Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Яснослышание

Яснослышание


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Яснослышание» Яснослышание

Яснослышание

Сообщение Мегана » 21 май 2019 09:06

Яснослышание

Чтобы развить яснослышание нужно практиковать основное упражнение для его развития.Результат практики других упражнений будет очень быстрым, после основательной тренировки с этим упражнением. Этим упражнением пользуются буддисты Тибета, а также венгерские цыгане, которые улавливают звуки духа воздуха “Ниваша”.

Техника исполнения:

Надо лечь, ослабить мускулы, закрыть глаза и поднести ухо к морской раковине( при выборе раковины надо обратить внимание на то, чтобы она была не только большая, но и тонкостенная).

Приложив ее к уху, каждый услышит шум, но не в этом дело. Важно слышать звуки, голос и сообщения. Раковина служит орудием сосредоточения, но не больше. За неимением раковины можно употребить стакан, чашку и другие вогнутые предметы. Но лучше воспользоваться естественными приспособлениями от даров природы, так как эффективность возрастает в несколько раз. Упражняться следует ежедневно в один и тот же час по десять-пятнадцать минут, но не больше. Слишком частые и продолжительные упражнения могут вызвать головную боль.

После ряда упражнений начинают слышать шум грозы, прибоя или ветра. После двух – трех месяцев почти все начинают улавливать голоса, фразы, а иногда и звуки музыки, той музыки, которую древние называли “гармонией сфер”. Многие получают великолепные результаты с первых же шагов.

Комната для упражнений должна быть тихой и полутемной. Не надо забывать, что раковину надо прикладывать то к одному, то к другому уху, а лучше, если к обоим ушам по раковине одинакового размера и одновременно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Яснослышание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0