Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КРАПИВА В МАГИИ

КРАПИВА В МАГИИ


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия растений и трав» КРАПИВА В МАГИИ

КРАПИВА В МАГИИ

Сообщение Мегана » 22 окт 2020 16:23

Изображение


КРАПИВА В МАГИИ


Трава, которая доставляет нам столько хлопот на огороде и нещадно жалит, когда мы меньше всего этого ожидаем, обладает множеством полезных свойств. С гастрономическими особенностями крапивы знакомы многие. Не секрет, что с помощью крапивы лечат многие болезни. Но вот то, что трава обладает магическими свойствами, знают далеко не все. Так вот, жгучая трава способна противодействовать злому колдовству. Крапива входит в число двенадцати магических растений, используемых в белой магии. Методик использования магических сил этой травы великое множество.

Настой крапивы при сахарном диабете:
1 столовую ложку измельченной сухой травы залить одним стаканом кипятка и настоять 20 минут. Процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Травяной сбор при анемии
Ингредиенты травяного сбора:
Крапива – 8 частей
Хвощ полевой – 4 части
Лист эвкалипта – 1 часть
Дымянка аптечная – 6 частей
Полынь горькая – 3 части
Корень аира – 2 части
Корень одуванчика – 4 части
Все травы хорошо смешать. 1 столовую ложку сбора залить 0.5 литра крутого кипятка. Процедить.
Принимать по полстакана 2 раза в день.
Курс лечения – 1,5–2 месяца.

Знахарский рецепт от выпадения волос.
Если у вас начали выпадать волосы, возможно, это козни какой-то ведьмы.
Отвар из крапивы разрушит ее чары. Приготовьте отвар, в процессе повторяя девять раз молитву «Отче наш». Перед началом и после молитвы окрестите воду, произнося следующие слова: «Господи, благослови!». Ополаскивать голову нужно со словами:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!».

Заговор для красоты волос.
Если вам хочется, чтобы ваши волосы были красивыми как в рекламных роликах, прибегните к заговору! Для этого приготовьте настой из крапивы и листьев березы. Возьмите по девять листиков этих растений и положите в холодную воду, которую необходимо заговорить следующими словами:
«Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне, рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из-под тех корешков. Чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, ни колдуньи, и не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
После чего тщательно обработайте этой водой корни волос.

От попадания в подземный мир.
С заколдованным человеком с помощью нечистых сил можно проделать всевозможные гадости, одна из которых весьма неприятна и опасна. Можно затащить в подземный мир. и поверьте, ничего захватывающе приключенческого в этом не будет! Так вот, если вы чувствуете, что вас туда уже тянут, срочно подложите в подошвы ботинок или любой другой обуви, в который вы ходите, крапиву. Вас никуда не утащат!

Очищение заколдованного дома.
Если вы чувствуете, что в вашем доме что-то не так, и опасаетесь, что виной всему какая-то нечисть, прибегните к достаточно простому способу: сделайте веник из крапивы и подметите все полы. Можно использовать крапиву и для окуривания. Нечисть боится такого запаха.
Дабы проделанный ритуал не оказался напрасным, ведь нечистая сила вполне может нагрянуть снова, сплетите коврик из крапивы и положите в прихожей. Злые силы больше никогда не переступят порог вашей квартиры.
Пучок сухой крапивы над входной дверью так же становится надежной преградой злым силам.

Амулет для храбрости.
Амулетом для храбрости, решительности и проявления мужества, становится засушенный листик крапивы, который носят при себе, желательно ближе к сердцу.

Амулет от темных магических сил.
Таким амулетом становится обыкновенный матерчатый мешочек, в который нужно положить смешанную крупную неочищенную соль с сухой крапивой. Мешочек нужно постоянно иметь при себе.

Гадание на врага.
В жизни часто бывает так – вы чувствуете, что кто-то вам пакостит, а кто не знаете! С помощью крапивы можно угадать имя врага.
Проверьте растение на жгучесть. Это не очень приятно, но необходимо. Проводя рукой по крапиве, думайте о хорошем. Если вы сумели сосредоточиться на позитиве, то крапива вас не обожжет. Перебирайте имена людей, которые входят в круг подозреваемых. Когда дойдете до имя врага, жгучая боль заставит вас остановиться!

Против сглаза и порчи.
И от этих напастей уберегает крапива. Если вы уверены, что вас сглазили, сшейте матерчатую куклу и набейте ее крапивой. Имя врага подскажет вышеописанный ритуал. Пол куклы зависит от пола врага. Напишите на куле имя недоброжелателя и сожгите. Можно и просто зарыть эту куклу. Проклятие вернется к врагу.

Правила сбора.
Наибольшую магическую силу имеет уже взрослая, но еще не старая крапива на молодой Луне. Но, чтобы крапива помогла вам, рвать ее надо без боязни и без злости на ожоги. У этого растения характер воина. Трусов крапива не любит и помощь ее сильно ослабевает. Если рвать растение с опаской, оно начинает гнать по листьям жгучий сок сродни ядовитому, который и лишает крапиву многих целебных и магических свойств.
Крапиву для создания оберегов можно срезать и ножом, но ни в коем случае не вырывать из земли с корнем, иначе потеряется сакральная связь растения с местом, где оно росло, и пропадет большая часть его магической силы
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия растений и трав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron