Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молоко– вот продукт, всегда готовый прийти на помощь любому страждущему.

Молоко– вот продукт, всегда готовый прийти на помощь любому страждущему.


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия напитков» Магия молока» Молоко– вот продукт, всегда готовый прийти на помощь любому страждущему.

Молоко– вот продукт, всегда готовый прийти на помощь любому страждущему.

Сообщение Мегана » 06 ноя 2018 10:49

Молоко – вот продукт, всегда готовый прийти на помощь любому страждущему. Его прелесть еще и в том, что колдовать с ним можно хоть каждый день с утра до вечера. Правда, есть одно «но»: для чародейских мероприятий лучше подходит свежее молочко. А чтобы оно долго не скисало в некоторых областях России и Украины в молочную крынку сажают лягушку. Удивительно, но в результате этого «земноводного заплыва» молоко и в самом деле не портится несколько суток. Такой «лягушачий» продукт – самый удачный выбор для множества магических обрядов. Но чаще всего ведуны используют его для решения семейных проблем и устранения разногласий между влюбленными.

Итак, предположим, у вас размолвка с кем-то из близких. Вместо того, чтобы бить посуду, сварите из молока кисель, добавьте в него измельченную мякоть рябины или калины, бросьте туда ломтик лимона или апельсина и положите по вкусу сахар. А дальше действуйте по схеме: выпиваете полстакана напитка утром до восхода солнца, вечером после захода и опять утром. Несколько таких «церемоний» - и ваши неурядицы развеются как тучи.

А если ухажер надоел хуже горькой редьки? Не ждите, что все устаканится само собой, скорее принимайтесь за дело. Для начала утром возьмите прозрачный сосуд (вполне сгодится и стакан), легким движением руки бросьте на дно веточку полыни, а затем плесните туда молока. Пусть оно постоит до вечера, а на закате отпейте ровно два глотка. Остатки безжалостно вылейте поперек дороги, ведущей к вашему дому. Согласитесь, делов-то - всего ничего, зато кавалер забудет даже ваше имя.

Вы чем-то сильно расстроены? У вас на душе кошки скребут? Что ж, здесь не обойтись без «подарка Буренки». Опустите леденцы (любые) в стакан с молоком и принимайтесь неторопливо помешивать их ложечкой – до полного растворения. При этом думайте только о хорошем. И пока вы будете наслаждаться приятными мыслями, молоко заберет все ваши печали и всю отрицательную энергию. Если же и после этого нет вам покоя, произнесите над молоком соответствующий заговор, а на ночь поставьте стакан на окошко. Утром не забудьте вылить остатки на улицу: вместе с ними из головы «выплеснутся» все печали.

Авторитетные чародеи утверждают, что молоко также быстро снимает усталость и возвращает бодрость. Попробуем? Налейте свежее молоко в глиняную кружку и добавьте несколько слегка проваренных зернышек проса. Перемешайте смесь с сахаром и пейте маленькими глотками. Выпив все, посидите несколько минут спокойно, расслабившись. Чувствуете, как возвращаются силы? То-то же!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия молока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron