Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 19:51

Расклад "Петля" 
Автор: Алена Солодилова

Используется полная колода. 
Формулировка вопроса: стоит ли мне это делать? 

Позиции карт: 
1. Кверент в этой ситуации
2. Общий фон ситуации, тенденции, какие энергии преобладают. 
3. За: что говорит в пользу решения? 
4. Против: что говорит не в пользу решения? 
5. Совет: если делать, то как? 
6. Итог, результат решения.

Что нужно для расклада: ваше имя, дата рождения, фото в л/с
Описание буду предоставлять в аудиоформате + фото расклада


Примечание: если у вас имеются проблемы со скоростью интернета или с открытием ссылок, то большая просьба предупреждать меня об этом заранее, чтобы я давала описание в текстовом формате.
ВНИМАНИЕ! 
С 21.02.2018 г. АКЦИЯ действует только для тех, кто обращается впервые, не более одного расклада на участника!
Изображение
Последний раз редактировалось Тавина 21 фев 2018 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 19:53

Шахло
Здравствуйте уважаемая Тавина! стоит ли мне делать отношения с Тайсиром? Меня Шахло 20.02.88 его Тайсир 5.7.76 спасибо  
Расклад выполнен на колоде "Универсальный ключ"
Изображение
 Нажмите на активную ссылку
для прослушивания описания ► Описание расклада
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 19:54

Шахло
Огромное вам спасибо за расклад, вы все четко и ясно увидели , многие тоже как и вы посоветовали подождать и не торопится...да я ему не доверяю, так как его интересует только интим, ничего больше, он  сам никогда не спросить как  у меня вообще дела.... может молчать неделю, пока я сама не напишу... он женат, но говорить с женой не живут как муж и жена.. наверное врёт...но я в него влюблена.. он хочет близости, но я пока не готова, не чувствую искренности... а вообще у меня с ним будут отношения?
Отношения вполне возможны, и если Вы захотите, то они конечно будут, НО они не будут продолжительными. Мужчина получит желаемое и исчезнет из вашей жизни. Карты показали на дальнюю перспективу его цель - получить СВОЁ...его интересуют личные удовольствия. Решать ВАМ, стоит ли начинать отношения с человеком, который вас, скорее всего, оставит с разбитым сердцем...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 19:56

natalechik
Можно и мне расклад на ситуацию по суду. Наталья 21.08.1963. Как закончится ситуация с судом? Выиграю я суд по квартирам?
ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 19:58

iylianiy
Доброе утро,уважаемая Tavina!Моя дата рождения 06.08.1975.Моя семья не может получить положенное нам по многодетности бесплатное социальное жильё,хотя у меня на руках имеется весь пакет документов,но их просто пересылают от чиновника к чиновнику и дело не движется с мёртвой точки.Квартира была оформлена,но мы ее так и не получили,она просто пропала,исчезла без следа,но мои документы ходят по кругу,от одного мелкого чиновника к другому и не доходят до крупных чиновников,кто занимается именно такими делами,как моё.Я вот думаю,может быть я чего то не вижу,что-то упускаю или делаю что-то не так,мне бы хоть малюсенькую подсказочку,что нужно делать,чтобы моё дело вышло бы из замкнутого круга и решилось,куда и к кому мне лучше обратиться за помощью и вообще стоит ли искать ддальнейшую помощь или бесполезно,мне бы найти такого человека,который бы помог продвинуть к рассмотрению мое дело,но я даже приблизительно не знаю,как и где искать такого человека,пробовала много раз искать наобум,но все тщетно и бесполезно.С уважением к Вам,Юлия .
Расклад на колоде Золотое Универсальное Таро
Изображение

Юлия, что я могу сказать... Вы мне задали задачку, однако...
У меня создалось такое ощущение, что у вас есть проблемы в семейном кругу, возможны разногласия или недопонимание со стороны мужа /если он есть у вас?.../ Мне сложно выстраивать интерпретацию расклада, т.к. не владею информацией, но буду писать то, что увидела и что нарисовалось в моей голове ))

1.- СА Влюбленные
Ситуация такова, что вы на данный момент находитесь перед выбором. Я думаю, что для вас этот вопрос более чем важен, т.к. с этим вопросом, возможно решится и ваша личная жизнь. И эти две темы каким-то образом взаимосвязаны. Проще говоря, с решением квартирного вопроса как-то должна решиться и ваша любовная сфера. 

2. СА Звезда
На самом деле, ситуация должна разрешиться положительно и Старший Аркан Звезда этому подтверждение, она говорит, что вопрос затянулся и пока еще остается в формате надежды, желания, цели, но это дело имеет тенденции к положительному разрешению, хотя и не скорое...

3. Туз пентаклей
Эта карта показывает, что вопрос может быть решен с помощью взятки. Вопрос требует финансовых вложений. 

4. 9 пентаклей+3 кубков
Но, вероятно, вы считаете, что и так уже слишком много затрачено средств и сил и не видите смысла еще вкладываться в это дело. Или вы пренебрегаете поддержкой своего окружения, взвалили все эти дела-вопросы на себя и считаете, что "если не вы, то кто?..."

5. 10 кубков + 9 мечей
В этой позиции, думаю, что карты показали ваше эмоциональное состояние, которое сложилось на сегодняшний день. Это бессонные ночи, накручивание и страх от беспомощности, от несправедливости. Вы слишком эмоционируете и это отражается на вашей семье, на отношениях с детьми и любимыми людьми. Советуйтесь с родными, прислушивайтесь к их мнению, принимайте помощь, подсказки и поддержку вашей семьи и еще, у меня есть навязчивая мысль по поводу взаимоотношений с мужем, если он есть. Мне кажется, что он  не участвует в этом вопросе или у вас есть какие-то разногласия. Если вы одна растите своих деток, то карты говорят о том, что вам пора подумать о  "крепком плече", в обоих вариантах смысл один - решать и продвигать дело надо вместе, сообща с партнером, с человеком, который тоже вместе с вами должен быть заинтересован в положительном решении вопроса. Однозначно, все должно решаться мирным путем, без скандалов и разбирательств, мирные переговоры, договоры, согласованные действия, гармонично и без лишних эмоций, скандалов.

6. СА Башня + 9 кубков
В итоге, ситуация должна кардинально измениться. Словно все рухнет. Башня показывает, что что-то должно произойти, сломаться, возможно будет ощущение того, что уже все напрасно, все рухнуло. Вам еще предстоит перенести отчаянье, полную потерю надежды, словно кому-то конкретно выгодно, чтобы у вас ничего не получилось...  
Простите, Юлия, может получилось сумбурно, но мне многое непонятно в вашей ситуации...как-то все переплелось все )) 
В любом случае, вам не стоит терять надежды и опускать руки. В квинте - СИЛА и УМЕРЕННОСТЬ, вопрос может затянуться, но ваши усилия могут переломить ситуацию, так что надежда есть...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 20:02

КэтринДобрый день, можно мне тоже по участвовать в акции. Мужу поступило новое предложение о работе , но он и я боимся все ли будет хорошо. Хочу узнать стоит ли ему соглашаться на это предложение  и все. Ли будет хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 05 фев 2018 20:05

Tavina
BlackmanТавина доброво времени, скажите стоит ли мне боротся за восстановления отношений с женой?
Роман 25.12.1982 Екатерина 27.02.1985
Роман, здравствуйте. Скажу сразу, что в подобных вопросах, в обыденной жизни я всегда выступаю за сохранение брака, семьи. Однако, в данном случае я всего лишь посредник между вами и картами ТАРО, которые отвечают на заданные вопросы и при интерпретации расклада я не имею права на личное мнение, поэтому буду описывать так, как вижу ответ карт.
Расклад выполнен на колоде Магическое Таро

Изображение
Ваше желание возобновить отношения с Екатериной очевидно, и оно держится больше на сексуальной основе, влечет она вас к себе как женщина ) Однако, ситуация такова, что вы давите на нее, позиционируете себя хозяином, лидером в отношениях, лишая ее права делать самостоятельный выбор. Но время ушло, и на данный момент осталась только зависимость, страсть, желание обладать, но не строить отношения. Думаю, что вы испытываете довольно мучительные ощущения, очень хотите вернуть ее, сгораете от желания привязать ее к себе раз и навсегда. Но женщина слишком далека от вас, у нее уже есть свои тайны, она отдалилась от вас как физически, так и духовно, она просто холодна к вам. 
Что вам следует делать в данной ситуации, здесь выпала 6 жезлов - одержать победу над собой, вырваться из этой зависимости и двигаться дальше в своем направлении, своей дорогой. В итоге вы сможете отгородиться от ее чар, сможете выстроить свою позицию и отпустить все в прошлое. 
Роман, в раскладе присутствуют карты, которые меня наталкивают на мысль о том, что возможно на вас было когда-то оказано магическое воздействие (приворот или что-то в этом роде...), есть смысл проверить это у специалистов. На нашем форуме, думаю, вам смогут помочь. Всего вам доброго ))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение natalechik » 19 фев 2018 21:30

Доброй вечер Танюша. Посмотри пожалуйста получится у меня зарабатывать деньги  на биржевой фирме Форекс с аналитиком менеджером . От моего выиграша, ему 10 % от моей суммы. Или опять развод.
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Lana » 21 фев 2018 12:10

Светлана. 19 апреля 1966 г р. 20 лет стою на две очереди на квартиры. Одна в г Магадане, другая очередь на выезд в ЦРС. Очень хотелось бы узнать, когда у меня будут какие- нибудь сдвиги в получении квартиры.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018 18:13

