Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



✦ Магические свойства серебра ✦

✦ Магические свойства серебра ✦


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия металлов» ✦ Магические свойства серебра ✦

✦ Магические свойства серебра ✦

Сообщение Мегана » 02 авг 2020 13:29

Изображение


✦ Магические свойства серебра ✦
Серебро не любит «прагматиков», педантичных людей, «технарей до мозга костей». Украшения из серебра лучше всего подходят людям с глубокой эмоциональной природой.
Издавна серебро считалось лунным металлом, который передает и трансформирует лунные вибрации. Как и зеркало, серебряная вещь может долгое время хранить информацию о мыслях и чувствах своего хозяина. Одно из самых важных свойств материала – перераспределение негативных энергий. Этим часто пользуются биоэнерготерапевты для очистки ауры своих пациентов. В быту широко используется антисептическое свойство серебра. Опустите небольшую вещичку из этого металла в воду – ионы серебра убьют бактерии, содержащиеся в ней.

✦ Кого не любит серебро

Серебряные украшения рекомендуется носить людям с глубокой эмоциональной природой. Кроме того, в доме можно держать ложки, подстаканники, статуи, вазы и другие вещи из этого благородного металла. Но если вы по натуре жесткий или даже безжалостный человек, тогда серебро и вы просто «не созданы друг для друга». Серебро будет пытаться либо уйти от вас, либо принесет вам большие несчастья.
Серебро – это и спиритический металл, так как помогает выйти на контакт с душой умершего человека. Святые мощи сберегают исключительно в емкостях из серебра. Как и золото, серебро очень привязывается к своему хозяину. Это обстоятельство нужно обязательно учитывать, когда покупаете драгоценности, бывшие в употреблении, или принимаете их по праву наследования.

Серебро символизирует душевную чистоту, связано с сокровенной, глубинной сущностью человека. Данный металл помогает нашим молитвам вознестись в Высшие сферы – именно поэтому оклады иконы часто делают из серебра.

Серебро способствует концентрации тонких энергий камней, вправленных в перстни и кольца. Если ваш любимый камень «растерял» свою силу, просто поместите его в наперсток или колпачок из серебра на несколько дней.

Носимые изделия из серебра заставляют человека глубже погружаться в свой внутренний мир, пробуждают тонкую чувствительность и впечатлительность. Очень часто под воздействием этого металла люди становятся более мечтательными. При этом главное – отличать свои иллюзии и реальность. Из этого можно сделать важный вывод: слишком тонко чувствующим людям носить серебро не рекомендуется.
Сплавы серебра с другими металлами используются для изготовления магического оружия: благородный металл отгоняет всякую нечисть, лишенную души. Для черных магов серебро – это страшное оружие, с помощью которого можно сжечь энергетику своего противника.
Очистив поле своего пациента серебром, биоэнерготерапевт «шлифует» энергетику медью. После этого аура человека переходит в режим высокочастотных вибраций.

Природе серебра характерна изменчивость и чуткость, которая находит свое выражение и в материальном мире. Например, под воздействием света йодистое и бромистое серебро распадаются. В результате этого процесса серебро выделяется в виде черного порошка. Данный факт с успехом используют фотографы всего мира. Серебряные изделия также чернеют, но с разной скоростью, которая зависит от свойств души человека, его астральной природы. Черное вещество, которое проступает на драгоценности, является смесью сульфида и окиси серебра.

✦ Серебро и религия

В религии серебро считается исключительно божественным металлом, которого боится вся нечисть. Считается, что убить оборотня или вампира можно только серебряной пулей. Заставить их повиноваться можно, надев им серебряный ошейник.
В исламе принято, что правомерный мусульманин не может носить золотые вещи – этот металл может запросто помутить разум и призвать в сердце шайтана. Так, пророк Мухаммед носил только перстни из серебра.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия металлов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0