Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Классификация основных воздействий

Классификация основных воздействий


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Магические правила» Классификация основных воздействий

Классификация основных воздействий

Сообщение ДРИАДА » 25 фев 2018 12:56

 Мегана в Пн Апр 11, 2016 10:02 am

Сглаз - относиться к наиболее слабому по разрушительной силе негативному воздействию на человека - но ошибка многих в том, что они недооценивают вредоносное воздействие нанесённое сглазом и считают что снять сглаз можно запросто. А сильный сглаз прочно уцепившийся на теле человека, как правило становится основой многих хронических болезней(фурункулёз, гайморит, радикулит, геморрой, ревматизм, хроническая ангина, различные высыпания на теле, хронические воспаления мочеполовой сферы и многих других), а так же проблем в жизни человека и такой сглаз на самом деле вполне может свести в могилу - подобрать вариант снятия сглаза на самом деле может только высококвалифицированный специалист. Самой распространённой причиной сглаза является скрытая или видимая людская зависть, заложенная на подсознательном уровне. Способности к нанесению сглаза могут быть врождённые либо приобретённые в процессе обучения колдовству. Обычно люди склонные глазить обладают отрицательными чертами характера - эгоизм, зависть, жадность. Жертвами сглаза обычно становятся люди успешные в жизни и хорошо выглядящие внешне. Сглазу часто подвергаются дети. Существуют разновидности сглаза наносимого целенаправленно людьми знающими свою способность глазить или специалистами на заказ - в таких вариантах сглаза как правило отчётливо прослеживаются элементы вампиризма. Так же бывают разновидности сглаза абсолютно не осознаного, например самосглаз (человек сам себе может нанести сглаз) или когда родители не осознанно глазят своё дитя. Человек подвергшийся воздействию сглаза как правило прежде всего начинает ощущать слабость, общий упадок сил, нелады в работе и личной жизни - и т.п.


Порча - это целенаправленное, негативное колдовское воздействие на человека, путём внедрения в его энергоинформационное поле отрицательной программы с целью нанесения вреда. Порча в отличии от проклятия и сглаза не может возникнуть случайно - порча это всегда сознательное нанесение вреда путём проведения определённого колдовского обряда с наговором и наложением мыслеформы(за исключением некоторых случаев, когда человек цепляет на себя по неосторожности чужую порчу или же существуют ещё варианты самонаведённых порч). Порчу наводят либо специалисты за денежное вознаграждение(либо спец для своих нужд наводит порчу), либо заказчик сам наводит порчу под руководством специалиста соблюдая чёткие рекомендации специалиста (для наведения порчи хоть и не обязательно иметь сильную энергетику, но всё же не имея достаточного опыта лучше действовать соблюдая рекомендации специалиста, а не импровизировать начитавшись оккультной литературы). Существует огромное колличество вариантов порч направленных и на поражение здоровья жертвы, и на систематические неудачи жертвы, и на конфликты в семье жертвы и с окружающими, и на лишение финансовых благ жертвы, и на полное уничтожение жертвы. Так же стоит отметить, что многие люди и многие не квалифицированные личности считающие себя специалистами недооценивают действие настоящей порчи и пытаются снять таковую абсолютно не годными методами и этим лишь усугубляют сложившееся положение. Самый верный способ при обнаружении симптомов порчи - это пройти диагностику у опытного специалиста.


Проклятие - это наиболее сильное негативное воздействие накладываемое на человека. Очень часто проклятия бывают родовыми и портят жизнь ни только одному человеку, но и всему его роду, в том числе и будущим поколениям. Проклятия можно условно разделить на три основных вида: психологические - наносятся в основном не осознанно, очень часто такие проклятия наносят неосознанно родители своим детям, в этот же вид можно отнести и самовнушённые проклятия; бытовые - наносятся в быту при скандалах, часто при семейных скандалах(проклятие нанесённое матерью снять крайне сложно, а порой вообще не возможно, а возможно лишь ослабить до некоторой степени), очень сильно проклятие наносимое умирающим; колдовские - наиболее страшные, так как такие проклятия сделаны при помощи колдовства, в этом случае может проклинать как сам человек свою жертву под руководством специалиста либо заказать проклятие на свою жертву у специалиста. Такое проклятие может быть направленно как на одну жертву, так и на весь род проклинаемой жертвы. Проклятие может передаваться по роду по женской линий или по мужской или по обеим линиям сразу - в зависимости от того как оно было запрограммировано. Кроме того специалист может поставить ещё и дополнительное охранное проклятие на сою работу и если кто рискнёт убрать эту работу то разделит все "прелести" с проклятыми. Так же может проклинаться и группа людей и целые народы. Проклинаться могут и местности, и помещения, и вещи, и деньги, и драгоценности - и все эти предметы начинают приносить одни лишь неприятности своим владельцам. Проклятия часто выражаются в постоянном оттоке энергии, проклятые или получившие проклятие по роду обычно испытывают неудачи в делах и личной жизни, их может постоянно истязать общая слабость или хронические болезни переходящие по наследству(например нарушение слуха или зрения, псориаз, астма, сердечные болезни и т.п.). Проклятые в отличии от порченных на смерть или на тяжёлую болезнь могут жить и плодиться до глубокой старости и жить они могут и подольше совершенно "чистых" людей, но если вдруг на проклятого навести ещё и порчу, то порча начнёт действовать в купе с проклятием значительно быстрее и разрушительнее. В отличии от порчи или сглаза проклятие крайне трудно диагностировать, так как проклятие обычно как правило ни как не закреплено и не видно на теле и с лёгкостью меняет место дислокации, сущность проклятия крайне хитра и ловко прячется и маскируется и некоторые виды проклятий вычислить способен не каждый специалист, а только специалист очень высокого уровня.


Приворот - это колдовское(реже психологическое) воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делаются как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. По методам наведения привороты делятся на сделанные при помощи колдовства, психологические и комбинированные. При привороте сделанном при помощи колдовства программа приворота внедряется в жертву по средством наговоров; "подкорма" (внедрения ДНК хозяина приворота жертве через пищу, напитки); энвольтирования; через личные вещи; растения (деревья, травы, цветы); явления природы (ветер, дождь, снег); силы планет (Луны, Солнца); через обращении к различным Силам. При психологическом привороте воздействие ведётся путём искусственных манипуляций с чувствами жертвы, вызывание у жертвы постоянного чувства долга, вины и т.п.
Комбинированные привороты включают в себя элементы колдовского и психологического приворота в совокупности и являются наиболее действенными. Для обывателей приворот представляется просто как заговор или заклинание, для специалиста же приворот это целый комплекс различных мероприятий и воздействий направленный на достижение поставленной цели. По силе воздействия привороты условно можно разделить на тяжёлые и лёгкие. Тяжёлые привороты вызывают неодолимое и неконтролируемое влечение к хозяину приворота. Воздействие такого приворота настолько поглощает жертву, что жертва не в силах сопротивляться этой страсти. Тяжёлые привороты как правило основаны на вызывании у жертвы безумной сексуальной страсти к заказчику приворота. Лёгкие привороты вызывают любовное томление и повышенный интерес к заказчику приворота, нежнопьянящую истому чувств. Такие привороты как правило основаны на вызывании чувства любви у жертвы.
В книгах, интернете, и на слуху распространено очень много информации о негативных последствиях приворота. Беспорно приворот это негативное воздействие на человека и при некоторых тяжёлых приворотах могут произойти пагубные последствия, но в тоже время во многих случаях приворот является единственным решением сложившейся жизненной ситуации. Поэтому прежде чем сделать приворот самостоятельно начитавшись разнообразного обилия литературы на эту тему или обратиться к сомнительному горе-магу за помощью хорошо подумайте о возможных трагических последствиях не только для объекта приворота, но и для себя и не поленитесь найти хорошего специалиста, который полностью продиагностирует вашу ситуацию и проведёт квалифицированный, правильно подобранный приворот. В нашей стране приворот является лидером среди колдовских действ заказываемых у колдунов и ведьм, потому как ещё с древности славянские народы очень любили использовать привороты в отношениях с противоположным полом, особенно это относиться к женщинам. В старину люди прежде чем создать семью обращались за помощью к колдуну или ведьме, что бы провести любовные обряды на крепкий и нерушимый брак. Ни одна свадьба не обходилась без присутствия специально приглашённого на неё колдуна и без колдовских обрядов на семейное благополучие. Считается, что поэтому у наших предков разводы были чрезвычайной редкостью, а в домах царили порядок, любовь и согласие.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16353
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Классификация основных воздействий

Сообщение ДРИАДА » 25 фев 2018 13:27

Мегана в Пн Апр 11, 2016 8:29 am

СГЛАЗ - это...
Сглаз... Что это такое? В наши дни очень много говорится об этом, но многие ли понимают значение этого слова?

Сглаз — дурное влияние взгляда одного человека или нескольких людей на другого при некоторых обстоятельствах. Многие считают, что это простое самовнушение и сглаза не существует в принципе. И что от обычного человеческого взгляда ничего страшного не может произойти.

От простого, безобидного, как многим кажется, взгляда ("сглаза") болеют люди и животные, засыхают деревья, постигает неудача.
Особенно нужно опасаться дурного глаза - "сглаза" - во время беременности, родов и на свадьбах. Почему невесту облачают в фату, а в некоторых местностях молодожёнов закрывают рыбачьей сетью? Все эти поверия и обряды пришли к нам с давних времен от наши предков не просто так.

Сглаз - это энергетическое воздействие, которое держится от 1 до 3-х дней в зависимости от энергетики того, кто сглазил и того, кого сглазили. По истечению этого срока воздействие растворяется в теле человека. Но рано или поздно, тело человека заполнится данной энергетикой. И что тогда? А тогда мы начинаем бегать по врачам и тратить огромные суммы денег на лекарства, которые совершенно не помогают, а иногда даже ухудшают самочувствие. Ни в коем случае я не хочу сказать, что врачи не умеют лечить, нет!!! Просто когда нужно удалить аппендицит, мы ведь идем к хирургу, а не к стоматологу. Поэтому и сглаз, своего рода тоже заболевание, которое должен лечить врач, практикующий в данном направлении.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16353
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магические правила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0

cron