Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция Ключ к личному эмоциональному счастью

Акция Ключ к личному эмоциональному счастью


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Акция Ключ к личному эмоциональному счастью

Акция Ключ к личному эмоциональному счастью

Сообщение Лиана » 07 авг 2021 23:22

На сколько важно быть в потоке?

Как вы думаете как лучше жить в потоке или в хаосе?
И что же нужно делать для чтобы быть в потоке?

Во первых нужно смотреть на свое эмоциональное состояние , если вы всегда напряжены, тяжело вам уснуть…
Находитесь в постоянном стрессе…

То вы автоматически не можете находиться в потоке, вам реально не до потока, эмоциональное выгорание

Проработками мы снимаем напряжение с Луны и тем самым становимся спокойнее, начинаем замечать какие-то новые пути в жизни, отпускаем переживания, меньше эмоционируем.

Изображение

И таким образом встраиваемся в свой поток и вокруг вас появляется событийность, где вы можете получить неожиданные подарки либо возможности, приятные знакомства.

Вот отзыв кто прошел мой марафон «Прокачай себя за неделю» поток 1

В желаниях на эту неделю зажелала себе куртку (совсем уж ходить не в чем), сегодня попался клиент, сам меня нашел в ФБ. Я обычно из соцсетей не беру никого. Тут, вообщем, получилось сотрудничество. За вознаграждение купила куртку) Желание исполнилось к концу недели.

И в марафоне у нас общие проработки, а что если бы вы получили личные свои проработки по луне? Представьте вы можете получить ключ к тому что дает вам внутреннее счастье, то что поможет вам быть в гармонии с собой и в потоке.

Простые действия каждый день и вы в потоке, разве это не волшебство.

Три дня акция , с помощью астрологии я вам дам ваши личные проработки по луне и вы сможете создавать лунную приятную событийность, это подарки, деньги от мужа, скидки, возможности и жизнь заиграет волшебными красками.

Только три дня цена 500 руб или 200 грн.
Запись в этой теме
Важно знать время рождения!
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 7 и гости: 0

cron