Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 21 сен 2019 21:28

Дорогие наши форумчане, тепло приветствую вас!

Запускаю новую акцию с предсказаниями от колоды Дорин Вирче "Магические послания Ангелов".
Изображение

           Что это за колода и чего от неё ожидать? Это оракул, который знает, что творится в вашем сердце, и посему он предоставит ту карту, которая передаст Послание Ангелов с тем смыслом, который действительно нужен вам в данное время.
          От вас требуется ваше имя. Можете также мысленно задать тот вопрос, который вас больше всего волнует. Он должен идти от чистого сердца, и запрос нужно посылать, обращаясь мысленно к Ангелам.
          Имейте ввиду, что это не традиционное гадание, и ответы у карт соответственно в виде напутствия.

Также обязательным условием бесплатных акций, является Ваш комментарий, обратная связь. Это закон равновесия.

И в качестве бонуса, если я буду это чувствовать, то вытяну для вас карту с колоды послание от Архангелов!

В акции можно участвовать постоянно, но не чаще 1 р в две недели.
Если возникнет желание как-то отблагодарить, то сделать это можно, пополнив карту яндекс кошелёк 410013448906233 любой, символической суммой на развитие форума
Записываться в этой теме, всех жду вас :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Амели » 23 сен 2019 09:54

Добрый день, дорогая Лиана! Очень хочу поучаствовать в вашей акции :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Nelly » 23 сен 2019 10:12

Здравствуйте, Лиана! Хочется поучаствовать в Вашей акции. Елена. Вопрос на тему здоровья.
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 23 сен 2019 11:25

Добрый день, дорогая Лиана! Очень хочу поучаствовать в вашей акции :685169549:
Благодарю дорогая :685169549: , записала
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 23 сен 2019 11:26

Здравствуйте, Лиана! Хочется поучаствовать в Вашей акции. Елена. Вопрос на тему здоровья.
Благодарю, Nelly, записала :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Акция

Сообщение Vizitka » 23 сен 2019 13:32

Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать!
Спойлер:
Ангелина
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 23 сен 2019 18:16

Добрый день, дорогая Лиана! Очень хочу поучаствовать в вашей акции :685169549:
Добрый вечер Амели, послание от ангелов для тебя
Изображение
Ваш организм нуждается в кислороде, который дают нам травы, деревья, цветы. Сегодня же отправляйтесь на природу. Заодно откройте окна и проветрите ваш дом.
АВы слишком много времени проводите взаперти, и ваш организм страдает от недостатка кислорода. Откройте окна в своём доме и офисе, проветрите помещения. Сами тоже сходите прогуляться и подышать свежим воздухом. Если вы живёте в городе, используйте каждую возможность бывать на природе. Держите дома и на работе живые растения, чтобы воздух насыщался кислородом.
Дополнительные значения карты: - Делайте зарядку и занимайтесь спортом на свежем воздухе - Чаще бывайте на солнце, принимайте солнечные ванны - Отправляйтесь в лес или парк, проводите время в окружении растений. - Восстановите утраченную связь с природой. - Привнесите немного "свежего воздуха" в застойную ситуацию или отношения
Для тебя вытянула еще карту послание от Архангелов :685169549:

Изображение




"Несмотря на то, что вас может пугать перспектива перемен и необходимость покинуть зону комфорта, вы уже готовы к полету. Приветствуйте открывающиеся возможности и не бойтесь следовать зову сердца. Сосредоточтесь на любви и служении, избегайте общения со скептиками и пессимистами. Помните, что ваш опыт превращения трудных испытаний в громкие победы вдохновляет людей на великие свершения». 
Как работать с архангелом Ариилом.
Этот архангел любит всех живых существ и рад помогать им всем, особенно целителям и учителям — тем, кто посвящает свою жизнь служению другим людям. Он принимает самое активное участие в охране окружающей среды и в тесном сотрудничестве с ангелами природы защищает и исцеляет животных — особенно рыбу и живущих вблизи водоемов птиц и зверей. Если вы хотите установить с Ариилом более тесную связь, участвуйте в защите окружающей среды: убирайте мусор на пляжах, жертвуйте время и деньги природоохранным организациям.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Mila » 23 сен 2019 20:58

Здравствуйте Лиана! Можно поучаствовать в акции?
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 23 сен 2019 21:02

Добрый вечер девочки, Vizitka и Мила записываю вас :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 24 сен 2019 08:05

Здравствуйте, Лиана! Хочется поучаствовать в Вашей акции. Елена. Вопрос на тему здоровья.
Доброе утро Nelly🌹🌹🌹, послание от ангелов для Вас
Изображение
То, что кажется проблемой, на самом деле является ответом на ваши молитвы. Причины возникшей ситуации вы поймёте, когда всё закончится. Доверьтесь защите и бесконечной мудрости Небес, которые всегда отвечают на ваши молитвы наилучшим образом.
Ангелы послали вам эту карту, чтобы помочь распознать в неприятностях благоприятные возможности. Если вам кажется, будто вы что-то потеряли, знайте, что это и должно было уйти из вашей жизни, чтобы уступить место чему-то лучшему. Не бойтесь будущего, но молитесь и следуйте Божественным наставлениям, которые приходят к вам в форме настойчиво повторяющихся ощущений, мыслей, видений и слов.
Дополнит. знач. карты: Когда закрывается одна дверь, открывается другая. - Бог знает лучше вас, в какой форме дать ответ на ваши молитвы. - Откажитесь от попыток контролировать и пытаться предугадать исход ситуации. - Верьте.
И для вас я вытянула еще послание Архангелов
Изображение
Дополнительное сообщение: Любовь внутри и вокруг вас. Вам не нужно искать ее. Своими исполненными любви мыслями и поступками вы притягиваете это чувство и проявление его во всех аспектах своей жизни. Попросите меня направлять ваши мысли и поступки в сердечных делах. Регулярно обсуждайте со мной свои связи. Я способен найти вам лббовь всей вашей жизни и наладить замечательные отношения с любимым человеком.
Как работать с архангелом Самуилом:
Аура Самуила бледно-зеленая, как весенняя листва под утренним солнцем. Вы сильнее ощутите любящию энергию этого архангела, если будите носить зеленый кристал флюорита.
Последний раз редактировалось Лиана 24 сен 2019 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Амели » 24 сен 2019 09:55

Лианочка, благодарю! Все очень точно, общения с природой действительно очень не хватает, а бешенный  ритм большого мегаполиса иногда просто  угнетает и хочется поселится в "избушке на курьих ножках " в лесу. По второй карте все тоже в точку, за последнее время произошло множество перемен, которые очень полезны мне. Вообще очень интересная колода, воздушная, позитивная, излучающая любовь) :685169549: :1287159829:
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 24 сен 2019 11:27

Лианочка, благодарю! Все очень точно, общения с природой действительно очень не хватает, а бешенный  ритм большого мегаполиса иногда просто  угнетает и хочется поселится в "избушке на курьих ножках " в лесу. По второй карте все тоже в точку, за последнее время произошло множество перемен, которые очень полезны мне. Вообще очень интересная колода, воздушная, позитивная, излучающая любовь) :685169549: :1287159829:
Амели очень рада :3860921797: , благодарю за обратную связь :685169549: . И да колода имено такая
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция

Сообщение Лиана » 24 сен 2019 16:38

Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать!
Спойлер:
Ангелина
Vizitka добрый день, ваше послание 🌹🌹🌹
Изображение
Успокойте свой разум. Поверьте, мы обо всём позаботились. Будьте безмятежны и восприимчивы, не беспокойтесь о том КАК ИМЕННО материализуются ваши желания. В таком спокойном и умировторйнном состоянии вы сможете лучше нас слышать. И мы просим вас: "Слушайте".
Вы получили эту карты потому что ангелы никак не могут достучаться до вас. Они просят вас меньше говорить и больше слушать (в условиях стресса мы, как правило, склонны больше болтать). Переложите свои тревоги на плечи ангелов и верьте, что они услышали ваши молитвы. Если вам кажется, что это не так, вероятно вы просто не слушаете их ответы. Поэтому уединитесь в спокойном месте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и слушайте.
Дополнительные значения карты: - Избегайте шумной обстановки. - Меньше радио и телефизора - Ваш слух обостряется, если вы настроены на волну ангелов. - Очистите ушные чакры, визуализирую свет, очищающий область лба над каждой бровью.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 24 сен 2019 16:40

Здравствуйте Лиана! Можно поучаствовать в акции?
Мила жду ваше имя :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Mila » 24 сен 2019 18:51

Людмила
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: Акция

Сообщение Vizitka » 24 сен 2019 19:23

Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать!
Спойлер:
Ангелина
Vizitka добрый день, ваше послание 🌹🌹🌹
Изображение
Успокойте свой разум. Поверьте, мы обо всём позаботились. Будьте безмятежны и восприимчивы, не беспокойтесь о том КАК ИМЕННО материализуются ваши желания. В таком спокойном и умировторйнном состоянии вы сможете лучше нас слышать. И мы просим вас: "Слушайте".
Вы получили эту карты потому что ангелы никак не могут достучаться до вас. Они просят вас меньше говорить и больше слушать (в условиях стресса мы, как правило, склонны больше болтать). Переложите свои тревоги на плечи ангелов и верьте, что они услышали ваши молитвы. Если вам кажется, что это не так, вероятно вы просто не слушаете их ответы. Поэтому уединитесь в спокойном месте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и слушайте.
Дополнительные значения карты: - Избегайте шумной обстановки. - Меньше радио и телефизора - Ваш слух обостряется, если вы настроены на волну ангелов. - Очистите ушные чакры, визуализирую свет, очищающий область лба над каждой бровью.
Дааа!!! Все строго наоборот! Не так, как я планировала поступить! Что ж... Буду слушать... Лиана, благодарю сердечно за ответ Ангелов и Вас! :3429639185:
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция

Сообщение Лиана » 24 сен 2019 19:43

Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать!
Спойлер:
Ангелина
Vizitka добрый день, ваше послание 🌹🌹🌹
Изображение
Успокойте свой разум. Поверьте, мы обо всём позаботились. Будьте безмятежны и восприимчивы, не беспокойтесь о том КАК ИМЕННО материализуются ваши желания. В таком спокойном и умировторйнном состоянии вы сможете лучше нас слышать. И мы просим вас: "Слушайте".
Вы получили эту карты потому что ангелы никак не могут достучаться до вас. Они просят вас меньше говорить и больше слушать (в условиях стресса мы, как правило, склонны больше болтать). Переложите свои тревоги на плечи ангелов и верьте, что они услышали ваши молитвы. Если вам кажется, что это не так, вероятно вы просто не слушаете их ответы. Поэтому уединитесь в спокойном месте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и слушайте.
Дополнительные значения карты: - Избегайте шумной обстановки. - Меньше радио и телефизора - Ваш слух обостряется, если вы настроены на волну ангелов. - Очистите ушные чакры, визуализирую свет, очищающий область лба над каждой бровью.
Дааа!!! Все строго наоборот! Не так, как я планировала поступить! Что ж... Буду слушать... Лиана, благодарю сердечно за ответ Ангелов и Вас! :3429639185:
Во благо Vizitka, поделитесь каким образом все пройдет
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 25 сен 2019 15:44

Добрый день Vizitka, сегодня пришло чувство что нужно вытянуть для вас карту послание архангелов, и это карта прям выпрыгнула
Изображение
Ваши любимые недалеко от вас. Наоборот, они очень близко. Погрузитесь в состояние абсолютного покоя- и сможете почувствовать их присутствие. Они являются вам, и я прошу вас доверять своим видениям и своей интуиции. Если вам приснился умерший близкий человек, знайте, что он счастлив, избавлен от всяких страданий и того же самого желает вам. Ваши любимые стараются сотрудничать с вашими ангелами- хранителями, помогая вам обрести душевный покой, поэтому не упускайте из виду знаки Небес.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 26 сен 2019 09:17

Здравствуйте Лиана! Можно поучаствовать в акции?
Доброе утро Мила, ваше послание от Ангелов:
Изображение
Ваш организм нуждается в кислороде, который дают нам травы, деревья, цветы. Сегодня же отправляйтесь на природу. Заодно откройте окна и проветрите ваш дом.
АВы слишком много времени проводите взаперти, и ваш организм страдает от недостатка кислорода. Откройте окна в своём доме и офисе, проветрите помещения. Сами тоже сходите прогуляться и подышать свежим воздухом. Если вы живёте в городе, используйте каждую возможность бывать на природе. Держите дома и на работе живые растения, чтобы воздух насыщался кислородом.
Дополнительные значения карты: - Делайте зарядку и занимайтесь спортом на свежем воздухе - Чаще бывайте на солнце, принимайте солнечные ванны - Отправляйтесь в лес или парк, проводите время в окружении растений. - Восстановите утраченную связь с природой. - Привнесите немного "свежего воздуха" в застойную ситуацию или отношения
Еще для вас послание от Архангелов
Изображение
На этот раз вы заслужили победу. Сосредоточенность и решительность принесли свои плоды. Теперь вы можете успокоиться и получать удовольствие от достигнутого. Сконцентрируйте все свое внимание на текущем моменте и смакуйте охватившее вас чувства торжества. Позитивное будущее вам уже обеспечено, так что позвольте себе как следует порадоваться по настоящему. Будьте довольны собой и знайте, что ваш успех принесет благо многим.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Mila » 26 сен 2019 12:25

Спасибо вам большое Лиана, за расклад. Я действительно сижу целыми днями за компьютером в душном помещении, поэтому не хватает воздуха. Я постараюсь исправить и внести прогулки на свежем воздухе. А остальное буду ждать.
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 27 сен 2019 10:11

Девочки благодарю всех за обратную связь :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Nelly » 27 сен 2019 18:25

Здравствуйте, Лиана! Хочется поучаствовать в Вашей акции. Елена. Вопрос на тему здоровья.
Доброе утро Nelly🌹🌹🌹, послание от ангелов для Вас
Изображение
То, что кажется проблемой, на самом деле является ответом на ваши молитвы. Причины возникшей ситуации вы поймёте, когда всё закончится. Доверьтесь защите и бесконечной мудрости Небес, которые всегда отвечают на ваши молитвы наилучшим образом.
Ангелы послали вам эту карту, чтобы помочь распознать в неприятностях благоприятные возможности. Если вам кажется, будто вы что-то потеряли, знайте, что это и должно было уйти из вашей жизни, чтобы уступить место чему-то лучшему. Не бойтесь будущего, но молитесь и следуйте Божественным наставлениям, которые приходят к вам в форме настойчиво повторяющихся ощущений, мыслей, видений и слов.
Дополнит. знач. карты: Когда закрывается одна дверь, открывается другая. - Бог знает лучше вас, в какой форме дать ответ на ваши молитвы. - Откажитесь от попыток контролировать и пытаться предугадать исход ситуации. - Верьте.
И для вас я вытянула еще послание Архангелов
Изображение
Дополнительное сообщение: Любовь внутри и вокруг вас. Вам не нужно искать ее. Своими исполненными любви мыслями и поступками вы притягиваете это чувство и проявление его во всех аспектах своей жизни. Попросите меня направлять ваши мысли и поступки в сердечных делах. Регулярно обсуждайте со мной свои связи. Я способен найти вам лббовь всей вашей жизни и наладить замечательные отношения с любимым человеком.
Как работать с архангелом Самуилом:
Аура Самуила бледно-зеленая, как весенняя листва под утренним солнцем. Вы сильнее ощутите любящию энергию этого архангела, если будите носить зеленый кристал флюорита.



Лиана, большое спасибо! Ободряет, вселяет надежду.
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Nelly » 27 сен 2019 18:27

Лиана, я что-то плохо умею отвечать тут, извините, если не туда написала (в конце цитаты)
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 27 сен 2019 18:33

Лиана, я что-то плохо умею отвечать тут, извините, если не туда написала (в конце цитаты)
Nelly благодарю за ответ, постарайтесь всегда в любой ситуации относится, что это во благо вам, хоть сейчас вы этого не понимаете, и мозг может кричать, возмущаться, что нет, что полная ж...
Но ... все и всегда происходит во благо для нас. Все разрешится, вот увидите. В чем разница, когда вы психуете, нервнечаете, страдаете не принимаете ситуацию, вы как разбросанный пазл. Ваша энергия не собрана в вас. А когда спокойно принимаете, что во благо, вы целостная, вы в гармонии и вселенная разрешает эту ситуацию легко и просто.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Aleksa » 27 сен 2019 22:02

Очень хочу поучаствовать. 
Ирина
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 27 сен 2019 22:49

Очень хочу поучаствовать. 
Ирина
Хорошо, записываю :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Nelly » 28 сен 2019 10:39

Nelly благодарю за ответ, постарайтесь всегда в любой ситуации относится, что это во благо вам, хоть сейчас вы этого не понимаете, и мозг может кричать, возмущаться, что нет, что полная ж...
Но ... все и всегда происходит во благо для нас. Все разрешится, вот увидите. В чем разница, когда вы психуете, нервнечаете, страдаете не принимаете ситуацию, вы как разбросанный пазл. Ваша энергия не собрана в вас. А когда спокойно принимаете, что во благо, вы целостная, вы в гармонии и вселенная разрешает эту ситуацию легко и просто.
Лиана, спасибо, Вы правы. Дёргаться и отрицать ни к чему хорошему не приводит. Наверное, даже большие потери (людей) имеют свой смысл и совершаются ради этих самих людей, в их судьбе - а не в нашей. И тут уже нужно уважать чужую судьбу.
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 28 сен 2019 17:05

Очень хочу поучаствовать. 
Ирина
Добрый день Aleksa, вам послание от ангелов, Радость
Изображение
Радость - это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник радосит в жизни - это те дары, которые вы получаете от неё каждое мгновение. Радость позволяет вам создавать для себя светлое настоящее и будущее.
Вам попалась эта карта как напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесёт вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства.
Доп. значения карты: - Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостаёт радости. - Ответ на ваш вопрос требует выбрать в жизни тот путь, который принесёт вам наибольшую радость. - Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желание УЖЕ осуществились
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Aleksa » 29 сен 2019 18:50

Лиана, благодарю Вас! 
Как же, действительно, все просто - надо только идти по пути, который несёт тебе радость. Вот только мы, к сожалению, часто забываем об этом. Очень своевременное напоминание!!!
Отличная акция! Спасибо! 
:1594948804:
Аватара пользователя
Aleksa
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:14

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 30 сен 2019 12:34

Лиана, благодарю Вас! 
Как же, действительно, все просто - надо только идти по пути, который несёт тебе радость. Вот только мы, к сожалению, часто забываем об этом. Очень своевременное напоминание!!!
Отличная акция! Спасибо! 
:1594948804:
Благодарю очень приятно :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 17 окт 2019 12:16

Девочки жду вас за посланиями от ангелов  :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Мегана » 17 окт 2019 19:48

Добрый вечер, дорогая Лианушка! Можно поучаствовать в вашей акции? :1104671808:
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 17 окт 2019 20:25

Добрый вечер, дорогая Лианушка! Можно поучаствовать в вашей акции? :1104671808:
Добрый вечер :685169549: , да конечно Меганушка
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Мегана » 17 окт 2019 20:48

Я одно послание от ВС в виде 999 только что уже получила))


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение ТУЧА » 18 окт 2019 04:21

Здравствуйте, возьмите меня пожалуйста на тему любви, создания отношений
Аватара пользователя
ТУЧА
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2019 19:16

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 18 окт 2019 15:00


Я одно послание от ВС в виде 999 только что уже получила))


Изображение

Ну и славно))). Для вас послание от ангелов карта брак
Изображение
 Вы получилиэту карту потому что ваш вопрос связан с темой брака. Либо вы в ближайшем
будущем вступите в брак, либо ангелы просто призывают вас освежить и укрепить
уже имеющиеся брачные узы. Эта карта заряжена любовью и позитивной энергией,
поэтому о самом тексте долго не думайте. Будьте открыты к романтической любви и
готовьтесь к свадьбе!Дополнительные значения этой карты.Скоро вас ждет романтическое или деловоепредложение.Вы переживаете мистическое «бракосочетание» своеймужской и женской энергии.На свадьбе, где вы будете присутствовать в качествегостя, вас ждет незабываемая встреча.Скоро вы познакомитесь со своим будущим спутникомжизни.Кто-то из ваших друзей или членов семьи скоро вступит в брак.
Ещё  вытянула карту послание архангелов
Изображение
Идея, которая пришла в голову это ответ на ваши молитвы. Даже если она заставляет вас покинуть зону комфорта и заняться каким то непривычным делом, знайтн, что Бог не станет насылать на вас исппытания, которые вам не под силу. Просите и будьте готовы принять всю помощь, которая потребуется вам для осуществления этой идеи. Знайте, что я всегда буду рядом и вы в любую минуту можете ко мне обратится. Я особено рал подавать вам творчиские идеи, которые отвечают вашей жизненой цели
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Мегана » 19 окт 2019 10:07

Лианушка, огромное благодарю! Очень интересные и неожиданные карты выпали. И да,
всё жду, когда мои друзья, наконец поженятся))) Может вскоре уже назреют)) И я буду очень рада этому бракосочетанию. За дополнительную карту, отдельное благодарю. Знаю о чём идёт речь, буду воплощать эту идею в жизнь.  :270864458:  :123244637:
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение scorpionka » 19 окт 2019 12:55

Здравствуйте, Лиана
Не уверена, что Ангелы захотят оставлять для меня послание... но если вдруг. Заранее благодарна
Доступно только для: Лиана
Доступно только для: Елена. Вопрос - хватит ли у меня сил противодействовать врагам, которые стоят на моём пути и добиться своей цели?
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 19 окт 2019 14:39

Здравствуйте, возьмите меня пожалуйста на тему любви, создания отношений
Туча добрый день, для вас послание от ангелов на ваш вопрос, карта пря вылетела с колоды
Изображение
Ангелы послали вам эту карту, поскольку видят, что ваша жизнь идет по порочному кругу обид и ответных реакций. Чтобы его разорвать, вам нужно очиститья от старых злых мыслей и обид в отношении своих жизненых обстоятельств и окружающих людей. Этого можно добиться, глубоко дыша и с каждым выдохом избавляясь от страхов, тревог, злости и прочих негативных эмоций. Прощать не значит потакать плохому поведению другого человека или хранитб в себе отрицательные мысли и чувства по отношению к нему, которые отравляют вашу душу и организм. Прощение поможет вам освободиьься от негативных мыслей и чувств и заменить их позитивными. Не вините себя и других. Когда вы очиститесь от негативных мыслей и чувств, вам будет легче найти творчесеое решение ваших проблем. В этой ситуации за кажущимся негативизмом кроется благо. Сосредоточьтесь на своих желаниях, а не на страхах и суждениях
Послание от архангелов , для вас без описания, сказали вы поймете
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 19 окт 2019 14:40

Здравствуйте, Лиана
Не уверена, что Ангелы захотят оставлять для меня послание... но если вдруг. Заранее благодарна
Доступно только для: Лиана
Доступно только для: Елена. Вопрос - хватит ли у меня сил противодействовать врагам, которые стоят на моём пути и добиться своей цели?
Добрый день, посмотрим))) думаю что послание будет
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение ТУЧА » 26 окт 2019 04:16

Доступно только для: Лиана
[hide] не скажу, что я злобная тетка, вполне реально  смотрю и принимаю мир таким каким есть. Но вот с ближним окружением сложней, ему отдаешь больше энергии, и споткнувшись о зло и предательство, просто отрезаешь дорогих и любимых людей из своего круга, принять, не испытывая боли не могу, проще один раз переболеть отрезав[/hide]
Доступно только для: Лиана
  [hide] По суете точно идет разброс, я как человек увлекающийся, не могу выделить главного, а энергии на все не хватает, в итоге разброс по мелочам с малым выхлопом
[/hide]
:3860921797:
Аватара пользователя
ТУЧА
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2019 19:16

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 27 окт 2019 19:29

Доступно только для: Туча
Туча, добрый день. Я бы посоветовала бы вам войти в ситуацию болезненную с близкими. И выписать какие уроки, понять для чего. И потом смотреть на отношения, где боль, как на отношения для опыта. А не через эмоции и боль. Поймите, даже смерть человека может быть во благо для другого человека, и послание вам говорится о том, что нужно прощать, ведь отношения с любым человеком,  выбор осознанный вашей души
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 27 окт 2019 19:30

Здравствуйте, Лиана
Не уверена, что Ангелы захотят оставлять для меня послание... но если вдруг. Заранее благодарна
Доступно только для: Лиана
Доступно только для: Елена. Вопрос - хватит ли у меня сил противодействовать врагам, которые стоят на моём пути и добиться своей цели?
Послание для Вас scorpionka
Изображение
Радость - это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник радосит в жизни - это те дары, которые вы получаете от неё каждое мгновение. Радость позволяет вам создавать для себя светлое настоящее и будущее.
Вам попалась эта карта как напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесёт вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства.
Доп. значения карты: - Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостаёт радости. - Ответ на ваш вопрос требует выбрать в жизни тот путь, который принесёт вам наибольшую радость. - Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желание УЖЕ осуществились
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение scorpionka » 31 окт 2019 08:40

