Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Украшение стола на новый год.

Украшение стола на новый год.


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Оригинальные праздничные блюда» Украшение стола на новый год.

Украшение стола на новый год.

Сообщение Мегана » 02 янв 2020 19:12

Изображение

Чтобы правильно организовать украшение стола, важно знать novogodnie-ukraseniy stolaнекоторые правила и стараться их придерживаться.  Можно вполне использовать и пастельные тона, но следует избегать красного, желтого цветов.

Изображение

1. На столе обязательно должны быть свечи. Горящее пламя согреет окружающую обстановку, создаст атмосферу праздника и величия. Свечи следует выбирать синих, белых оттенков и пастельных тонов. Кроме того, новый год всегда заключает в себе ожидание чуда, а какие же чудеса могут происходить без участия огня?

2. Скатерть должна быть белой. На стол рекомендуется класть салфетки, даже если вы намерены встречать новый год вдвоем с супругом или вовсе в одиночестве. Посвятите этот праздник себе! Отдохните с душой, отвлекитесь от повседневных забот и каждодневных проблем.

3. В середине стола может располагаться хрустальная ваза. Только перед тем, как поставить ее на стол, ее нужно обязательно наполнить чистой прохладной водой. Это принесет удачу в ваш дом. Вода способна удерживать добрую энергетику и растворять плохую, отрицательную. Ваза должна быть чистой, лучше новой, ранее не использовавшейся.

Изображение

4. Каждому гостю (в особенности, если у вас ожидается много гостей) можно поставить отдельную мини – свечку в оригинальном цветном подсвечнике. Конечно, все это требует дополнительных финансовых трат и вложений, но зато каждый гость на новогоднем празднике будет чувствовать себя уютно и комфортно.

5. Не стоит пренебрегать и мишурой, а также различными стеклянными шариками! Помимо стен и ёлки — красавицы, ими можно украсить стол. Для этого обшейте мишурой белоснежную скатерть – и она будет смотреться просто потрясающе! Шарики и гирлянды можно повесить на маленькую ёлочку (ту, что находится у вас в центре стола), либо просто положить на стол.

6. Таким образом, способов украсить новогодний стол, а также квартиру существует очень много. Главное при этом, подойти делу со всей ответственностью, включить фантазию, проявить свое творческое начало и оригинальность! Вы не пожалеете о потраченных средствах, если в вашем доме будут царить любовь и согласие!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Оригинальные праздничные блюда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0