Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Oмоложение банное

Oмоложение банное


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия бани» Oмоложение банное

Oмоложение банное

Сообщение Мегана » 27 июл 2020 17:02

Oмоложение банное

Этот способ подходит для любого возраста, однако следует помнить, что безрассудное применение этого омоложения без надобности - недопустимо! Итак, понадобятся следующие снадобья: веники банные (березовый для женщин или дубовый для мужчин; так же осиновый и ивовый веник), травяной настой, оливковое масло и мед. Травяной сбор делается следующим способом: замочите в горячей, но не кипящей воде корни и листья лопуха, стебли череды, липовый цвет в пропорции 3:2:1. В пятницу на растущей луне следует пойти в жарко натопленную баню, предварительно замочив веники в разных шайках, разумеется, без лишних свидетелей и лишних разговоров. Возьмите березовый веник (или дубовый, если вы мужчина) и читайте на него: "Царица береза, девичья коса, неувядающая краса. Как ты стройна и бела, так и я, раба (имярек) всему люду честному мила и красна". (Для мужчин: "Царь Дуб, железный луб, стальной зуб. Как ты силен и могуч, так и я, раб (имярек) крепок и статен и люб дорог всем людям".) После этого хорошенько попарьтесь этим веником и вылете на себя воду в которой его замачивали. Далее, возьмите в правую руку ивовый,

а в левую осиновый веник и читайте: "Как ветла росла зелена да осина стройна, так бы и я раб (раба) (имярек) был (а) бы всему свету краса. Кто бы смотрел любовался, статью моей восхищался. Слову моему ключ и замок". После этого сильно парьтесь одновременно двумя вениками не выпуская их из рук. Закончив, облейтесь водой в которой их замачивали. Возьмите травяной настой и натрите им свое тело. Затем сделайте тоже самое с маслом и затем с медом. Не смывая с себя это идите молча домой и ложитесь спать ни с кем не разговаривая. На следующий день, на рассвете, смойте с себя все холодной водой и прочтите заклятие: "Как стоит бел-горюч камень Алатырь посреди моря синего, не сдвигается, не рассыпается, так бы и моя молодость не сдвигалась, не рассыпалась, не увядала, меня не покидала. Заклинаю себя банной водой, божьей росой. Аминь. Аминь. Аминь". После этого уходите. Никогда и никому не рассказывайте про проведенный обряд. Через некоторое время вы начнете молодеть, у вас улучшится самочувствие и настроение.


Омоложение речное

Для этого омоложение необходимо найти реку с проточной и чистой водой. Хитрить не следует, ибо это не цирк, а серьезнейший обряд, в случае использования грязной речки текущей мимо ближайшей промзоны, "чтоб далеко не ходить", состаритесь пропорционально вашей недобросовестности. Будьте бдительны, аккуратны и старательны и результат будет выше всяких похвал! Итак, найдя реку проследите, чтобы место, которое вы выберете было безлюдным, вода неглубокая (перекат или брод), течение достаточно сильное. При соблюдении этих условий можно приступать к выполнению обряда. Вам потребуется: новое чистое полотенце большого размера, чтобы вы могли после в него завернуться; глина (не с этой речки); речной ил. Раздевшись донага разотрите все свое тело речным илом слоем не более сантиметра. Не стоит думать во время натирания, как вы выглядите со стороны, ибо важно то, как вы будете выглядеть после, а "красота требует жертв".Когда натираетесь, представляйте, что эта грязь это ваши болезни, морщины, мешки под глазами, любые хвори. Закончив с этим, подождите, когда ил на вас высохнет, и размешайте припасенную глину с речной водой в

какой-нибудь чашке. Макая пальцем в получившуюся таким образом краску, начертите простые кресты в следующих местах и в следующем порядке: лоб, щеки (сначала левая), подбородок, передняя часть шеи, левая грудь, правая грудь, живот ниже пупка, лобок, внутренняя часть левого бедра, такая же правого, левое колено, правое колено, левая стопа, правая стопа, тыльная сторона левой ладони. Закончив глядя на восток, прочтите: "Как Христос исцелил мертвого Лазаря, воскрес его из мертвых, так бы я с божьей помощью окрепла. Да сойдет с меня вся мерзость, вся грязь, весь тлен! Аминь". После идите в реку. Пусть река сама смоет с вас ил и глину. Когда грязь будет отлипать, представляйте, как с вас сходят ваши болячки, морщины и подобное. Выйдя из реки разотритесь до тепла полотенцем, мысленно поблагодарив создателя, одевайтесь и идите прочь. Важно: 1. Обряд выполнять в летнее время. 2. Обряд выполнять днем до заката. 3. Нельзя допускать негативные мысли, как то: "А вдруг не получиться" 4. Быть уверенной в себе и ничего не бояться
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия бани

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron