Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



12 ВАЖНЫХ ЗНАКОВ В СНОВИДЕНИЯХ

12 ВАЖНЫХ ЗНАКОВ В СНОВИДЕНИЯХ


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Теория Сна» 12 ВАЖНЫХ ЗНАКОВ В СНОВИДЕНИЯХ

12 ВАЖНЫХ ЗНАКОВ В СНОВИДЕНИЯХ

Сообщение Мегана » 19 авг 2019 17:18

12 ВАЖНЫХ ЗНАКОВ В СНОВИДЕНИЯХ

Хороший сон является отличной возможностью передохнуть и подготовиться к наступающему дню.
Тем не менее, то, что наше тело может провести от шести до девяти часов в кровати каждую ночь, отнюдь не означает, что наш мозг перестает работать хоть на секунду.
Ведь пока мы спим, мозг и подсознание способны предпринимать довольно увлекательные путешествия посредством наших снов.

И точно так же, как есть различные вещи, способные повлиять на характер наших снов, есть и много вещей, которые подсознание пытается сказать нам в каждом сновидении.
Психотерапевт Джеффри Самбер говорит: «Смысл наших снов часто относится к вещам, в которых мы нуждаемся, чтобы понять себя и мир вокруг нас».

Предлагаем вам небольшую подборку важных знаков в сновидениях, которые лучше не игнорировать.

1. Коробки

Сокрытие, секреты и разочарование

Если Вы видите сны о коробках, ваше подсознание пытается достучаться до вас о какой-то тайне. То ли что-то важное скрывают от вас, то ли вы сохраняете какой-то секрет от окружающих вас людей.

Более того, если вы открываете коробку во сне, это может быть вашим способом сказать, что вы готовы раскрыть тайну.

И если вы во сне смотрите внутрь коробки, чтобы увидеть её пустой, вы, вероятно, испытываете чувство разочарования в своей жизни.

2. Падение

Потеря контроля, опасность и тревога

Очень часто во сне человек испытывает чувство падения. Это может быть ваш подсознательный способ сказать себе, что в вашей жизни некоторые вещи уходят из-под контроля.

Вы можете бояться отказа или что некоторые из ваших рискованных жизненных выборов могут вам вылезти боком.

Если падение во сне достаточно часто повторяется, скорее всего, это явный показатель того, что в своей повседневной жизни вы должны сосредоточиться на мероприятиях по борьбе с тревожностью, таких как медитация или йога.

3. Кошки

Женственность, духовность и власть

Являетесь вы или нет любителем кошек в обычной жизни — не имеет никакого значения: кошки могут появляться во сне в качестве мощного знака.

Ваше подсознание может пытаться сказать, что в дальнейшем вам требуется дополнительный контакт с вашей женской стороной. Это может быть легко достигнуто через углубление ваших отношениях с женщинами.

Существует большое количество энергии, которая ассоциируется с женственностью. Иногда для понимания этого просто требуется время, что может даже привести к своего рода личному духовному пробуждению.

4. Зубы

Старение, внешний вид и здоровье

Многие люди, которые видели сновидения с зубами, испытали нечто схожее с кошмаром, когда их зубы вырывают или они выпадают.

Зубы символизируют страх старения и, возможно, даже смерти. Отличным способом борьбы с этим страхом является позитивность и стремление к полноценной жизни каждый день.

Также ваше подсознание может говорить вам, что вы слишком озабочены своей внешностью в ущерб здоровью. В конце концов, речь идет не о том, как вы выглядите, а о том, как вы себя чувствуете.

5. Муравьи

Поддержка, тяжелая работа и раздражение

На самом поверхностном уровне сны о жучках или муравьях могут означать, что в вашей жизни есть что-то раздражающее или надоедливо «жужжащее» изо дня в день. Это может быть способом вашего ума прямо подсказать вам решение этих проблем, не давая им накапливаться в течение долгого времени.

Муравьи также известны как существа, которые все работы выполняют вместе с другими. Сны о муравьях могут показывать, что у вас есть глубокая потребность в совместной работе для достижения цели.

Это также означает, что вы цените отношения с друзьями и семьей.

6. Волосы

Чувственность, статус и свобода

Если вам снятся волосы, вполне вероятно, что есть некоторые аспекты ваших физических отношений, над которыми следует поработать. Ваше подсознание может говорить о том, что пришло время придать большее внимание чувственной стороне вашей личности.

Волосы также символизируют желание войти в контакт с другими людьми. Вы предпочитаете точно знать, каковы ваши отношения к другими — как на работе, так и в личной жизни.

А если вам снятся именно длинные волосы, значит вы стремитесь к свободе. Это может быть потребностью удалить те искусственные ограничения, которыми вы иногда стреноживаете себя.

7. Вода

Амбиции, риск и текучесть

Вода во сне показывает, что скорее всего вы человек, который любит рисковать. У вас есть большие цели и ваше подсознание хочет сорвать банк.

Риск может показаться вам страшным, но ваши сновидения означают, что вы, возможно, готовы хорошо рискнуть в новой сфере своей жизни. Ведь вы не можете получить то, что хотите, если вы не попробуете.

Если вам снится вода, это также говорит о том, что вам нравится текучесть и легкость в жизни.

8. Полет

Смелость, освобождение и позитивность

В то время как многим из нас, возможно, хотелось уметь летать, подобные ощущения во сне испытало огромное количество людей. Полет означает, что вы готовы сделать смелый выбор в своей жизни.

Ежедневная рутина очень часто давит на вас — либо в отношениях, либо на работе — и вы ищите возможность освобождения. При этом вы не только хотите улететь от проблем, вы хотите парить над ними.

Позитивность и смелость помогут вам получить это столь необходимое освобождение.

9. Дороги

Судьба, путешествие и простота

Жизнь может быть сложной из-за множества дорог, среди которых нам часто нужно делать выбор. Сны об одной дороге являются способом вашего ума сказать вам, что нужно упростить некоторые вещи.

Устраните драмы из повседневной жизни, а вместо этого сосредоточьтесь на своем конкретном пути.

К счастью для тех, кто верит в судьбу, ваш путь ведет вас к чему-то конкретному и замечательному. Не бойтесь предпринять путешествие и наслаждайтесь знанием, что в конце концов все будет хорошо.

10. Грязь

Неподвижность, рост и беспорядок

Подобно тому, как транспортное средство может застрять в грязи, человек тоже может метафорически завязнуть в чем-то нехорошем по самое не могу. Если вам снится грязь, ваше сознание пытается сказать вам о том, что вы застряли в ваших текущих жизненных проблемах и что, возможно, пришло время освободиться.

Грязь также символизирует рост и возрождение. Подобно цветку растущему в почве, вы тоже можете начать с любого аспекта вашей жизни, которым вы недовольны.

Вы также можете ощущать нерешенность относительно некоторых вещей. Это внутреннее чувство беспокойства находится в прямой корреляции с чувством застревания, и, вероятно, требует изменения темпа жизни.

11. Зеленый цвет

Любовь, исцеление и страсть

Если вам снятся все зеленые вещи, вы, вероятно, в очень хорошем эмоциональном положении. Вы любите окружающих и вы чувствуете любовь в ответ.

Если вы еще не подходите к каждому дню с энтузиазмом, ваше подсознание говорит вам, что уже пора. Ведь у вас есть внутренний потенциал для того, чтобы быть страстным работником, любовником и другом.

Зеленый цвет также указывает, что вы проходите или собираетесь пройти некий эмоциональный процесс заживления. Эти вещи требуют времени, но ваши друзья и семья могут оказать вам в этом огромную помощь.

12. Быть голым в общественных местах

Осуждение, уязвимость и принятие

Это может показаться странным, но большинству людей на самом деле снилось, что они оказались голыми на публике в тот или иной момент. Это потому, что этот сон символизирует универсальный страх: страх осуждения.

Хотя это может занять много времени, но позволение другим увидеть собственную уязвимость только уменьшит эти негативные субъективные ощущения.

Целью является самопринятие. Ваше подсознание хочет, чтобы вы гордились тем, кто вы есть. Этот сон — ваш звонок к пробуждению, чтобы начать говорить «я люблю тебя» лицу в зеркале.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория Сна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron