Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Именинный пирог в магии

Именинный пирог в магии


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магическая еда на День Рождения!» Именинный пирог в магии

Именинный пирог в магии

Сообщение Мегана » 06 ноя 2018 16:48

Откуда пошел обычай преподносить имениннику особое угощение — пирог или торт, — неясно, но, вне всякого со­мнения, он означал, что именинник в новом году своей жиз­ни не будет страдать от голода и нищеты. В некоторой сте­пени именинные пироги могут быть связаны с астрологией, поскольку каждый год в день рождения человека солнце на­ходится в одном и том же знаке зодиака. Может быть, пер­воначально маленькие свечи втыкали в пирог, испеченный в виде знака зодиака, под которым родился именинник. Пи­рог, состоящий из священных ингредиентов (зерно, масло, сахар и яйца), связан с божественным началом и является прекрасным подарком на день рождения.

Зачем мы делаем надписи на блюдах, приготовленных по особому случаю, например на именинном пироге? Идея со­стоит в том, что процесс употребления в пищу слов (пусть даже они сделаны из глазури) магическим образом передает энергию этих слов имениннику. Слова «С днем рождения» и «Счастья», аккуратно выведенные на торте, когда-то значи­ли больше, чем сейчас, — тот, кто писал их, верил, что по­желания сбудутся.
Изображение

Некоторые специалисты считают, что наши современные именинные пироги, украшенные свечами, имеют непосред­ственное отношение к тем, что когда-то преподносились Артемиде . Зажженные свечи напоминают о священных огнях, зажженных в честь богини.

Обычай задувать свечи, загадывая желание, — это, несом­ненно, след забытого магического ритуала, возможно того, что проводился в честь богини Артемиды. в следующий раз, когда вам поднесут торт с зажженными свечами, задувайте их, визуализируя свое желание.

Цвет свечей тоже важен. Используйте белые свечи для за­щиты и очищения, розовые — для духовной любви, красные символизируют сексуальность, синие — мир и исцеление, лиловые — исцеление и духовность, зеленые — рост, изоби­лие и деньги, желтые — ясное мышление, оранжевые — энергию.

Круглая выпечка символизирует духовность и любовь, а квадратная и прямоугольная — процветание. Если вы делае­те торт или пирог на день рождения друга, вложите в него максимум позитивной энергии и любви. Украсьте торт под­ходящими символами и словами, не забывая о визуализа­ции. Если хотите, можете украсить свечами не торт, а праз­дничный стол.

Тех, кто не приемлет тяжелую, «нездоровую» пищу, мож­но угостить выпечкой с натуральными ингредиентами и ме­дом в качестве подсластителя. Можно добавить свежие наре­занные фрукты, при этом все время помните о заключенных в них энергиях .
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Именинный пирог в магии

Сообщение Мегана » 06 ноя 2018 16:48

Надо испечь торт или сладкий пирог. В течение 3 дней надо его съесть, причем самостоятельно, никого не угощая. Есть его надо на ночь, читая один раз до еды и два раза после такой заговор:


"Господи мой, всепрощающий и всемилостивейший. Только ты можешь помочь мне. Прошу тебя, пошли мне то, чего мне не хватает в глазах мужчин, через этот торт. Знаю, что все во власти Твоей. Прошу, помоги, поддержи, Сам ты сказал: "Негоже человеку быть в одиночестве", так дай же мне друга честного и благочестивого. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь."


Учтите, что не должно остаться ни единого кусочка, и никто не должен притрагиваться к этому торту после того, как вы съели от него хоть кусочек.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магическая еда на День Рождения!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0