Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Опрос по астрологическим прогнозам для форумчан "Ориона"

Опрос по астрологическим прогнозам для форумчан "Ориона"


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Опрос по астрологическим прогнозам для форумчан "Ориона"

Опрос по астрологическим прогнозам для форумчан "Ориона"

Сообщение Астильба » 18 янв 2020 15:14

Здравствуйте, дорогие форумчане. Вы уже , наверно, заметили, как внимательно наши практики относятся ко всем возникшим у вас проблемам и как активно стараются помочь.
Именно по этому поводу я и решила спросить у вас совета.
Как известно, этот год високосный, и все бы ничего, если бы не возникло несколько астрологических аномалий именно в этом году. Мне хочется помочь вам избежать некоторые трудности по жизни, особенно, если они касаются каких-то рубежных дел для вас. Год правда серьезный для всех нас, но если подготовиться к очевидному и правильно распределить энергетический потенциал, то можно избежать неизбежного, вернее сгладить острые углы, пройти испытание мягче, с наименьшими потерями.
Я планирую посмотреть движение Луны в этом году - это поможет планировать ваш день.
Посмотрим мунданные аспекты  - аспекты, которые касаются всей страны в целом. Посмотрим по месяцам поведение планет.
Работа для меня объемная. Но не знаю, возможно, вам она покажется ненужной и неактуальной.
Поэтому и хочу спросить, хотите ли вы прослушать мой вебинар по вопросам трудностей этого високосного года.
Кроме конкретных дат я планирую нацелить вас на личный гороскоп, исходя их общей ситуации. При условии, что вы знаете дату рождения. Это не будет полный анализ вашей карты, будет проделана только работа по определению вашего цикла на этот год, но вы сможете сами выделить "мертвые" точки, когда нужно попридержать коней и не оказаться в сложной ситуации.
Вебинар будет платный, 700р., при условии, что записавшихся будет не меньше 5 человек.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 13 и гости: 0