Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Какие сны снятся перед смертью

Какие сны снятся перед смертью


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Теория Сна» Какие сны снятся перед смертью

Какие сны снятся перед смертью

Сообщение Мегана » 10 июл 2019 13:11

Наблюдая за умирающими пациентами, американские врачи Центра хосписной и паллиативной помощи в Буффало сделали необычное открытие. Как оказалось, незадолго до смерти люди начинают видеть одинаковые сны. 


Исследование, в ходе которого ученые заметили любопытное совпадение, длилось 10 лет. Специалисты вели наблюдение за несколькими тысячами пациентов и обнаружили, что 88% людей, перед своей кончиной, видят похожие сны. Согласно полученным данным, 72% безнадежно больных пациентов незадолго до смерти общались с умершими родственниками и друзьями. 59% пациентов в своих последних снах паковали чемоданы или покупали билеты, символично собираясь в последний путь. Некоторые встречали в приснившейся поездке давно умерших родных. При этом, 29% пациентам снились живые близкие люди. Еще 28% видели в своих предсмертных снах приятные воспоминания событий уходящей жизни. А вот умирающим детям, как правило, снились покойные домашние животные, а также взрослые, но, как правило, маленькие пациенты не могли назвать кто именно это был.
Интересно, что похожие сны начинают сниться примерно за 10 недель до смерти, а за три недели до даты кончины их частота увеличивается.

"У меня нет никаких сомнений, что перед смертью люди видят вещие сны. Несмотря на то, что не у всех сильно развита интуиция, на краю жизни включается какое-то предупреждение. Человек определенно начинает ощущать, что происходит что-то необратимое. Такие подсказки людям идут очень часто, особенно если в гороскопе человека ярко выражена роль Луны или Нептуна. Именно они отвечают за сновидения, – пояснила эксперт. – Однозначно могу сказать, что в преддверии дня рождения, примерно за месяц, наступает критическое время, когда такие сны могут сниться особенно часто. Кстати, многие люди уходят из жизни именно за месяц до своего дня рождения или на четвертый месяц после него. И если именно в этот период снятся предупреждающие сны, то к ним однозначно стоит прислушаться".

11 марта 2019, 13:08
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория Сна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron