обязательно запомнят ваш новогодний стол на весь будущий 2021 год.


Изображение


Что приготовить на Новый год 2021? Отлично подойдет зелень, свежие фрукты и овощи. Если есть возможность, то сервируйте новогодний стол не обычной фарфоровой, а деревянной посудой. Дерево – достаточно необычный для нашего времени материал, такую посуду гости не забудут. Если нет деревянных тарелок или ложек, можно использовать деревянные подставки под горячее, салфетницы или солонки. Не кладите на стол синтетические скатерти и не используйте клеенку. Лучше использовать натуральные и природные материалы.


Изображение

Какие салаты приготовить на Новый год 2021

Свежее, значит сочное и вкусное. Прекрасно подойдут для новогоднего стола салаты, сделанные на основе свежих овощей. Животы ваших гостей не будут тяжелыми, а бодрое настроение продержится в эту новогоднюю ночь, как можно дольше. А на утро точно не будет этих ненужных разговоров про лишние килограммы, испорченные фигуры и калории.

Пустите, что называется, «Козла в огород». Только не надо сразу примерять это выражение на одного из своих знакомых, который очень любит покушать. Так будет называться ваш коронный новогодний салат, состоящий из чипсов и только свежих овощей. Похрустеть можно будет вдоволь. Еще обратите внимание на кулинарный шедевр низкокалорийной кухни – салат с грейпфрутом «Тонкая штучка». Дамы будут рады, особенно те, кто беспокоятся за свою фигуру. Если овощами насытиться будет проблематично, оцените другие, более калорийные угощения новогоднего стола, например, салаты «Жемчужина», «Снеговик» или «Шампанское». Последнее – не алкогольный шипучий напиток, а название салата. Ну и напоследок дополните Ваш новогодний стол любимым салатом «Оливье», как же без него.


Изображение

Какие закуски приготовить на новый год 2021

Различные закуски тоже должны порадовать. Наверняка многие из вас в жизни не пробовали торт из печени. Мужчины будут сражены наповал. Что еще приготовить на Новый год 2021 из закусок? Ну а дальше, изобилие вкуса и цвета: рулеты из курицы с морковью и сыром, рулет из мяса с мандаринами с романтическим названием «Оранжевое сердце».


Изображение

Что из горячего приготовить на Новый год 2021

На горячее сможете оторваться по полной. На Новый год 2021 можно готовить и мясо, и рыбу, и даже птицу. Пожалуй, никто из гостей не откажется от мяска! Выбирайте подходящее мясное блюдо и щедро приправьте его овощным гарниром, и не забудьте добавить немного пряностей.

Изображение


Из рыбных блюд неплохо будет смотреться запеченная семга, в качестве мяса попробуйте свинину с грибами или даже настоящий узбекский плов из говядины.

Молочные продукты на новогоднем столе

Подумайте о молочных блюдах на новогодний стол 2021, отлично впишутся сыр, творог, сметана и другие продукты, приготовленным на основе молока. Незаменима в новогоднюю ночь будет сырная тарелка, а в качестве десерта подайте тирамису.


Изображение



Какие десерты приготовить на Новый год 2021

Переходим к настоящим сладостям, коих на новогоднем столе так же должно быть в изобилии. Приготовьте нежные десерты из яблок, например пирожки, варенье, или же можно запечь яблочки в духовке. В качестве десерта можно подать печенье, тортики и даже мороженое. Ничего страшного, если раз в году вы устроите себе настоящий праздник вкуса.


Изображение


Новогодний пир будет более оригинальным, если на стол выставить ванильные кексы и специальные десертные шашлычки, сметанник. Сделайте своими руками пирог с вишней и добавьте в него немного сочного крема, сделанного на основе сметаны. Во время приготовления нужно быть аккуратной и следить, чтобы вишневый пирог не сгорел.


Изображение

Напитки на новогодний стол 2021

Выбирайте напитки на новогодний стол 2021 с точки зрения выпечки и сладостей. Отлично подойдут шампанское и ликеры, вина и коктейли, теплый глинтвейн или же безалкогольные компоты, приготовленные на основе фруктов и ягод.

Изображение



В любом случае, чего бы вы не поставили на стол в новогоднюю ночь, постарайтесь добиться у гостей хорошего, позитивного настроения. Не думайте, что одно из ваших угощений не понравится или не вызовет того одобрения, которое вы ждете от гостей. Если приготовленные блюда будут сделаны с любовью, то Ваш новогодний стол не разочарует ни вас, ни ваших гостей.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Оригинальные праздничные блюда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron