Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАЩИТА ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ И СПЛЕТНИКОВ

ЗАЩИТА ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ И СПЛЕТНИКОВ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Личная защита» ЗАЩИТА ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ И СПЛЕТНИКОВ

ЗАЩИТА ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ И СПЛЕТНИКОВ

Сообщение Мегана » 24 ноя 2020 20:22

Изображение

ЗАЩИТА ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ И СПЛЕТНИКОВ


Заговор рабочий, прост в применении..
Обрядовая часть может быть разной, в принципе, можно читать 9 раз перед выходом из дома, стоя на пороге.
Основа это круг «ляг, вокруг тела моего круг», можно наговорить на серебряную цепочку , зажечь свечу и став лицом на север прочитать 9 раз, чтоб дыхание касалось цепочки, можно обвязаться поясом перед входной дверью и прочитать, каждый раз завязывая узел:

«Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг, вокруг тела моего круг. От врагов языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне зло не говорят. Все мои враги, видимые и невидимые, все ваши дела, порча, наговор, болезнь, зависть, злость, сплетни, пересуды — в ваши же телеса. Истинно».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Личная защита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron