Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВРЕМЯ ДЛЯ МАГИИ

ВРЕМЯ ДЛЯ МАГИИ


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Магические правила» ВРЕМЯ ДЛЯ МАГИИ

ВРЕМЯ ДЛЯ МАГИИ

Сообщение Друид » 22 фев 2019 21:00

ВРЕМЯ ДЛЯ МАГИИ

Время может стать Вашим верным помощником, точно выбранный день и час для того или иного ритуала, способен усилить его действие в несколько раз. Особенно важно использовать точное время для колдовства начинающим магам. В качестве дополнительного преимущества можно упомянуть следующее, уделяя большое внимание подготовки ритуала, в том числе выбора нужного дня и часа, Вы создаете правильный психологический настрой, который поможет Вам в Вашем колдовстве.

В этой статье речь пойдет о том, как правильно подобрать день и час для различных видов магических операций, а начнем мы с фаз луны и выбора определенного лунного дня для того или иного ритуала.

Выбор времени для ритуала с учетом фазы луны

На убывающей луне проводятся ритуалы по наведению и снятию порчи. Этот период так же хорошо подходит для рассеивания колдовских чар, снятия тяжелых недугов, обрядов на избавления от неудач.

Растущая луна предназначена для накопления, поэтому на растущую луну делаются защитные ритуалы, обряды на удачу, здоровье, богатво, и успех. Полнолуние подходит для созидания, новолуние для разрушения.

Выбор дня недели

Наша неделя разделена на семь дней, каждому дню покровительствует своя планета, обладающая своими уникальными свойствами. Таким образом, определившись с тем или иным магическим воздействием, которое Вы хотите оказать на кого-либо, подберите день недели, который наилучшим образом для этого подходит. Например, для мщения подходит вторник, которому покровительствует Марс, для приворотов пятница, которой покровительствует Венера и т.д. Ниже описаны соответствия дней недели определенным планетам и свойства этих планет.

Понедельник – Луна

Планета колдовства сопутствует ведьмам и колдунам в любых начинаниях. Может создавать иллюзии. Благоприятствует путешествию по иным мирам (Астрал). В черном проявлении благоприятна для вреда в белом для созидания. Больше сопутствует женщинам. Проявления высшей женской силы. Цвет серебристый, но иногда белы и голубой.

Вторник – Марс

Яркая мужская сила. Благоприятна для получения мужества. Помогает в делах ярости и мщения. Проявления низшей мужской силы (секс). Цвет красный.

Среда – Меркурий

Планета магов, благоприятствует торговле, переговорам, путешествиям. Планета мудрости для мудрых и глупости для дураков, каждый получит свое. Помогает для получения работы и богатства, но только в сочетании с Юпитером. Проявление бисексуальной силы. Цвет радужный или фиолетовый.

Четверг – Юпитер

Планета царей и правителей. Одаряет славой и почетом. Развеивает все негативные влияния. Несет в себе силу вождя народа, коронованного принца, действительного монарха. Сила родителей отца и матери. Благоприятна для больших магических церемоний. Цвет оранжевый.

Пятница – Венера

Планета любви и коммуникаций. Благоприятна для любовных дел и заведению новых знакомств (романтического характера). Отвечает за сексуальность и привлекательность. Несет в себе низшую женскую силу (секс). Подходит для проведения больших магических церемоний. Цвет зеленый, но иногда синий или голубой.

Суббота – Сатурн

Покровитель смерти и времени. Помогает в обращении к мертвым в обрядах мщения или наставления. Идеально подходит для наведения сильных порч или порчи на смерть с использованием энергии смерти. Непоколебима, несет энергию предков.

Воскресенье – Солнце

Планета плодородия и всякого начала. Благоприятна для помощи в больших начинаниях, помогает и в любовных делах (однако для любовных дел лучше всего использовать пятницу). Открывает новое видение мира. Несет в себе высшую мужскую энергию. Цвет золотой и желтый.

ПЛАНЕТАРНЫЕ ЧАСЫ

Каждому часу так же покровительствует своя планета и выбрав точный час для того или иного вида магических операций, Вы можете усилить эффект ритуала. Исключения составляют ритуалы, где предусмотрено точное время, например, в полночь или после заката.

Часы ночи и дня разделяются следующим образом: от восхода до заката часы дня, от заката до рассвета часы ночи. Для того чтобы вычислить какой сейчас час нужно произвести нехитрую операцию. Предположим мы хотим вычислить точный час в ночное время. Берем время от заката до рассвета и делим его на 12 равных частей, затем отыскиваем нужное нам время.

Ниже приведена таблица соответствий определенного часа дня и ночи определенной планете с учетом дня недели.

На этом все. Используйте сочетание фаз луны, дня недели и часа для того, чтобы добиться большего эффекта.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Магические правила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron