Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отвод на землю через воду

Отвод на землю через воду


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Отводы» Отвод на землю через воду

Отвод на землю через воду

Сообщение Астильба » 02 апр 2018 14:59

Можно ставить этот оберег на всю семью. Во многих случаях срабатывает этот обряд как отвод. Самостоятельно делают на убывающей луне. Сила оберега зависит от силы того, кто этот сделал. Работает на личной силе мага — исполнителя. Откуп при установке сильной защиты от черной магии и порчи не нужен. Для самостоятельного ритуала надо иметь:
  • ведро с чистой водой
  • горсть соли
  • рабочий ритуальный нож
Спойлер:
Домашний ритуал защиты от колдовства и порчи работает в двух направлениях: силой соли разбиваете дела своих врагов, и тут же ставите защиту на нож. Кроме того, идет отвод негатива в землю. В общем, обряд, технически несложный, работать должен весьма приемлемо у новичков в магии, в домашних условиях.
На убывающей луне, в день, подходящий для наведения защиты, нужно взять ведро чистой воды. Поставив его между ног, держать горсть соли в левой руке, а нож для обрядов – в правой. Медленно в воду высыпается соль, одновременно ножом колдуном производится быстрое вращение воды в ведре против часовой стрелки.


[h4]При этом 3 раза читать текст заговора позволяющего в домашних условиях защититься от колдовства:[/h4]


СПОЙЛЕР:
«Как эта соль в воде растворилась, так и все колдовство супротив меня не долетев, растворится, в пыль обратится. Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врагов с меня сойдет, в землю уйдет. Аминь».




Воду вылить на землю. Защита сведет весь идущий на колдуна негатив в землю. Нож можно брать не ритуальный, а новый, купленный специально для колдовского обряда. Можно оставить его в лесу (там же вылить и воду), можно оставить на пешем перекрестке, где народ ходит. А можно и на безлюдном, глухом, на лесных тропах, к примеру, или в поле. В этом случае нужно призвать Силы, им же и откуп. Это как раз и есть те самые интуитивные корректировки, которые допускают маги, ставя надежную защиту от порчи и зла.
Большинство новичков в использовании практической магии, совершают одну и ту же ошибку: ставят оберег и думают, что это – лучшая защита человека от порчи, и что теперь можно расслабиться, и жить себе спокойно, если уж защита есть. На самом деле, все не так. Нет универсальной защиты от колдовства, как нет и самой мощной защиты от любой порчи. Знающие люди их комплексом делают. Да к тому же постоянно отслеживают состояние своих колдовских оберегов, усиливают и обновляют, когда в этом возникает необходимость.
Сильный оберег – эта ли самостоятельная защита от порчи, либо какая иная, навряд ли потянет. Да еще если магическая атака сильная будет, то, скорее всего, одна -единственная защита тут же лопнет. Так что, оберегов от сил зла, нужно иметь несколько и разного плана. Тогда и безопасность будет обеспечена на какое-то время.

Сергей Артгром 
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Отводы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron