Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Изнасилование

Изнасилование


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Интимный сонник» Интимный сонник-И» Изнасилование

Изнасилование

Сообщение Мегана » 20 ноя 2018 20:29

Изнасилование


Значение данного сна целиком зависит от того, какую роль вы в нем играете. Если насилуют вас, это факт, безусловно, отрицательный не только наяву, но и в сновидении: вам кажется, что от вас требуют слишком многого. Ваши силы ограничены, но окружающие увеличивают запросы и строят их, не учитывая ваших возможностей. Бессознательное бунтует против такого надругательства над личностью и посылает в специфической форме сообщение о том, что больше так продолжаться не может.
Если во сне вы сами совершаете преступление против половой неприкосновенности личности, очевиден тот факт, что ваши взаимоотношения с друзьями и близкими приобрели натянутый характер. Это явилось результатом того, что вы слишком много требуете от них, превознося свои отдельные качества.
В любой ситуации следует держать себя в руках и не доводить свои отношения с окружающими до конфликта. Помните, что иногда нужно уступить кому-то, а порой проявлять стойкость и не поддаваться давлению даже со стороны начальника, берегитесь тех людей, которые имеют привычку садиться на шею человеку, уступившему им хотя бы раз, снять откуда их не представляется возможным.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Интимный сонник-И

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron