Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Про сонники и прочую познавательную литературу. Автор Vlas

Про сонники и прочую познавательную литературу. Автор Vlas


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Теория Сна» Про сонники и прочую познавательную литературу. Автор Vlas

Про сонники и прочую познавательную литературу. Автор Vlas

Сообщение Мегана » 06 июн 2020 19:09

Про сонники и прочую познавательную литературу.

Автор Vlas
Сонники... Иногда кажется, что если собрать все сонники, толкователи, списки, своды и проч., то можно ими обложить весь земной шар. Хотелось бы сразу донести свою ТЗ: не бывает "толкового толкователя" снов без малейшего знания психо-соматических процессов и психологических. Толковать сны можно только в случае индивидуального подхода к каждому обратившемуся - в противном случае происходит вот что:

Клава увидела во сне гнилой зуб - испугалась. Вопрос: чего она, дура, испугалась, если все зубы целы? Она бежит к толкователю, а тот ей прямо с книжки: "Потеря друга". Далее два сценария: либо теряет друга, претворив в жизнь навязанный образ, либо нет, и разочаровывается во снах. А никто не догадался спросить, а не болит ли у тебя зуб, Клава? А если болит, то как давно? А не пора ли к врачу, чтобы мозг не проецировал во сне болезненные состояния организма, подавая сигнал - всегда следует искать и рациональную составляющую тоже. Посему два способа толковать сны: самому и индивидуально с толкователем - напишу первый способ, ибо не являюсь мастером толкования, но определенный успехи есть.
Давайте задумаемся вот о чем: неужели силы, которые направляют вам подсказку, являются дураками? Неужели та информация из всемирной библиотеки одинаково окрашена и общедоступна для всех, одинакова для каждого? Так вот: не следует недооценивать свои силы и силы высших, и переоценивать возможности типографских книжек издательства "Рипол" - они намного более ограничены. Вот метод по пунктам:

1 - Записывать сны в тетрадь под номерами, уделяя как можно больше внимания деталям.
2 - После недели такого вот записывания сесть и проанализировать детали, выделить их из общей массы (собака, дом, медвежья болезнь, разговор, выпадание зуба, прыжок с моста, старая хата), а ощущения напротив несколько опустить.
3 - Выписать эти детали под каждым сном, ещё раз проанализировать.
4 - Возле каждой детали написать её значения. Браво!
5 - Наблюдать.

Хочу напомнить, что человек сам хозяин своей жизни, опорой и поддержкой которого являются высшие, сильные и тд. А механизм простой: вы транслируете высшим свои обозначения знаков - они не дураки, поймут, родичи тоже, и далее согласно понятным вам знакам они будут подсказывать. Скажу также, что следует забыть про всяческие книжные толкователи - ведь вы просите Колю объяснить подсказку Маши - так спросите саму Машу, дайте ей понять, что разговаривать надо на русском, а не на английском, который вы понимаете хуже, к примеру. Желаю успехов на этом поприще!


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория Сна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0