Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия исцеления через куклу

Магия исцеления через куклу


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Энвольтирование» Магия исцеления через куклу

Магия исцеления через куклу

Сообщение Мегана » 07 окт 2018 15:09

Магия исцеления через куклу

Наиболее распространенной областью применения вольтов является магия исцеления (ну и насыланье проклятий, которые мы не будем рассматривать здесь). Изготовив и активиров куклу, как было описано в предыдущих уроках вольтостроения, вы можете проводить любой известный вам обряд исцеления, с разницей лишь в том, что в роли вашего клиента выступает кукла, через которую будет идти воздействие на ее оригинал. Подойдите к этому процессу творчески и у вас все получится. Если же вы сами не можете подобрать подходящий ритуал, то можете воспользоваться тем, который я привожу ниже. Описанный в этой статье ритуал отлично работает, но вот для экстренных случаев не всегда подходит, поэтому его, чаще всего используют при хронических или затяжных заболеваниях. Кроме того, существует второй вариант использования кукол в магии исцеления – перенос болезни на куклу, который мы обязательно рассмотрим в следующих уроках. Исцеление через куклу Чтобы провести ритуал исцеления через куклу, вам понадобится: · Готовый вольт пациента; · Благовония (ладан, курительные палочки или сушеная трава) с запахом розы и можжевельника;

· Заряженная вода (о ее приготовлении подробнее читайте далее);
· Три свечи: белого, голубого и желтого цвета, желательно из воска;
· Горсть соли;
· Разноцветные бусы (желательно из камней);
· Три монеты по пять копеек. В полночь на Растущую Луну выложите все необходимое для ритуала на алтаре (при его отсутствии на столе, покрытом темной тканью без узоров).

Горсть соли высыпьте на северной части алтаря, благовония – на восточной, заряженную воду – на западе, свечи в следующем порядке: желтая на юге, остальные по углам воображаемого треугольника (т.е. свечи должны создать своим положением равносторонний треугольник, став по его углам). Лучше всего разместить белую слева, а голубую справа. Вольт разместите в самом центре алтаря. Помещая соль на алтаре, вам следует 4 раза сказать:

«Твердь земная предоставь силу свою в этот ритуал! Да будет так!»

Теперь подробнее о создании заряженной воды для этого ритуала. Возьмите литровую чистую банку и наполните ее непочатой водой (т.е. той водой, которую еще никто не пил). Насыпьте в нее три раза соли на кончике ножа (в идеале будет использовать ваш Белый нож, у кого нет такого магического реквизита, используют нож с деревянной ручкой, желательно новый). Сыпя соль в воду наговаривайте, склонившись над банкой:

«Соль и вода смешайся, сила Воды и Земли проявляйся! Где сия вода проливается, там любая хворь и беда разрушается! Да будет так!»

Повторите заклинание трижды, каждый раз после произнесения дуньте на воду, представляя, как вода начинает бурлить и сиять светлой энергией. Зажгите благовония, представляя, как дым окутывает всю комнату, при этом скажите:

«Духи Воздуха! Я взываю к вашей силе! Явитесь и присутствуйте в этом месте во время ритуала! Да будет так!»

Зажгите свечи каждую от отдельной спички. Зажигая белую свечу, произнесите:

«Сила очищения проявись!».

Затем желтую:

«Древняя сила стихии Огня – явись и присутствуй при этом ритуале, испепеляя все зло и препятствия! Да будет так!».

Наконец зажгите голубую свечу со словами:

«Сила чистого Духа! Влейся в сие священное пространство и дай мне энергии, необходимой для борьбы с болезнью (имя пациента). Да будет так!»

Представьте, как огонь свечей растягивается линейно и соединяет свечи в магический треугольник. Скажите еще раз:
«Да будет так!».

Возьмите вольт в левую руку (левши – в правую) и пронесите его в дыме сжигаемых благовоний, сказав: «Силой Воздуха очищаю тебя (имя пациента) от хвори телесной. Улетай (указать болезнь) прочь! Прочь! Прочь! Да будет так!» - с последними словами дуньте на куклу, повернув ее спиной к востоку. При этом представьте, как негативная энергия и сила болезни выдувается из тела появившемся вдруг ветром и уносится на Восток. Представлять следует не то, как с вольта выходит болезнь, а как бы на его месте (вольта) находилась уменьшинная живая копия вашего пациента, которая лишаясь вредной энергии тут же заметно становится здоровее внешне. Затем посыпьте вольт солью, приговаривая:

«Силой стихии Земли я очищаю тебя (имя пациента) от хвори телесной. Уходи (указать болезнь) прочь! Прочь! Прочь! Да будет так!»

- с последними словами положите вольт на горсть соли, представляя, как она вытягивает на себя всю негативную энергию из тела больного. Сбрызните вольт водой с алтаря, сказав: «Силой Водной стихии я омываю твое тело и очищаю тебя (имя пациента) от хвори телесной. Смывайся (указать болезнь) прочь! Прочь! Прочь! Да будет так!»

- мокните ноги вольта в воду, представив, как та втягивает в себя все болезни пациента. Пронесите куклу над каждой свечей максимально близко к огню (только не повредите вольт, иначе можете навредить пациенту!), представляя, как огонь сжигает остатки болезни в теле больного, приговаривая: «Силой неудержимой стихии Огня я выжигаю все зло и беды из твоего тела и очищаю тебя (имя пациента)! Сгори (указать болезнь) испепелись! Испепелись! Испепелись! Да будет так!»

Затем положите куклу в центр треугольника из свечей, представляя, как от каждого представителя стихий (от воды, соли, благовоний и свечей) отделяются тонкие нити энергии, которые аккуратно опутывают тело вольта (представлять, опять же, на его месте пациента) и впитываются, наполняя того силой. Произнесите четко и уверенно столько раз, сколько исполнилось полных лет вашему пациенту на момент проведения ритуала: «Сила стихий соединись! Сила стихий объединись! Здоровье в тело (имя пациента) возвратись! Тело (имя пациента) укрепись! (Имя пациента) возродись! Да будет так!»

После этого оставьте куклу лежать в центре из свечей, пока те не догорят и не потухнут. Когда это произойдет, соберите соль, огарки свечей с остатками воска, остатки благовоний с пеплом в мусорный пакет. Возьмите с собой банку воды, три пятака и разноцветные бусы, о которых упоминалось в начале ритуала, и отправляйтесь на пустырь. Прийдя на место, поклонитесь на четыре стороны света по три раза, выбросьте мусор из пакета и вылейте воду из банки, сказав:

«Болезнь (название болезни) (имя пациента), тебе отныне здесь жить-поживать, а это подарок тебе (положите бусы поверх «отходов» ритуала), чтобы не скучать! Да будет так!».

Мусорный пакет необходимо сжечь, а банку можно выбросить, либо промыть проточной водой и использовать далее по назначению. Когда будете сжигать пакет не стойте против дыма – в нем еще есть небольшой остаток негативной энергии, снятой с больного. Затем идите на перекресток и бросьте наотмашь три пятака, сказав:

«Уплачено!».

Развернитесь и, не оглядываясь, уходите домой. По пути ни с кем не разговаривайте и не смотрите назад, пока не переступите порог дома (или хотя бы еще один перекресток). Ритуал с вольтом повторите еще несколько раз, обычно достаточно от 3 до 7.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энвольтирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0