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 21 фев 2018 13:38

Доброй вечер Танюша. Посмотри пожалуйста получится у меня зарабатывать деньги  на биржевой фирме Форекс с аналитиком менеджером . От моего выиграша, ему 10 % от моей суммы. Или опять развод.
Светлана. 19 апреля 1966 г р. 20 лет стою на две очереди на квартиры. Одна в г Магадане, другая очередь на выезд в ЦРС. Очень хотелось бы узнать, когда у меня будут какие- нибудь сдвиги в получении квартиры.
Светлана, на вопрос КОГДА ответ не дам, определитесь пожалуйста, на какой срок вам делать расклад, на месяц-два или более... (можно брать срок рассмотрения вопроса до года)
Девочки, дорогие, прошу внимания и понимания! :ki_ss: 
Ваши расклады сделаю по мере возможности, на днях и дам ссылочку на прочтение вам в л/с.  
ВНИМАНИЕ! 
АКЦИЮ перевожу на платную основу для тех, кто обращается уже не в первый раз. Все понимаю, но бесплатно более одного раза одному и тому же человеку делать расклады больше не буду, это вредит мне и вам! 
В этой теме АКЦИЯ действует только для тех, кто обращается первый раз!
:270864458:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение natalechik » 21 фев 2018 22:48

Посмотри пожалуйста на год. Спасибо.
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 24 фев 2018 18:25

Посмотри пожалуйста на год. Спасибо.
Расклад сделан на колоде 78 дверей
Ссылка на прослушивание описания ►  https://yadi.sk/d/IuPjt5_R3SjQJr

Изображение
Последний раз редактировалось Тавина 24 фев 2018 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 24 фев 2018 18:47

... будут ли какие- нибудь сдвиги в получении квартиры.
Светлана, расклад сделала на колоде 78 дверей
Ссылка на прослушивание аудио-описания расклада:
Изображение
Последний раз редактировалось Тавина 24 фев 2018 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение natalechik » 24 фев 2018 19:44

Танюша не  открывается расклад.
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 24 фев 2018 23:00

Танюша не  открывается расклад.
Я перезагрузила, пробуйте еще...у меня все открывается  :ki_ss:
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Admin » 28 фев 2018 13:54

Тавина можно поучаствовать в вашей акции? Вопрос отаправил в ЛС. СПАСИБО!
:1594948804:
Аватара пользователя
Admin
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 22:40

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Васелиса Премудрая » 28 фев 2018 17:44

Добрый вечер! Можно ли поучаствовать?
Аватара пользователя
Васелиса Премудрая
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2018 17:36

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 28 фев 2018 19:54

Тавина можно поучаствовать в вашей акции? Вопрос отаправил в ЛС. СПАСИБО!
:1594948804:
Ваш расклад
Спойлер:
Для прослушивания описания расклада пройдите по этой ссылке: https://yadi.sk/d/Tdc_WTl63SsfDD
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Admin » 02 мар 2018 08:32

Благодарю!
Всё верно, у меня очень тяжёлый случай.
А про девушку, я ещё с вечера начал думать,что это эксперт.
:3860921797: :1594948804: :3322581465:
Аватара пользователя
Admin
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 22:40

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение natalechik » 02 мар 2018 12:47

Танюша огромное спасибо за расклад. Буду пробовать. Расклад очень позитивный. Это радует. От твоих раскладов я балдею. С уважением Наталья.
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 29 мар 2018 16:54

Можно ли поучаствовать?
Надежда, отвечаю по вашему вопросу   :3136833047:
Расклад сделан на колоде Магическое Таро
Изображение
Ссылка на аудио-описание расклада под спойлером, который можете открыть только ВЫ. Если что-то не будет получаться, пишите  :ki_ss:
Доступно только для: Васелиса Премудрая
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Васелиса Премудрая » 29 мар 2018 18:33

Огромная благодарность вам за расклад!!!! :3860921797:
Все пожелания ваши, учту :685169549: :1594948804:
Аватара пользователя
Васелиса Премудрая
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2018 17:36

Финансы

Сообщение Mila » 21 июн 2018 12:31

Здравствуйте Тавина! Меня зовут Mila! Я здесь впервые.Дата рождения 25.11.1989. У меня такая ситуация, я хочу сменить работу, стоит ли мне уходить со старой работы на новую? Нужно ли вообще менять? Что меня ждет?
Только с интернетом у меня проблема, зависает; напишите текстом.Спасибо
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 23 июн 2018 14:51

Mila, ваш расклад  :a_g_a: 
Доступно только для: Mila
Изображение


Мила, вероятно вы ищите выход из какой-то ситуации, хотите что-то закрыть, прекратить и это похоже на "служебный роман" и вы видите выход только в переходе на другую работу. 
Если я ошибаюсь, то значит вам нужен размах и самореализация, новые возможности. Вы осознаете, что пришло время для "других высот", вам нужна легкость, гармония, ощущение легкости в работе и выход на новые пространства. Возможно, вы хотите больше работать удаленно, по интернету или получили предложение через интернет-общение, для вас эта возможность может казаться достаточно выгодной.

У меня складывается ощущение, что кто-то очень настойчиво заманивает вас на другую работу, уговаривает перейти...может я ошибаюсь. Складывается картинка того, что вы получаете словно предложение от человека из прошлого, будто кто-то протянул вам руку помощи, предложил свою поддержку, заботу и защиту или наоборот ВЫ хотите уйти от чьей-то опеки, заботы, с кем связывают вас отношения из прошлого.

В принципе, у вас есть равноценный выбор - остаться или уйти на новую работу и все склоняется к тому, что вы все же уйдете. В любом случае у вас будет поддержка. Выбор будет только за вами,  
сопротивлений никаких вы не встретите ))

Против перехода говорит то, что вам придется долго раскачиваться на новом месте, чтобы получать приличный заработок, на который вы рассчитываете. Сам процесс перехода может затянуться и к этому вопросу надо подготовиться тщательно, с позиции на сколько Вам будет выгодно это и что вы в результате получите. Думаю, что вам решиться на переход будет не просто, даже если вы надумаете, будут держать вас финансовые вопросы.

Сейчас лучше не принимать пока никаких предложений, вам нужно время, чтобы ваш эмоциональный фон стабилизировался, чтобы вы могли рационально подойти к решению данного вопроса. В данном деле, скорее всего, есть эмоциональная подоплека, ваше состояние неудовлетворенности чем-то, вы словно сейчас пребываете в состоянии апатии, а возможно и в легкой степени депрессии. Если это так, то лучше подождать, т.к. в таком состоянии опасно принимать важные решения.

Вам все же со временем, скорее всего, придется уйти с прежней работы и связано это будет с сильным эмоциональным перенапряжением. 

Знаете, у меня в голове все же крутится вариант того, что вы хотите сменить работу из-за домогательств или придирок к вам, короче, из-за несложившихся отношений с кем-то. Если это так, то переход неизбежен, но по совету карт вам все же нужно еще немного времени, т.к. может подвернуться другой шанс. Ситуация может разрешиться немного иначе.
Удачи Вам! 
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Mila » 23 июн 2018 15:57

Тавина, спасибо Вам Большое за расклад!
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Mukunda » 28 окт 2018 17:58

Здравствуйте Тавина. У меня есть один знакомый неблизкий, меня сильно к нему тянет, я уже бесконтрольно медитирую каждый день на него. Он живет в другом городе. Есть ли смысл переезжать чтобы было больше возможности для общения? Дома атмосфера складывается к этому. Я к сожалению могу только дату его рождения сказать, и фото нет.
Аватара пользователя
Mukunda
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:32

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 28 окт 2018 23:54

Здравствуйте Тавина. У меня есть один знакомый неблизкий, меня сильно к нему тянет, я уже бесконтрольно медитирую каждый день на него. Он живет в другом городе. Есть ли смысл переезжать чтобы было больше возможности для общения? Дома атмосфера складывается к этому. Я к сожалению могу только дату его рождения сказать, и фото нет.
Спойлер:
Ссылка на прослушивание описания расклада  ► https://yadi.sk/d/52TQHy1aj0DdRA


Изображение [URL=http://glibzagoriy.me]Загорій/URL]
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Diadema » 17 ноя 2018 00:45

Тавина,добрый день!Необходим анализ ваш ситуации...Прошу принять меня в акцию!Спасибо :3860921797:  данные отправила в лс...
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Тавина » 17 ноя 2018 16:49

Тавина,добрый день!Необходим анализ ваш ситуации...Прошу принять меня в акцию!Спасибо :3860921797:  данные отправила в лс...
Доступно только для: Diadema
Ссылка на прослушивание описания расклада ► https://yadi.sk/d/JH9brh0ZEvfjUQ


Изображение uploads
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Акция - расклад на таро "Петля" /анализ любой ситуации/

Сообщение Diadema » 17 ноя 2018 17:00

Тавина,добрый день!Необходим анализ ваш ситуации...Прошу принять меня в акцию!Спасибо :3860921797:  данные отправила в лс...
Доступно только для: Diadema
Ссылка на прослушивание описания расклада ► https://yadi.sk/d/JH9brh0ZEvfjUQ


Изображение uploads

Низкий вам поклон!!! Вы сказали все, как есть на самом деле...Все мое состояние-все в точку!!!Буду делать выводы и стараться в правильном русле двигаться!
Успехов вам и счастья!!!:3860921797:
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8 и гости: 0