Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 12 фев 2020 18:37

Лиана , спасибо Вам за расклад!!! Вопрос не писала ,а  мысленно держала в голове...не понимаю как это возможно, но ответ на вопрос я получила хоть и поверхностный. У вас есть сбер карта? К сожалению не имею возможности положить на яндекс
Marinaz  благодарю за обратную связь, если у вас есть желание отблагодарить, можете выложить пару постов на любую тему в разделах или покормить птичек или животных.  И еще раз благодарю. И да эти карты волшебны, ангелы очень хорошо через них отвечают, проверено много раз :1287159829:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение колояр » 24 ноя 2020 08:21

Добрый день.могу участвовать в акции?  Какие духовные качества мне необходимы, при преодолении жизненных преград?
Аватара пользователя
колояр
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2018 19:45

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 24 ноя 2020 12:51

Добрый день.могу участвовать в акции?  Какие духовные качества мне необходимы, при преодолении жизненных преград?
Добрый день Колояр

ОТПУСТИТЕ СВОЕ ПРОШЛОЕ

Вас изматывает груз прошлого, который вы таскаете за собой. Пора сбросить с себя это бремя. Сохраните только полезные уроки и любовь, а остальное оставьте в прошлом. То, что вам не нужно или нежеланно, пусть уходит.
Изображение
Вы получили эту информацию, потому что вас сковывают мысли и чувства, сосредоточенные на прошлом. Из-за этого вы не можете двигаться вперед и топчетесь на месте, раз за разом повторяя одни и те же ошибки. Ангелы призывают вас простить себя и других, покончить с прошлыми страданиями и двигаться дальше. Вам необходимо избавиться от болезненных переживаний, чтобы обрести душевный покой. Дополнительное значение
Относитесь к новой ситуации и новым отношениям с позитивными ожиданиями.
Избегайте рутины.
Пообщайтесь с психологом или группой поддержки.
Простите тех, кто вас обидел.
Простите себя.
Худшее позади.
Думайте о сложившейся ситуации позитивно.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение колояр » 24 ноя 2020 13:31

Благо Дарю за совет.Данную психотехнику я ранее рассмотрел и осуществил. Я предполагал ,что мне необходимо  еще что-то  ,кроме мужества и самообладания ?
Аватара пользователя
колояр
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2018 19:45

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 24 ноя 2020 14:34

Благо Дарю за совет.Данную психотехнику я ранее рассмотрел и осуществил. Я предполагал ,что мне необходимо  еще что-то  ,кроме мужества и самообладания ?
Понимаете порой мы думаем что прошли, и отпустили, но на самом деле, есть страх памяти и это как опыт прошлого, поэтому послание вам такое не просто так, и период сейчас не простой, сейчас 30 ноября будет лунное затмение, и вам нужно отпустить то что вам не дает взлететь вверх. И имено сейчас это самое лучшие время для этого🙏
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение колояр » 24 ноя 2020 14:46

Хорошо. я наверное  слишком забегаю вперед
Аватара пользователя
колояр
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2018 19:45

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Мегана » 24 ноя 2020 17:29

Лианушка, можно и для меня послание Ангелов?
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Julian Yera » 24 ноя 2020 21:02

Здравия Вам, Лиана! Хотела бы получить послание Ангелов на этой замечательной колоде :1594948804:  
Доступно только для: Амели
Виктория. Что мне нужно, чтобы стать счастливой?
Аватара пользователя
Julian Yera
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2020 21:59

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 25 ноя 2020 16:41

Лианушка, можно и для меня послание Ангелов?
Меганушка ваше послание🙈

ОТПУСТИТЕ СВОЕ ПРОШЛОЕ


Вас изматывает груз прошлого, который вы таскаете за собой. Пора сбросить с себя это бремя. Сохраните только полезные уроки и любовь, а остальное оставьте в прошлом. То, что вам не нужно или нежеланно, пусть уходит.
Изображение
Вы получили эту информацию, потому что вас сковывают мысли и чувства, сосредоточенные на прошлом. Из-за этого вы не можете двигаться вперед и топчетесь на месте, раз за разом повторяя одни и те же ошибки. Ангелы призывают вас простить себя и других, покончить с прошлыми страданиями и двигаться дальше. Вам необходимо избавиться от болезненных переживаний, чтобы обрести душевный покой. Дополнительное значение
Относитесь к новой ситуации и новым отношениям с позитивными ожиданиями.
Избегайте рутины.
Пообщайтесь с психологом или группой поддержки.
Простите тех, кто вас обидел.
Простите себя.
Худшее позади.
Думайте о сложившейся ситуации позитивно.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 25 ноя 2020 16:43

Здравия Вам, Лиана! Хотела бы получить послание Ангелов на этой замечательной колоде :1594948804:  
Доступно только для: Амели
Виктория. Что мне нужно, чтобы стать счастливой?
Юлиан для вас послание
Успокойте свой разум. Поверьте, мы обо всем позаботились. Будьте безмятежны и восприимчивы, не беспокойтесь о том, как именно материализуются ваши желания. В таком спокойном и умиротворенном состоянии вы можете лучше услышать нас. И мы просим вас: "Слушайте".
 
Изображение
Вы получили эту карту, потому что ангелы никак не могут "достучаться" до вас. Они просят вас меньше говорить и больше слушать (в условиях стресса мы, как правило, склонны нервно болтать). Переложите свои тревоги на плечи ангелов и верьте, что они услышали ваши молитвы. Если вам кажется, что Божьи посланники не отвечают на ваши молитвы, то, вероятно, вы просто не слушаете их ответы. Поэтому, уединитесь в спокойном месте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и слушайте ангелов. Дополнительные значения этой карты. Избегайте шумной обстановки.
Вы правильно услышали сообщение ангелов.
Выключите телевизор и радио.
Ваш слух обостряется, потому что вы настроены на волну ангелов.
Очитстите ушные чакры, визуализируя свет, очищающий область лба над каждой бровью.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Julian Yera » 25 ноя 2020 21:07

Здравия Вам, Лиана! Хотела бы получить послание Ангелов на этой замечательной колоде :1594948804:  
Доступно только для: Амели
Виктория. Что мне нужно, чтобы стать счастливой?
Юлиан для вас послание
Успокойте свой разум. Поверьте, мы обо всем позаботились. Будьте безмятежны и восприимчивы, не беспокойтесь о том, как именно материализуются ваши желания. В таком спокойном и умиротворенном состоянии вы можете лучше услышать нас. И мы просим вас: "Слушайте".
 
Изображение
Вы получили эту карту, потому что ангелы никак не могут "достучаться" до вас. Они просят вас меньше говорить и больше слушать (в условиях стресса мы, как правило, склонны нервно болтать). Переложите свои тревоги на плечи ангелов и верьте, что они услышали ваши молитвы. Если вам кажется, что Божьи посланники не отвечают на ваши молитвы, то, вероятно, вы просто не слушаете их ответы. Поэтому, уединитесь в спокойном месте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и слушайте ангелов. Дополнительные значения этой карты. Избегайте шумной обстановки.
Вы правильно услышали сообщение ангелов.
Выключите телевизор и радио.
Ваш слух обостряется, потому что вы настроены на волну ангелов.
Очитстите ушные чакры, визуализируя свет, очищающий область лба над каждой бровью.
Лиана, благодарю Вас и Ангелов за совет! 
Никогда не отличалась болтливостью, скорее даже наоборот (но, возможно, я слишком буквально поняла трактовку?)... Буду учиться расслабляться и слышать Ангелов.
:2089294547: :3429639185:
Аватара пользователя
Julian Yera
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2020 21:59

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Мегана » 25 ноя 2020 21:20

Меганушка ваше послание🙈

ОТПУСТИТЕ СВОЕ ПРОШЛОЕ

Лианушка, благодарю Вас и ангелов за послание! Учту)) :685169549:
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 25 ноя 2020 21:22

Здравия Вам, Лиана! Хотела бы получить послание Ангелов на этой замечательной колоде :1594948804:  
Доступно только для: Амели
Виктория. Что мне нужно, чтобы стать счастливой?
Юлиан для вас послание
Успокойте свой разум. Поверьте, мы обо всем позаботились. Будьте безмятежны и восприимчивы, не беспокойтесь о том, как именно материализуются ваши желания. В таком спокойном и умиротворенном состоянии вы можете лучше услышать нас. И мы просим вас: "Слушайте".
 
Изображение
Вы получили эту карту, потому что ангелы никак не могут "достучаться" до вас. Они просят вас меньше говорить и больше слушать (в условиях стресса мы, как правило, склонны нервно болтать). Переложите свои тревоги на плечи ангелов и верьте, что они услышали ваши молитвы. Если вам кажется, что Божьи посланники не отвечают на ваши молитвы, то, вероятно, вы просто не слушаете их ответы. Поэтому, уединитесь в спокойном месте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и слушайте ангелов. Дополнительные значения этой карты. Избегайте шумной обстановки.
Вы правильно услышали сообщение ангелов.
Выключите телевизор и радио.
Ваш слух обостряется, потому что вы настроены на волну ангелов.
Очитстите ушные чакры, визуализируя свет, очищающий область лба над каждой бровью.
Лиана, благодарю Вас и Ангелов за совет! 
Никогда не отличалась болтливостью, скорее даже наоборот (но, возможно, я слишком буквально поняла трактовку?)... Буду учиться расслабляться и слышать Ангелов.
:2089294547: :3429639185:
Юлиан здесь скорее внутренний диалог имелся ввиду, просто учитесь остановить поток мысли, на форуме есть практики остановить внутренний диалог
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Julian Yera » 25 ноя 2020 22:46

Юлиан здесь скорее внутренний диалог имелся ввиду, просто учитесь остановить поток мысли, на форуме есть практики остановить внутренний диалог
Да, Вы абсолютно правы,  этому на самом деле мне нужно учиться. Поищу по форуму, благодарю за разъяснение и совет! 
Лианочка  :1998736373: :270864458:
Аватара пользователя
Julian Yera
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2020 21:59

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 26 ноя 2020 19:21

Юлиан здесь скорее внутренний диалог имелся ввиду, просто учитесь остановить поток мысли, на форуме есть практики остановить внутренний диалог
Да, Вы абсолютно правы,  этому на самом деле мне нужно учиться. Поищу по форуму, благодарю за разъяснение и совет! 
Лианочка  :1998736373: :270864458:
Юлиан вот вам нашла
viewtopic.php?f=539&t=19687
viewtopic.php?f=539&t=367
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Julian Yera » 26 ноя 2020 23:24

Юлиан вот вам нашла
viewtopic.php?f=539&t=19687
viewtopic.php?f=539&t=367
Лианочка, благодарю Вас! Вы мне очень помогли!  :685169549:
Теперь всё зависит только от меня)
Аватара пользователя
Julian Yera
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2020 21:59

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Алинка Белокурая » 27 ноя 2020 17:12

Здравствуйте, можно ещё принять участие?
Аватара пользователя
Алинка Белокурая
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2019 20:59

Re: Акция "Послание ангелов на колоде Дорин Вирче"

Сообщение Лиана » 29 ноя 2020 12:00

Здравствуйте, можно ещё принять участие?
Конечно можно, с радостью
Изображение

Вот ваше послание:

СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА
Любовь — это сердце всего сущего. Ваше сердце — это настроенный на любовь центр вашего физического существа. Любите всем сердцем и будьте любимы, тогда вам будут гарантированы полная защита и наилучшее руководство.
Ангелы послали вам эту карту, чтобы вы поняли: ответ на вопрос кроется в вашем сердце. Чем шире вы открываете свою душу, тем больше мира, любви и радости будет в вашей жизни. Чтобы открыть сердечную чакру, попросите ангелов направить на вас свою целительную энергию, визуализируйте свое сердце в окружении розового света, вдыхайте аромат роз, держите в руке или носите при себе кристалл розового кварца и мысленно сосредоточьтесь на любви.

Дополнительные значения карты:
* Направляйте в свою сердечную чакру свет и любовь.
* Позаботьтесь о здоровье своей сердечно-сосудистой системы, изменив режим питания и занявшись спортом.
* Любимый человек, скончавшийся от болезни сердца, шлет вам свой привет и любовь.
* Откройте свое сердце другому человеку
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 13 и гости: 0