Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия действия

Магия действия


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Магические правила» Магия действия

Магия действия

Сообщение ДРИАДА » 25 фев 2018 13:00

 Мегана в Пн Апр 11, 2016 9:53 am

Как мы уже определили, магическая работа или магический ритуал – это построение астральных духовных форм – матриц будущих событий, где строительным материалом для этих форм является энергия природных стихий Земли, Огня, Воды и Воздуха, а инструментом для их построения – ваша Воля, Вера и Воображение.



Начиная магический ритуал, войдите в особое духовное состояние, отдалитесь от повседневных настроений и мыслей. Используйте свою волю, веру и воображение. Во время проведения ритуала мысленно представляйте те события, которые должны будут вызвать ваши действия. Будьте полностью уверены в своей правоте и в том, что вы делаете. Вы должны верить в то, что нужные вам события обязательно произойдут в вашей жизни. Относитесь к будущему как к уже происходящему настоящему.



Совершая колдовские действия, вы обязательно должны «видеть», к каким они приведут последствиям. Окружите себя на все время колдовства образами и видениями, вызываемых вами сил и желаемых вами событий. Если вы используете силы Огня, Воды, Луны, Космоса или других земных и высших сфер, то их образы, принимающие знакомые вам формы или возникающие из вашего подсознания в виде символов и неопределенных видений, обязательно должны зримо присутствовать в вашем колдовском пространстве.



Ваша Воля должна помогать вашей Вере и Воображению, направлять вашу (и иную) энергию в нужном направлении, создавать напряжение или разряжение пространства, перемещать предметы и переводить стрелки часов на нужное вам время. Колдовская Воля, подобно линзе, фокусирует ваши эмоции и силы в одной точке, помогает добиваться выбранной вами цели и достигать задуманного.



Проводя магические изменения реального пространства, вы будете использовать не только ваши внутренние, но и внешние силы и энергии. Как в физическом мире для производства различных вещей и предметов необходимы различные материалы, так и на духовном плане используются энергетики различного качества. Принято считать, что основные материалы, из которых созданы все объекты физического мира, – это четыре элемента природы: Земля, Вода, Огонь и Воздух. Аспекты этих главных силы природы (их энергия) присутствуют во всех проявлениях нашей действительности и постоянно оказывают различные влияния на любую сферу нашей жизни. Поэтому правильное выявление и использование энергии четырех элементов природы будет крайне необходимо для того, кто решит изменить мир и себя.



Окружающий нас мир таит в себе и другие пространственные влияния и энергии, которые могут быть полезны для построения желаемой вами действительности. Прежде всего это энергия ближайших к нам звезд и планет – Луны, Солнца, Венеры, Юпитера, Марса, Сатурна и Меркурия. Все эти планеты как и боги в чью честь они были названы покровительствуют определенной деятельности человека и поэтому их влияния используются в конкретных случаях и при определенных обстоятельствах. Покровительство Высших Сил также будет вам необходимо, чтобы иметь надежную защиту и большую возможность властвовать над происходящим.



Закончив волшебство, не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте магию и в другие дни вашей жизни. Помните, что магия это не только ритуальные обрядовые действия, но и повседневное волшебство в реальной действительности. Не бойтесь возможных мелких неудач и трудностей, идя к большой цели их не избежать. Если что-то не вышло с первого раза, то упорное повторение или подход к проблеме с другой стороны обязательно приведет вас к успеху. Помните, что многое зависит именно от вас, от принятых вами решений и данных себе обещаний. Почувствуйте в себе тайную связь со всем живущим на планете и существующим в бесконечном Космосе, сделайте свой собственный выбор и узнать не только повседневный видимый мир, но и его скрытые возможности.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16353
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магические правила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5 и гости: 0

cron