Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Адептам на заметку. Законы магического мышления

Адептам на заметку. Законы магического мышления


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Магические правила» Адептам на заметку. Законы магического мышления

Адептам на заметку. Законы магического мышления

Сообщение ДРИАДА » 25 фев 2018 19:42

Мегана в Вс Апр 10, 2016 2:30 pm

1. Осознанность.

Адепт старается осознавать себя на всех уровнях: осознавать все свои действия, все поступки до единого и их истинную мотивацию.

2. Страсть к познанию.

Маги относятся к 4-й касте или касте ученых и, в буквальном смысле слова, одержимы духом исследования, способностью докапываться до Сути, искать и открывать законы проявленного и непроявленного мира, а также способов его преобразования.

Магам присущ высочайший уровень Творчества.

В отличие от обычных людей, накапливающих энциклопедические знания, маг стремится к реальным знаниям, Знаниям – Умениям. Знать – значит уметь – закон магов.

3. Управление и контроль над своими эмоциями.

Если обычный человек может позволить себе находится в любых эмоциональных состояниях, маги не имеют право позволить себе «такой роскоши». И для них управление своим эмоциональным состоянием является одной из величайших ценностей.

1. Когда у мага точка сборки находится высоко, он просто не имеет права находится в негативном эмоциональном состоянии, поскольку просто разнесет вдребезги все объекты, которые его окружают.

2. Поскольку пребывание в негативных эмоциональных состояниях, как правило, сопровождается совершенно необоснованной потерей громадного количества энергии, маг всячески старается избегать подобных состояний.

3. Обладая расширенным сознанием и другими ценностями, маг по возможности, не расстраивается (дословно не расстраивает себя , то есть не нарушает строй своих тонких тел ) по поводу тех или иных событий.

4. Любой эмоциональный дискомфорт, как правило, связан с нарушением целостности энергоструктуры. Если маг ему подвержен, то он сразу же стремится выровнять и сгармонизировать свою энергоструктуру, тем самым, убирая истинную причину эмоционального дискомфорта. Маг, в отличие от нормальных людей, обладает способностью навести порядок внутри себя и отстроиться.

4. Ответственность.

Адепт магии берет целиком ответственность за свои действия в физическом и многомерном пространстве. Он перестает искать виноватых или обвинять кого-то в тех возможных негативных сюжетах или событиях, в которых он оказывается. Поскольку маг сам монтирует мир вокруг себя, то в случае проблем на внешнем уровне, он начинает искать причину дисгармонии внутри себя и корректировать ее. Ибо, чем дальше адепт развивается в магии, тем более становится очевидным закон «Внешний мир есть отражение внутреннего» . Маг управляет потоками событий и сам позволяет или не позволяет чему-то происходить в своей судьбе.

Если обычный человек говорит: «Меня обманули» или «Меня разобрали», то корректное отношение к этому мага выражается в виде: «Я позволил себя обмануть» или «Я позволил себя разобрать», ибо где была его интуиция, когда он шел на тот или иной контакт и способность удерживать контроль над ситуацией.

Маг перестает предъявлять претензии к миру и к другим людям.

5. Этичность.

По мере обретения реальной силы и настоящих способностей в магии, еще больше возрастает ответственность мага за все его манипуляции в отношении других людей, коррекции их судьбы и т.д.

Маги являются клетками головного мозга планеты, и адепт всегда должен помнить, что он находится в сотворчестве с Единым или Гением всей Системы в целом, и чувствовать тончайшую гармонию в момент воздействия на те или иные объекты – с громадным уважением ко всем людям, к их свободе воли и самоопределении.

Необходимо всегда помнить о том, что Все возвращается. И если маг не враг сам себе, он никогда в жизни не совершит вредоносные воздействия, в том числе ограничивающие и подавляющие волю и свободу других людей. Человек, уважающий свою собственную свободу – уважает свободу всех остальных.

Маг, воздействуя на внешний мир, ставит главной задачей не достижение материальной внешней выгоды, а свой духовный рост и подъем по частотам вверх.

6. Постоянная тренировка и развитие личной силы.

Не бывает слабых магов. Учитывая, что все магические воздействия требуют громадной личной силы , маг постоянно повышает свой энергопотенциал, занимается теми вещами, которые приводят к его усилению.

Магом невозможно стать без воинских наработок . Учитывая то, что магу часто приходится тащить на своих плечах, и решать невероятно сложные задачи, в момент совершения этой работы его многомерный организм испытывает большие перегрузки. И способность их выдерживать связана с огромной силой воли. Тот, кто не научится работать в невыносимых условиях, вряд ли добьется в жизни, по большому счету.

7. Тотальная Целеустремленность.

С точки зрения Высшего Духа, человек приходит на Землю с единственной задачей – задачей Его развития. Учитывая, что время одной человеческой жизни – очень короткий срок, магу попросту некогда тратить время на пустопорожние вещи. Все, что не имеет отношения к развитию, МАГ СМЕТАЕТ СО СВОЕГО ПУТИ (без фанатизма), и, ко всему, с чем не связано развитие, у мага попросту пропадает интерес.

Маг всегда видит конечный результат и старается осознанно вести к нему любой процесс, которым он управляет.

8.Тотальный контроль своей энергоструктуры.

Обладая способностью осознавать тонкий процесс и ощущать свою энергоструктуру, маг постоянно наводит в ней порядок, выравнивает последствия взаимодействия с другими людьми, многомерными объектами и все время следит за восстановлением целостности своей энергоструктуры на всех уровнях организации.

Маг должен уметь восстанавливаться, держать удар и выдерживать откат после своих воздействий в многомерном пространстве.

9. Восстановление своих сил.

Учитывая перегрузки и откаты, из всех магических практик у мага обязательно должна быть личная практика набора Силы и восстановления его энергоструктуры. Маг выбирает то, что реально работает для него (это может быть, к примеру, энергии 17, 16 и 14 каналов, энергии планеты Плутон, поток родной стихии, практики светящегося тела) – то, что реально восстанавливает целостность.

10. Магия – это образ жизни.

Образ жизни со своими Ценностями, зачастую, совершенно отличными от ценностей обычных людей. Если обычные люди занимаются, по большей мере, решением своих материальных проблем, и лишь иногда, от случая к случаю, вспоминают о своем духовном развитии, то маги, в первую очередь занимаются духовным развитием , а потом всем остальным.

Маг очень четко осознает, что является самым главным, самым ценным и наводит полный порядок внутри на уровне своих ценностей.

Правильно отстроенные Ценности материализуются в жизни мага.

У магов свои законы и свой Кодекс Чести.

В процессе развития магу приходится искоренять из своей жизни старые привычки и все слабые проявления своей сущности. Развитие – есть изменение, а изменение – это всегда Смерть старого.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16354
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магические правила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0