Лиана, благодарю...
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лариса Л » 08 фев 2020 03:18

Доброго времени суток Лиана, могу я принять участие в акции. С уважением Лариса Л.
Аватара пользователя
Лариса Л
 
Сообщения: 24
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2019 16:33

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 08 фев 2020 11:33

Доброго времени суток Лиана, могу я принять участие в акции. С уважением Лариса Л.
Доброе Лариса, да конечно, можно :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение marinaz » 10 фев 2020 14:18

Лиана, добрый день. Очень хочу  принять участие в послании.
marinaz
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2020 11:11

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 10 фев 2020 15:17

Лариса Л добрый день, для вас послания прям вылетели и не одно, а сразу два.
Значит ангелы очень хотят вам это передать
Изображение
В последнее время вы много жертвовали собой, поэтому сейчас настала пора получить вознаграждение за все труды. Поощрите себя так, как вы того хотите. Вы отдаете себя, поэтому должны что-то и получать: такой баланс необходим, чтобы поддерживать хорошее настроение, высокий уровень энергии и мотивации. Вы вытащили эту карту потому что вам пора вознаградить себя за тяжкие труды. Каждый нуждается в наградах, и вы не исключение. Они повышают настроение, заряжают энергией, мотивируют. Подарите себе вещь, о которой давно мечтали (путешествие или какой-то другой подарок), и заметьте, как обрадуется этому ваш внутренний ребенок. Дополнительные значения этой карты. Сегодня же устройте себе выходной. Подарите себе что-нибудь. То, что вы отдаете, необходимо уравновесить тем, что вы получаете. По достоинству оцените все, что сделали для других, и сделайте что-нибудь для себя.
Изображение
Ангелы видят, что вам нужно отдохнуть, поэтому они прислали вам эту карту. В последнее время вы слишком много работали, беспокоились и суетились, и теперь ваша душа жаждет отдыха и развлечений. Усталость, раздражительность и/или подавленность свидетельствуют о том, что вы переработали. Чтобы развлечься и позабавиться, совсем не нужно ждать выходных. Минутку для этого всегда можно улучить и среди рабочего дня. Как правило, простые радости (посмеяться с друзьями или посмотреть веселую телепередачу) не требуют много времени. Игры и забавы составляют необходимую часть жизни не только детей, но и взрослых. Это помогает нам жить более здоровой, сбалансированной жизнью и позволяет быстрее исполнять наши желания. Дополнительные значения Прервите работу и отдохните или повеселитесь прямо сейчас. Вы заслуживаете счастья, удовольствий и наслаждений. Следите за тем, чтобы ваши игры и развлечения были чистой забавой и не основывались на конкуренции
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 10 фев 2020 15:19

Лиана, добрый день. Очень хочу  принять участие в послании.
Добрый день Marinaz
Изображение
Ангелы говорят вам: «Вы способны на это!» Верьте, что у вас есть все необходимое для выполнения порученной миссии. Даже если вы не совсем понимаете, каким образом вам удастся решить эту задачу, верьте в то, что помощь обязательно придет. Чем меньше вы думаете о себе и своих способностях, решая эту задачу, тем лучше. Не слушайте голос, который твердит, что это не ваша работа, что она вам не по плечу. Вы достойны и способны выполнить порученную задачу, потому что вы совершенное дитя Создателя и ангелы постоянно сопровождают вас на вашем пути.
Дополнительные значения этой карты. Думайте о том, что вы можете сделать здесь и сейчас, не заглядывая слишком далеко вперед. Переложите все свои заботы и тревоги на плечи Бога и ангелов. Попросите ангелов укрепить вашу веру. Верьте, что любовь и мудрость Бога действуют через
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение marinaz » 12 фев 2020 18:20

Лиана , спасибо Вам за расклад!!! Вопрос не писала ,а  мысленно держала в голове...не понимаю как это возможно, но ответ на вопрос я получила хоть и поверхностный. У вас есть сбер карта? К сожалению не имею возможности положить на яндекс
marinaz
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2020 11:11

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 11 и гости: 0