Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Правила чтения заговоров

Правила чтения заговоров


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Магические правила» Правила чтения заговоров

Правила чтения заговоров

Сообщение Друид » 27 фев 2019 18:07

Правила чтения заговоров

1. Еще раз подумайте, за что вы беритесь и чем оно может обер-нуться. Не уверены, что вам это надо, – не делайте ничего, чтоб по-том локти не кусать.
2. Никогда не делайте ничего из любопытства. Только по нужде.
3. Делайте только то, во что верите, что оно вам поможет. Делайте только, чтобы помочь себе или другим, никогда не делайте, чтобы причинить вред или кому-то назло.
4. Делайте все в одиночестве, если только для обряда вам не ну-жен другой человек. Прогоните все посторонние мысли. Вы долж-ны думать только о том, чего хотите. А лучше не думать, а просто знать.
5. Все нужно проводить в точности так, как описано! Если возмож-на замена, об этом будет сказано. Если у вас нет возможности ис-пользовать какой-то предмет, описанный в обряде, лучше выбери-те другой обряд.
6. Все слова заговоров, приворотов, заклинаний и т. д. нужно по-вторять в точности, как написано.
7. Ваша одежда должны быть однотонной (а лучше вовсе прово-дить обряды в длинной рубахе небеленого полотна). Все делается только босиком, снимите с себя не только туфли или тапки, но и чулки. На руках и в ушах не должно быть никаких украшений. Во-обще снимите любые украшения. Крестик тоже надо снять, если носите его. Волосы нужно распустить, с утра не расчесываться.
8. Никакой косметики на лице не допускается.
9. Если вы обращаетесь к духам покойных, окна должны быть плотно закрыты.
10. Если вы зовете любимого к себе, откройте окна.
11. Обряды, направленные на то, чтобы забыть прошлое (или на-правленные на то, чтобы прошлое забыл другой человек), нужно делать на восходе (или до восхода) солнца. А если ваша цель – по-влиять на свое будущее, заговоры нужно читать на закате.
12. Привороты делаются, когда луна растет, отвороты – когда луна убывает.
13. Три дня не ешьте мяса и молочных продуктов перед тем, как делать ритуал на любовь.
14. Нельзя делать ритуал во время месячных.
15. Обязательно ставьте «защиту», творя любой ритуал. Лучшие способы защиты такие: отрежьте небольшую прядь волос со своей головы после совершения ритуала и сожгите на церковной свечке; перед совершением ритуала выйдите на улицу, обнимите дерево, которое растет ближе всего к вашей двери, а после ритуала сталь-ной булавкой проколите безымянный палец на левой руке, верни-тесь к тому же дереву и выдавите семь капель крови ему под кор-ни; сразу после совершения ритуала сходите по малой нужде и вы-лейте в снег за домом (такая защита действует только зимой, когда есть снег). Обязательно читайте после проведения каждого ритуала «Отче наш» девять раз.
16. Никогда никому не рассказывайте о том, что делали и чего этим добились.
17. Любой заговор запечатывайте словами «ключ, замок, язык», «ключ в небе, замок в море» и т. д.
18. В доме обязательно иметь несколько икон: Господа нашего Исуса Христа, Казанской Божьей матери, святых, в честь которых названы или крещены все члены семьи, святого Пантелеймона (целителя), Николы-чудотворца, Серафима Саровского, Спиридо-ния Тримифунтского (помогает по всем делам, связанным с до-мом), всех святых.
19. В доме всегда должны быть красные, желтые и коричневые церковные свечки, святая вода, серебряные предметы.
20. Нужно выучить наизусть молитвы: «Отче наш», «Богородице дево радуйся», «Исусову молитву».
21. Имейте под рукой лунный календарь, потому что некоторые за-говоры надо делать на определенные лунные дни.
22. Если делаете заговор кому-то, то обязательно возьмите с него что-то в уплату.
23. Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе.
24. Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и ис-ключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костерит всех магов, может и не подействовать. Если же чело-век не знает, что на него направляется магическое излучение, а сам не верит в колдовство - заговор подействует.
25. Заговор будет действовать, если Вы будете верить сами в его силу.
26. Передают заговоры от старшего младшему.
Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Пробуйте. У всех вас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретную цифру. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трёх, если не оговорено иначе.
27. Заговоры лучше произносить на рассвете, лицом на восток, ес-ли не оговорено иначе.
28.Нужно рано утром натощак выйти, в открытое поле, к реке, в рощу, умыться утренней росой или ключевой водой, поклониться до земли, на все четыре стороны света, повернуться лицом на вос-ток, к восходящему солнцу, перекреститься, произнести специаль-ную предзаговорную молитву (смотрите ниже), а затем заговорные слова.
29. При невозможности вышеописанного, заговоры можно произ-носить на утренней заре в помещении, у открытого окна, выходя-щего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требова-ниям, то человек, читающий заговор должен смотреть на восток, а помещение должно проветриваться.
30. Заговоры, произносимые днем, должны быть направлены на восток; вечером - на запад, к заходящему солнцу.
31. Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувст-вом, внятно, не спеша, не комкая слов, не запинаясь.
32. Для усиления эффекта следует перед заговором произносить молитву - обращение к ангелу данного дня недели.

33.Беременным женщинам заговоры читать не следует (кроме тех заговоров, с помощью которых мать лечит своего ребенка или ста-вит на него оберег). Дело в том, что ребенок в это время еще очень слаб, поэтому легко забирает на себя весь материнский негатив, а если уж после прочтения того или иного заговора, вы получили об-ратный удар, в этом случае со стопроцентной вероятностью от него пострадает ваш ребенок. Вам следует помнить, что еще неродив-шийся ребенок очень уязвим и может серьезно пострадать от того, чего взрослый человек даже не заметит.

34.Что же делать, если вы заговариваете или отчитываете людей с одинаковыми именами? Если муж и жена носят похожие имена (например,Александр и Александра) и кто-то из них захочет выле-чить другого от запоя или заговорить от болезни, то он должен до-бавлять перед именами слова ( как один из вариантов) «Божьей милостью». Например, как муж, по имени Александр, может заго-ворить своей жене, которую зовут Александра, боль в пояснице:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стоит ствол прямой, у ствола корень золотой.
Идет раб Божьей милостью Александр,
Прутом корень перебивает,
От рабы Божьей милостью
Александры боль отгоняет.
Как тот ствол прямой,
Корень ствола золотой,
Так у рабы Божьей милостью Александры,
Тело не болит, спина не ноет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ключ в реке, камень на песке.
Аминь. Аминь. Аминь''.

35.Что же касается запретов, если у мужа и жены одинаковые име-на, заговаривать друг друга от бесплодия нельзя. Это должен де-лать мастер.

36.Если предстоит работа, связанная с возвратом супруга, мастер должен добавлять к имени мужа имя святого, который славится в тот день, когда совершается обряд. Имя смотрят в церковном ка-лендаре.

37.Нельзя добавлять к именам святых слово «великомученик», так как мастер будет болеть после работы больше обычного.

38.Если возникают какие-нибудь сложности, то жене следует по-креститься и взять при крещении другое имя. Опять же следует свериться с календарем, чтобы не взять себе имя святой мученицы.

39.Если же одинаковые имена носят жена и ее соперница, то жена должна перекреститься, выбрав себе другое имя.

40.Как заговаривать людей другой веры и вообще возможно ли это. Целители считают - возможно. Если вы, например, помогаете мусульманину и во время проведения обряда вам необходимо пойти на кладбище, вы идете не на православное, а на мусульман-ское. Вместо православной церкви вы должны пойти в мечеть, ес-ли в этом есть необходимость. А все остальное вы проделываете точно так же, как и для православного человека. Если же вы заго-вариваете супругов, исповедующих разную веру, то для христиа-нина вы посещаете христианские кладбища и церкви, а для му-сульманина, например, уже мусульманское кладбище и мечеть. P/S Что касается меня, то я не знаю, я не целитель, а занимаясь любовной практикой, я не берусь привораживать людей разной веры, т.к., на мой взгляд, там разные могут быть тонкости и, на-пример, приворот может пойти не так, как должен был бы пойти. Но это мое личное мнение. Возможно в целительстве - по другому.

41.Что делать с заговоренными предметами и водой. Если воду за-говаривали для приворота мужа, ей поят супруга (заговоренную воду вы можете подлить в любое питье). Если воду заговаривали для лечения, то этой водой больной должен умываться или выпить ее. Если для лечения заговаривали просфору, то больной ее съеда-ет. Заговоренный мусор несут к сопернице под порог дома. Вооб-ще все предметы, на которые вы сводили какие-то болезни или неприятности ни в коем случае нельзя держать дома: их необхо-димо выбрасывать на перекрестке.

42.Если во время проведения обряда вы, не дай бог, пролили свя-тую или заговоренную воду, тут же прикусите себе язык и прочи-тайте про себя такой заговор:

"Цела церковь, в которой я сегодня была.
Цело и мое дело.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

43.Если необходимо лечить глухонемого человека, который не может повторить за вами заговорные слова, то вместо него должен прийти кто-то из его кровных родственников. Этот человек не должен быть старше больного больше чем на девять лет.

44 . Если за помощью к вам обратились близнецы, то начинать ле-чение нужно с того, кто старше. В противном случае ваша работа может оказаться бесполезной.

45.Помните, что ни в коем случае нельзя садиться на место боль-ного человека, чтобы не перетянуть на себя чужое несчастье.

46.Не секрет, что сильные мастера могут, обратившись к духам умерших или другими способами, узнавать о том, что вы отчитыва-ли их работу. Естественно, что они не преминут ответить ударом на удар – так начинается затяжная война, которая может продлиться несколько лет, до тех пор, пока более слабый мастер не придет к сильному на поклон. Но бывает, что никто не желает уступать и та-кое противостояние заканчивается плачевно для обоих мастеров. Если же и вы почувствовали действие обратного удара, не медли-те, чтобы не случилось несчастья. Подайте в трех церквях записки себе о здравии, закажите молебен в монастыре на год, после чего сжигайте каждый день по узелку (дней должно быть столько, сколько ступеней имеет работающий против вас мастер). По про-шествии этих дней покреститесь другим именем, а вернувшись домой, ополосните себя водой со словами:

"Господь мой,
Дай моему ангелу-хранителю
Свое благословение,
А мне милостивое прощение. Аминь''

Здесь я хочу заметить, что целители пользуются, возможно, и дру-гими наработанными ими методиками или способа-ми,переданными им предками.

47.Если нет никаких особых указаний, то заговоры нужно читать для женщин в женские дни – среда, пятница, суббота, а для муж-чин – в мужские дни: понедельник, вторник, четверг. Заговоры нельзя читать ни в воскресенье, ни в большие праздники.
48.Если в пояснении к заговору не оговорено особо, сколько раз нужно читать заговор, то читают его, как правило, три раза подряд. Через месяц заговор обязательно нужно подделать, даже если он начал действовать. Если заговор не действует, то подделайте его в третий раз. Если и тогда у вас ничего не получилось, значит, этот способ вам не подходит и вам необходимо подобрать что-то дру-гое.
49.Многие заговоры должны произноситься в строго определен-ные дни, время суток, а то и
время года. Не следует читать заговоры по понедельникам (если только
отдельно не указана такая необходимость), так как в этот день они не будут
иметь силы.
50.Заговоры, несущие в себе пожелания мести и иную негативную
направленность, всегда читаются на убывающую луну, привоные же
заговоры и большая часть лечащих читаются на новолуние и
прибывающую луну.
51.Существуют заговоры «личные» и «заочные», то есть человек может
заговаривать самого себя или кого-либо в его отсутствие. Читать «личные»
заговоры в качестве «заочных» не рекомендуется, так как в этом случае они
теряют большую часть своей силы. Изменять женский пол
заговаривающего на мужской и наобо можно, так как это не имеет
существенного влияния на действенность заговора.
52.Чтение заговоров от легких, часто возникающих недомоганий и
бессонницы не имеет временных ограничений, подобные загово-ры могут
читаться ежедневно по мере появление необходимости. Любые ошибки в
ингредиентах или сознательная их замена другими, а также изме-нения в
соответствующих заговорам действиях неизбежно ведет к тому, что
формула утрачивает свое магическое значение и не приводит к желаемому
результату.

53.Заговоры на здоровье в основном читают три раза или двена-дцать.
54.Заговоры на любовь читают семь раз. На страсть пять раз. На тоску три раза.
55.Заговоры и наговоры на бизнес читают 8 раз. На деньги и при-обретения от 3 до 7 раз.
56.Многое в заговоре зависит от его содержательности, если заго-вор большой то его читают три раза, если же он короткий то от се-ми до двенадцати раз.

57.Если нет человека рядом, чтобы начитать на него заговор, то его читают на свечу с упоминанием его имени и дают ей полностью прогореть.

58.Обережные заговоры можно начитать на кольцо, нательный крестик, цепочку или ваш камень и дать носить с собой. После на-говора такой талисман или оберег не должен попадать в чужие ру-ки и его держат сокрытым от чужих глаз.

59.Если наговор читается на воду для умывания , то после оного вода должна высохнуть на лице сама, чтобы не стереть его дейст-вия, хотя иногда полотенце используют для переклада или перено-са негатива , но это указывается по обряду.

60.Ну и понятное дело, что заговоры на мужчин читаются в муж-ские дни, а заговоры на женщин в женские.
61.Мастер женщина не читает заговоры на клиентов в дни месяч-ных, чтобы не потерять силу, а также это не делается если идут ме-сячные у клиентки, чтобы не перехватить ее негатив на себя. Исключением мужских и женских дней могут быть заговоры част-ного, бытового и срочного характера, как например заговоры на ожоги, заговоры от головной боли, заговоры от простуды и т.п.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Магические правила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0