Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как не спугнуть результат магической работы

Как не спугнуть результат магической работы


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Магические правила» Как не спугнуть результат магической работы

Как не спугнуть результат магической работы

Сообщение Мегана » 03 фев 2020 00:08

Как не спугнуть результат магической работы

Одна из самых распространённых ошибок как практиков, так и заказчиков - ожидание и обмозговывание результата. В магии есть важный принцип работы: делай работу с полной уверенностью в результате, а сделав - забудь.

Но как велико искушение мусолить и мусолить в мозгу волнующий вопрос: а поможет ли? а всё ли я правильно сделал? а вдруг не сработает? а ничего ли я не забыл в ритуале? а к хорошему ли магу я обратился? ну когда же, когда же??

Подобное ментальное беспокойство формирует энергию и установки, которые могут запросто блокировать результат магической работы, повредить его.

Кроме того, ожидание, которым вы терзаетесь, представляя конкретный результат - уже само по себе является ментальным формированием ситуации. То есть одна установка налетает на другую, что, в итоге, может принести совершенно неожиданный результат.

Представьте, что хирург будет волноваться, а всё ли он правильно сделал и снимать швы-зашивать, снимать-зашивать и каждый раз заново копаться, копаться в человеке. Или доктор будет прерывать наркоз раньше времени, чтобы поинтересоваться "а вам уже лучше??", а потом снова погружать в оной пациента. Ни к чему, кроме осложнений это, разумеется, не приведёт.

Что уж говорить о магии, чья структура намного более тонка, чем тело человека. Вы (как исполнитель или заказчик) являетесь главным мотиватором магического действия. Ваше намерение и настройка сознания исключительно важна для успеха дела. Откажитесь от всяческих размышлений, предсказаний эффективности проделанной работы. Если сомневаетесь - не делайте, а раз делаете - не сомневайтесь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магические правила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0

cron