Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



заморозка врага ( его действия)

заморозка врага ( его действия)


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Отводы» заморозка врага ( его действия)

заморозка врага ( его действия)

Сообщение Друид » 18 окт 2019 20:26

Бывает, что кто-то пакостит, докучает, досаждает и всячески портит жизнь, а еще хуже - негативно воздействует с помощью магии. Если не хочется мстить, делать возврат, прибегая к ритуалам (а для этого нужно сначала провести чистку, поставить защиту, а после откупаться)- в таких случаях помогает "заморозка". Заморозки бывают разные. Всё зависит от вашей гуманности по отношению к врагу. Можно человека заставить успокоиться, привести к бездействию по отношению к вам, а можно буквально посадить в ледяной мешок- при этом обычно идет возврат ему зла и человек теряет силы, активность,болеет. Так же способ не очень подходящий, если против вас работает сильный, опытный маг. В этом случае- это всего лишь оттягивание времени до более серьезной работы.
Итак заморозка: Берется фото злоумышленника, на обратной стороне с чувством пишется всё- что вы хотите получить от данного метода. т.е. Обезвредить, успокоить, вызвать безразличие, вернуть всё посланное зло. Далее фото кладут в селофановый пакет и засовывают в морозилку. Не стоит класть на продукты) Положите в отдельную полочку и закройте. Фотодолжно пролежать в морозилке нетронутым 40 дней. Примерно через неделю этот человек может заболеть, ибо обратка всё равно идет, с вами же у него остынет желание иметь дело.
Если человека нужно наказать посильнее (как я говорила посадить в ледяной мешок)- на лицевой стороне, можно на лице у наказуемого- написать 4 иссы (руны). Далее по схеме на тот же срок.
Часто заморозкой пользуются дабы избавиться от навязчивых поклонников- в этом случае ни на фото, ни на обратной стороне ничего не пишут. После заморозки чувства и интерес у человека остывает.
Откуп не нужен. По истечении времени фото можно сжечь или выбросить в реку. Ритуал можно (но совсем не обязательно) укреплять определенными заговорами, в зависимости от желаемого результата.

более краткий вариант: на фото пишете 4 руны Иса, на лице. говорите: " (имя), теперь ты остываешь к (имена), теряешь интерес и прекращаешь им (имена) досаждать. Да будет так!" - и в морозилку.
Руна Иса пишется, как вертикальная палочка. Это руна заморозки, бездействия. ниже руна Иса так выглядит.
как вертикальная палочка.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Отводы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron