Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Садомазохизм

Садомазохизм


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Интимный сонник» Интимный сонник-С» Садомазохизм

Садомазохизм

Сообщение Мегана » 23 ноя 2018 17:13

Садомазохизм


Термин «садомазохизм» происходит от соединения имен двух великий романистов-порнографов: маркиза де Сада и Леопольда фон Захер-Мазоха. Первый наполнил страницы своих романов образами жестокости и сексуального насилия, второй – фигурами мужчин, находящихся «под пятой» властных и холодных любовниц.
Сны о садомазохизме могут быть отражением семейных отношений сновидца. Как известно, наше подсознание может выражать взаимодействие между членами семьи в виде символических образов. На этой его работе построен один из вариантов психологического тестирования (нарисовать семью за столом), по результатам которого устанавливается, как именно человек представляет свое место среди родственников и иерархию ролей между ними.
Отношения, представленные в виде садистских и мазохистских проявлений, означают, в зависимости от того, какую роль играет в них сновидец, его главенствующее или же подчиненное положение в семье, а также то, как к нему относятся родные (подчиняются или же повелевают).
Сны о садомазохизме для мужчин означают следующее: если вы – садист, мучащий свою жертву, значит, по отношению к этому человеку вы чувствуете свое превосходство, желаете властвовать и над ним и контролировать каждое его движение.
Если от причинения боли другому вы испытываете наслаждение, ваше положение вас вполне устраивает, подобным образом вы удовлетворяете свои амбиции и волю к власти.
Если же истязание других людей не доставило вам радости во сне, выбранная и осуществляемая вами роль сильного и властного человека не естественна для вас, вам приходится делать над собой усилия, чтобы ее играть.
Если же во сне вы видите себя в роли мазохиста, получающего наслаждение от истязаний собственного тела, ваше место – подчиненное, вы находитесь под прессингом власти другого человека, и при этом ваше положение вас вполне устраивает. Сон, в котором вы видите себя истязаемым, и это причиняет вам страдания, – знак того, что ваша гордость страдает под давлением других людей, вы жаждете освободиться и проявить себя.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Интимный сонник-С

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron