Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Испытывать любовь к вещи (фетишизм)

Испытывать любовь к вещи (фетишизм)


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Интимный сонник» Интимный сонник-И» Испытывать любовь к вещи (фетишизм)

Испытывать любовь к вещи (фетишизм)

Сообщение Мегана » 20 ноя 2018 20:14

Испытывать любовь к вещи (фетишизм)




Поклонение предметам, имевшее место в первобытную эпоху, с успехом перекочевало и в современность. Однако теперь оно рассматривается медицинской наукой и, в частности, психоанализом как отклонение от нормы, требующее вмешательства врача. Весьма интересным для науки фактом представляется явление фетишизма в сновидении.
Если бы какой-то человек был фетишистом, из этого следовало бы, что функционирование его психики не соответствует параметрам, которых она должна придерживаться. Со сновидением же дело обстоит по-другому. Фетишизм, явленный как сюжет сна, свидетельствует о наличии авторитета в вашей жизни. Наверное, существует человек, которого вы считаете хорошим советчиком в определенных делах или полагаете, что к его точке зрения нужно прислушиваться, что вы и делаете.
Также не исключается возможность того, что объект поклонения во сне – это и есть ваша жизненная позиция, ваше мировоззрение. В этом случае вас можно назвать достаточно непоколебимой личностью, морально и психически устойчивой. Вас трудно вывести из равновесия, так как вы всегда уверены в себе и соглашаетесь с собеседником только в том случае, если видите его неоспоримую правоту.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Интимный сонник-И

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron