Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Теория вольтостроения

Теория вольтостроения


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Энвольтирование» Теория вольтостроения

Теория вольтостроения

Сообщение Мегана » 07 окт 2018 14:58

Теория вольтостроения

Работа с куклами - очень важный и полезный аспект деятельности практического мага. Работая с куклой объекта можно добиться весьма впечатляющих результатов, которых не получишь проводя некоторые ритуалы. Кукольная магия была развита на всех континентах с давних времен и в наше время она продолжает работать. Для начала давайте подробнее рассмотрим, что же такое «вольт» и для чего он предназначен. Вольт – это человекообразная фигурка из природного материала, которая, в процессе ритуала, ассоциируется с определенным человеком (жертва, мишень) и, посредством определенных манипуляций с куклой, можно повлиять на особу, которую она олицетворяет. Во многих религиях упоминается о создании человека Творцом из пепла, глины, земли, воска и прочих материалов. Вот и вы, в процессе изготовления кукол, отождествляетесь с богом, который управляет своим творением. А управлять можно по-разному: можно влить в жизнь «куклы» позитивные потоки (здоровье, удача, любовь и пр.), а можно разрушить жизнь человеку (порча, убийство, насыланье безумия, безденежья и пр.)

Какие материалы подходят для изготовления куклы?

Глина, тесто, натуральный воск, дерево, лоскуты натуральной ткани, волосы, шерсть и т.д. и т.п. Бумага для подобных целей подходит только в крайне редких случаях. Как создавать куклу После того, как вы определились с выбором материала, необходимо изготовить объект воздействия собственноручно. Куклу следует лепить в одиночестве, сконцентрировавшись на мысли о цели предстоящей работы. Перед лепкой куклы надо тщательно вымыть руки (а лучше принять душ, чтобы смыть обрывки информации со своего биополя) и настроиться на ритуал. Лепка куклы - это ритуал, в процессе которого вы наделяете жизненной энергией изготавливаемого «маникена» непосредственно через свои руки. Не имеет значения, делаете ли вы вольт до проведения ритуала, где эта самая кукла будет участвовать, или во время его - в любом случае этому следует уделить большое внимание. Куклу следует лепить с четко выраженными половыми признаками. Попытайтесь выделить в кукле те черты лица или особенности тела вашей «цели», которые будут четко ассоциировать вашу куклу с реальным ее прототипом. Не обязательно изготавливать скульптуру, приближенную к оригиналу. Иногда достаточно вылепить большой прямой нос на лице куклы и пухлые губы (эти особенности, к примеру, есть у вашей жертвы); глаза, рот, уши, можете не лепить вообще, либо пометить линиями и черточками – главное вы подчеркнули особенности внешности человека, на которого будете воздействовать. Иногда, в результате подобной лепки, куклы получаются фантасмагоричны и нереальны со своими большими ушами, половыми органами или чем-то еще, на что хватило вашей фантазии. Главное, чтобы среди многих кукол созданных вами, вы могли четко определить, где та или иная особа по подчеркнутым во время изготовления вольта, внешними особенностям. Изготавливать куклу желательно в один присест. В этот период вы должны быть максимально сконцентрированы на работе, чтобы полно выложиться в реализации тела объекта магической работы. Рассмотрим материалы, пригодные для создания вольта.

Воск

Если, в качестве материала для изготовления куклы, вы выбрали воск, то это должен быть непременно воск, без каких-либо примесей! Не подойдет и воск с церковных свечей, а тем более свечи с парафина или стеарина. Воск можно взять там, где продается мед - пчеловоды обычно имеют этого вещества в достаточном количестве. Церковные свечи содержат парафин - почти всегда, наличие парафина можно заметить по тому, как стекает свеча, когда горит. Натуральный воск догорает до конца и огарков не остается. Поэтому рекомендую запастись этим веществом на какое-то время (как скульптор запасается глиной) если вы, конечно, планируете работать с куклами постоянно. Если под рукой нет натурального воска - или его невозможно достать в настоящий момент - вы можете использоваться все, что захотите - однако помните следующие нюансы: Тело человека состоит из органики, поэтому для создания маленькой копии тела, отождествляемой с большой, необходимо также использоваться органику. Парафин материал не природный - поэтому его использование в магии годится разве что в качестве больших ритуальных свечей освещающих помещение. Воск лучше вбирает в себя информацию и хранит ее, а, следовательно, шанс на успех ритуала повышается во много раз! Воск лучше, нежели парафин, «привязывается» к цели и хранит ее «след» в энергетическом мире. Из-за этой особенности, посредством воска проще повлиять на человека. Воск несет в себе энергию Солнца, Природы и живых существ, а это уже его собственный энергетический потенциал! Соответственно вам потребуется меньше затратить сил на изготовление куклы.

Дерево

Если вы умеете вырезать по дереву, то тогда у вас есть вариант изготовить куклу из этого природного материала. В традициях афро-карибской магии Вуду, куклу связывали из прутиков (или куриных костей) и одевали в лоскутные одежды, которые специально шили для этого. При чем, если вы захотите создать максимально схожую с объектом ваших чар куклу, вам следует пошить ей одежду такую же, какую, обычно, носит жертва. В идеале, ткань для такой одежды берется из одежды вашей жертвы (крадут личные вещи, типа шарфов, галстуков, рубашек и из них шьют одежду вольту). Если вы собираетесь вырезать куклу из дерева, то вам следует выбирать мягкие породы деревьев, а еще лучше было бы найти заготовку из коркового дерева. Куклу из веточек изготавливают, перекрещивая веточки и связывая их нитками из хлопка (не забываем опять таки об изображении половых признаков). Хочу тут заметить, что куклы из дерева, в отличие от восковых и глиняных куколок (их обычно хоронят, либо уничтожают во время ритуала), вешают в лесу, в парке, дарят объекту ваших чар (ее можно повесить над огнем, если это воздействие на обидчика) все зависит от того, что вы хотите сделать с объектом.

Тесто


Из теста, обычно, изготавливаются вольты кратковременного срока службы в связи с их быстрой разрушимостью, однако довольно сильного воздействия. Такая кукла лепится из свежезамешанного теста, слегка подсушивается и ее можно тотчас же использовать. В куклы из муки отлично можно втыкать иголки, подмешивать мак, шерсть, слюну, сперму кровь объекта и т.д. Но такие куклы быстро рассыхаются и трескаются, поэтому работать с ними возможно лишь единожды - в отличие от восковых или деревянных.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энвольтирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron