Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия золота

Магия золота


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия металлов» Магия золота

Магия золота

Сообщение Мегана » 21 июл 2020 13:25

Магия золота

«Золотое» здоровье
при зубной боли
При болях в позвоночнике взять обручальное кольцо (гладкое, без вставок) и катать по позвоночнику сверху вниз четное число раз.




Заговор на золото от жадного мужа
Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни хлеба, ни меда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня и моих детушек ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь.

Заговор на золото для достатка в доме

Если вас замучило безденежье, или деньги приходят и утекают из дома непонятно куда, сделайте такую защиту.

Возьмите золотую цепочку. Обмотайте ее плотно вокруг дверной ручки и застегните. Когда будете застегивать, надо прочитать такой заговор:
Встану на пороге, к востоку от дороги, позову добро да злато. Иди ко мне в дом, злато, чтоб жить богато, чтоб кошелек трещал, да в нем ветер не гулял. Кто пройдет через порог, пусть бы мне помог, да добро умножил, да по здраву вышел. Ты, злато, сиди в дому, не беги ни к кому. На том моя воля, и слово — замок, а ключ под порог.

Заговор на богатство (на золотое кольцо)

Если вы задумали упрочить свое благосостояние, возьмите свое собственное кольцо или то, которое никто из домочадцев активно не носит. Золотое кольцо кладут в стакан с колодезной или родниковой водой. Лучше не брать воду водопроводную, она не годится для заговоров. Воду размешивают ложкой по часовой стрелке и трижды читают слова заговора:
Добро берешь не за медный грош. И в печи, и кадушке, и в амбаре, и в мошне (кошельке) — злато, будь со мной везде. Беды-лиха не знаю, добро привечаю, выхожу и добро на пороге встречаю. Иди ко мне в дом, а не мимо, чтобы горя не знать. Как воин Анисим ходил за три моря, не ведал горя, а знал лишь удачу, и мне не быть иначе. Слово мое верное, да дело крепкое, замка не разомкнуть, ключа не раздобыть.

После этого половину воды нужно выпить, а вторую половину вылить под порог дома или у двери квартиры. Кольцо после этого нужно промыть проточной водой, а потом обязательно носить, лучше на указательном пальце.

На золото традиционно делалось большое количество заговоров для привлечения достатка и внимания противоположного пола.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия металлов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron