Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кисломолочное колдовство

Кисломолочное колдовство


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия напитков» Магия молока» Кисломолочное колдовство

Кисломолочное колдовство

Сообщение Мегана » 06 ноя 2018 10:38

Кисломолочное колдовство



Так, с самим молоком худо-бедно разобрались. Самое время присмотреться к продуктам, приготовленным на его основе. Вы убедитесь, что в них скрыто столько тайных сил и возможностей – иной раз просто диву даешься. Вот, допустим, топленое молочко. Оно сослужит верную службу той, которая желает на веки вечные вернуть чувства своего супруга. А чтобы усилить магические свойства продукта, советуем приготовить его собственными руками. Рецепт до неприличия прост: выливаете содержимое одного молочного пакета на противень и ставите в духовку на медленный огонь. Как только жидкость покроется красивой золотистой пленкой – «топленка» к вашим услугам.

Теперь налейте ее в чашку, добавьте немного сахара и несколько зернышек граната, которые всегда считались символом любви. Оставьте молоко на столе. Уверяем вас: муж обязательно попробует его хотя бы из чисто спортивного интереса. Вместе с напитком к нему вернутся былые чувства.

Впрочем, это не значит. Что отныне вам можно спокойно почивать на лаврах . нет, нет и еще раз нет! Ведь мужчина, как известно, любит глазами, и ему не все равно, как выглядит его избранница. А чтобы всегда оставаться самой обаятельной и привлекательной, не забывайте про волшебные свойства простокваши. Наши бабки отнюдь не могли отнюдь не могли похвастаться таким мощным арсеналом кремов, мазей, примочек и притирок, что на вооружении у современных дам, но выглядели не хуже нас с вами, между прочим. Секрет их красоты – в обычном кислом молоке: всего лишь пару недель протирайте им лицо – утром и вечером. Эффект получите потрясающий. А если при этом не поленитесь читать заговор на красоту, вскоре запросто заткнете за пояс саму Клаудию Шиффер.

А вот еще несколько эксклюзивных советов, чтобы в вашем доме всегда царили лад и мир. Возьмите глиняную кружку, налейте туда сливок и положите несколько листочков и цветочков мяты. Хорошо размешайте и пейте себе на здоровье маленькими глотками. За день нужно осушить не менее 3-4 кружек сливок. С непривычки тяжело, да что делать? Зато после этого вашей семье не будут страшны никакие катаклизмы.

А как быть, если дети напрочь отбились от рук? Ну не ремень же, в самом деле, хватать в сердцах! Лучше схватить творог и испечь волшебные творожники, которые сделают ваших отпрысков сговорчивее и послушнее. Готовятся они проще пареной репы. Берете полкило творога, разбиваете в него два яйца, смешиваете с пятью столовыми ложками муки и добавляете изюм. Да, немного изюма и творога сразу заверните в листья смородины и отложите в сторону – они вам еще пригодятся.

Затем можете смело выпекать творожники в духовке и давать ребятне. Когда чадушки начнут уплетать лакомство за обе щеки, вы украдкой должны съесть свою «заначку». И не говорите потом, что детей как подменили – сами же этого хотели.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия молока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0