Последние темы

Мы в соц сетях!

Подпишись!

Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни

• 5 Зарегистрированных пользователи

Помошь в толковании отливок

ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Отливки» Помощь в трактовании отливок» Помошь в толковании отливок

Сообщение Мегана » 03 дек 2018 17:09

Изображение
Мегана

Автор темы

Re: Помошь в толковании отливок

Сообщение Астильба » 16 янв 2019 01:18

Доброго вечера всем.
Прошу посмотреть отливки моей знакомой на МЧ, что это получилось. Я плохо умею толковать отливки, помогите.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Буду всем благодарна за ваше мнение. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Астильба

Сообщение Лиана » 16 янв 2019 05:55

Астильбушка доброй ночи, если вы не против, я попробую. Сделано этому мужчике на нестоячий половой член. Поэтому возможно в отношениях могут  быть не понимание, конфликты. У мужчины может быть дипресия апатия или вспышки гнева, агресии. Еще похоже как оморочка, выглядит что на мужчину сделан приворот. Скорее всего работа защищена
Лиана

Сообщение Астильба » 16 янв 2019 07:07

Астильбушка доброй ночи, если вы не против, я попробую. Сделано этому мужчике на нестоячий половой член. Поэтому возможно в отношениях могут  быть не понимание, конфликты. У мужчины может быть дипресия апатия или вспышки гнева, агресии. Еще похоже как оморочка, выглядит что на мужчину сделан приворот. Скорее всего работа защищена
Лиана, огромное спасибо за помощь. Все так, как вы и сказали. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Астильба

Сообщение mara1968 » 24 апр 2019 19:08

Мегана, мое приветствие! Я сегодня провела 1 цикл из 3 отливок Вашей чистки отношений. Как было рекомендовано, положила рядом наши фото, поскольку к сожалению совместной нет, а фшоп, как оказалось здесь Не нужен.
Что-то я увидела, безусловно, но тем не менее мне Очень нужна помощь в толковании.
Я могу выложить здесь фото отливок?
Прошу помощи у всех...
mara1968

Сообщение Мегана » 24 апр 2019 22:35

Здравствуйте, Мара1968, конечно можете выложить сюда свои отливки, для этого тема и создана!
Мегана

Автор темы

Сообщение mara1968 » 25 апр 2019 00:18

Спасибо!
Отливка1
Изображение

Изображение

Изображение
mara1968

Сообщение mara1968 » 25 апр 2019 00:20

Отливки2
Изображение

Изображение

Изображение
mara1968

Сообщение mara1968 » 25 апр 2019 00:22

Отливки3
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кто сможет, помогите. Буду признательна.
mara1968

Сообщение Фиона » 25 апр 2019 09:15

Здравствуйте! На отливках вылились привороты, и там не один. Привороты проводились на кладбище, много маг. работ проводилось там. Крадники личного счастья. Проклятия. Порча.  Сущности. Бес на страже стоит. Переживания. Слёзы.
Фиона

Сообщение mara1968 » 25 апр 2019 10:14

Здравствуйте! На отливках вылились привороты, и там не один. Привороты проводились на кладбище, много маг. работ проводилось там. Крадники личного счастья. Проклятия. Порча.  Сущности. Бес на страже стоит. Переживания. Слёзы.
Фиона, спасибо! Очень интересно Ваше толкование. Да, магической работы много, потому что я я ее провожу, привороты есть, но не кладбищенский, а Рунные. Про беса - это серьезно - тут нужно подумать. Спасибо Вам. Сегодня у меня 2 цикл. Вы сможете еще раз помочь? Буду признательна.
mara1968

Сообщение Фиона » 25 апр 2019 10:27

Мара1968, хорошо, если что увижу, помогу.
Фиона

Сообщение Мегана » 25 апр 2019 11:20

Мара1968, добрый день!
Полностью согласна с толкованием Фионы. Не много дополню. В целом, негатива очень много и Вам ещё отливать и отливать. Не забывайте тот факт,что отливка отливает сразу двух людей а не одного! От этого возникает проблема определения на ком из Вас лежит больше негатива, на ком меньше. На будущее совет, Вы когда делаете отливки, обозначайте где верх, где низ отливки,трудно смотреть когда нет обозначений.Потому как нужно знать, на какой чакре больше негатива, какие закрытые,  или сущность находится с верху или снизу.

Просматривая первую отливку. На первой отливке вылились привороты, тут очень сильно налеплено, приворот на привороте. На отливке вылились свежие, и очень давние привороты. Не снимались до конца старые привороты, а делались новые, от этого, свежие привороты ложились криво, негативом на человека. Так же, вылился отворот и остуда. Тут выглядит проводились работы, отворачивали мужчину от других женщин. Так же стоит крадник удачи и жизненных сил, на ком из вас трудно сказать. Морок поставлен или оморочка.

Вторая отливка. Тут вылилось кладбище. Очень много работ проводилось на кладбище. Вылилась кладбищенская порча, с некропривязкой.  На ком из вас, так же трудно сказать.  Все поле разбито. Столько переживаний, слёз, и канал оттока энергии есть.

Третья отливка.  На третьей отливке вылился бес , и если смотреть как выложена отливка, то бес стоит на защите. Если это не верх отливки, то тут бес может стоять на проделанной работе или на защите замка,а так же может быть привязан к человеку, чтоб вредил ему. И тут так же трудно сказать на ком из вас он вылился. Всё таки, более информативно и понятно, было бы если отливались каждый по отдельности. На сердечной чакре сущность. Проклятья. Сглазы. Крадник.

Мара1968, попробуйте начать отливку со снятия замков и лейте через ножи. Потом нужно отлить порчи и сущей, бесов так же через ножи. А потом уже отливать с тем заговором с которым сейчас отливаете. Работы ещё очень много предстоит!
Мегана

Автор темы

Сообщение Мегана » 25 апр 2019 11:32

Изображение
Мегана

Автор темы

Сообщение mara1968 » 25 апр 2019 14:52

Спасибо, Мегана! Сегодня я уже провела второй цикл. А с завтра начну чистку по отдельности, чтобы понять, что и как у каждого из нас.
mara1968

Сообщение Маргарита » 20 май 2019 12:27

Мегана, дорогая, сбросьте пожалуйста, ссылку на тему как правильно отливать. Я делала отливку себе, а состояние улучшилось у мужа. Но я знаю, что каким то образом все сглазы и порчи, сделанные на меня, он перетягивает на себя. Но я все таки хочу ещё раз убедиться что я делаю все правильно. Себя отливаю по фотографии. Кладу на стул и вперёд. А вот как делать через ножи? 
И если есть уже тема как правильно поставить защиту себе и мужу, окажите любезность, скиньте ссылочку. Благодарю заранее
Маргарита

Сообщение Лиана » 20 май 2019 13:06

Добрый день Маргарита, 
viewtopic.php?f=930&t=14924 вот ссылочка как выливать негатив,
Вот еще отличный способ
viewtopic.php?f=930&t=5550
Вот отливки на ножах
viewtopic.php?f=930&t=5541
Здесь правила при отливке
viewtopic.php?f=930&t=5536

Вот полностью раздел посвящен отливкам
viewforum.php?f=930
Раздел по защитам
viewforum.php?f=429
И еще вам скинула раздел по диагностики
viewforum.php?f=427
Приятного обучения вам  :3860921797:
Лиана

Сообщение Мегана » 20 май 2019 13:56

Мегана, дорогая, сбросьте пожалуйста, ссылку на тему как правильно отливать. Я делала отливку себе, а состояние улучшилось у мужа. Но я знаю, что каким то образом все сглазы и порчи, сделанные на меня, он перетягивает на себя. Но я все таки хочу ещё раз убедиться что я делаю все правильно. Себя отливаю по фотографии. Кладу на стул и вперёд. А вот как делать через ножи? 
И если есть уже тема как правильно поставить защиту себе и мужу, окажите любезность, скиньте ссылочку. Благодарю заранее
Маргарита, если отливая себя, становится лучше мужу а не Вам, значит на вас стоят замки и отводы на мужа. От этого вам не получается почистить себя, а всё перелетает на мужа.Проведите чистку через ножи, с оговором на снятие замков, ключей и закрепов. Когда отливка покажет что замки сняты, только тогда можно начинать чистить от негатива себя! До этого чистки будут именно для вас безрезультатными. Лианушка, чуть выше скинула вам ссылочки на раздел по отливкам и на чистку с ножами. Если возникают вопросики ,смело задавайте!
Мегана

Автор темы

Вернуться в Помощь в трактовании отливок