Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



5 снов, которые предупреждают о неудачах

5 снов, которые предупреждают о неудачах


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Теория Сна» 5 снов, которые предупреждают о неудачах

5 снов, которые предупреждают о неудачах

Сообщение Мегана » 20 дек 2019 15:47

5 снов, которые предупреждают о неудачах... Изображение

«Некоторые сны предупреждают о приближающихся неудачах. Узнав толкование этих сновидений, вы сможете предотвратить проблемы и избежать неприятностей.

Сны — это некое «общение» нашего подсознания с Высшими силами. Именно в состоянии сна наше бессознательное выходит на открытый контакт с тонкими энергетическими материями, улавливает предостережения Вселенной.

Во время сна интуитивное видение не перекрывается сознанием, а значит, можно воспринять информацию, которая находится на тонком плане. Именно поэтому не стоит игнорировать образы, приходящие во сне — некоторые из них предупреждают о неудачах в жизни.

Сны о катастрофах
Наводнение, смерчи, ураганы, тайфуны, падение самолета и прочие природные и техногенные катаклизмы во сне — сигнал бессознательного о надвигающемся несчастье. Приснившиеся разрушения всегда предостерегают о событиях, которые мы можем предотвратить. Если во сне вы и ваши близкие остались в живых, то, скорее всего, вы просто окажетесь в неприятной ситуации, но сможете избежать неудач. Если же вы или ваши близкие пострадают, то вероятна полоса неудач в жизни.

Сны о выпавших зубах
Потерять зубы во сне — к беде, ведь зубы — это символ защиты и силы человека. Такие сны могут указывать на неприятные перемены, заболевания.

Основные эмоции, которые вызывают подобные сновидения, — это растерянность, страх, горечь, опустошенность. В сюжете сна вы можете участвовать в событиях или наблюдать за ними. Если сны наполнены очень яркими эмоциями, то, скорее всего, вам на подсознательном уровне уже известно решение проблемы, и подсознание пытается донести вам вариант, который поможет избежать неудач. Такие сны важно проанализировать: если есть возможность избегнуть какой-то опасной ситуации, то ею следует воспользоваться.

Сны о сильных чувствах
Порой мы видим сны, которые рассеиваются в памяти после пробуждения, но чувства, которые мы испытывали во сне, остаются. Боль, разочарование, рассеянность, волнение, беспокойство, тревога — все эти эмоции прямо указывают на неудачи в скором будущем. Причем неудачи вызовут эти чувства, о которых вас предупреждает подсознание. Постарайтесь избавиться от негативных эмоций, и вы сможете избежать неурядиц.

Сны о разбитых вещах, измене или лжи
Эта группа снов практически всегда сигнализирует о проблемах. Причем не нужно читать сонники, чтобы понять, о чем именно предупреждает сон. Такое сновидение обычно запоминается, ведь несет в себе то, что лично у вас ассоциируется с ложью, фальшью, изменниками, недругами и мошенниками. Вполне вероятно, что во сне вы можете заметить разбитые вещи, сети или колючую проволоку, в которую вы попали. Чувства, которые вы испытываете в процессе сна, укажут вам, насколько тяжелое испытание уготовила судьба.

Сны о мертвых деревьях, животных или цветах
Здоровье, успех, долголетие и счастье во сне обычно ассоциируются с природой. Погибшие животные, увядшие растения или деревья чаще всего указывают на болезни, неудачи и материальные проблемы.

Сны, предостерегающие о каких-либо неприятностях в жизни, различны, ведь жизнь каждого человека индивидуальна и очень отличается от жизни другого. Основное, на что важно обратить внимание, — где именно разворачивался сюжет сна и какие эмоции он вызывал. Если вы увидели здание — готовьтесь к неприятностям у себя дома; если пустошь или лес — неудачи ожидают глубоко внутри, на уровне эмоций; если город или скопление людей — проблемы произойдут в материальной сфере или будут связаны с социальным статусом, обманом и недоброжелателями. В любом случае отнеситесь к сновидению серьезно, ведь в большинстве случаев во сне спрятано решение будущей проблемы.»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория Сна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron