Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ РОЗ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ РОЗ


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия цветов и растений» Магия цветов» ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ РОЗ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ РОЗ

Сообщение Мегана » 07 авг 2019 21:34

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ РОЗ

Добавьте в заварку 2 или 4 лепестка розы, подаренной когда-то вашим любимым. Если же к чаю вы испечете пирог, в который тоже добавите несколько лепестков розы, то этот вечер запомнится вам обоим надолго. Ведь роза – цветок Венеры, богини любви, и долго хранит чувственную энергию.
Перед тем как влюбленные лягут в постель, следует принять ванну с настоем из засушенных розовых лепестков и розовым маслом. Для приготовления настоя: 10 лепестков розы залейте стаканом кипятка и настаивайте около 5 часов. Примите такую ванну вместе или по очереди, и будьте уверены: после этого ночь любви будет непохожа на привычные. Эротическая энергия розовых лепестков придаст ей необыкновенный колорит.
Возьмите 2 засушенных лепестка темной розы, желательно подаренной вам вашим возлюбленным. На каждом из них следует написать его и ваше имена. Затем заверните каждый лепесток в листок белой тонкой бумаги 2x2 см и каждый маленький «конвертик» зашейте в подкладку пиджака, куртки, пальто или другой одежды, которую достаточно часто надевает ваш любимый. Через 2–3 недели любимый станет к вам более нежен и внимателен.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия цветов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron