Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Пусть Удача приснится во Сне! Ритуал Декабря от Шамана.

Пусть Удача приснится во Сне! Ритуал Декабря от Шамана.


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Рождество» Пусть Удача приснится во Сне! Ритуал Декабря от Шамана.

Пусть Удача приснится во Сне! Ритуал Декабря от Шамана.

Сообщение fislina » 07 ноя 2022 13:08

Пусть Удача приснится во Сне!

Ритуал Декабря от Шамана.





Всех нас с праздником начала зимы!

Пусть эта зимушка- зима и, вообще, конец года
и начало следующего, уносит от нас все плохое
и дарит только лучшие дары нам и нашим близким любимым людям.

Еще один год подходит к концу, и мы многие
хотим заглянуть хоть чуть- чуть в будущее. Но, конечно, при этом очень надеемся на лучшее. И чтобы оставить позади многие наши проблемы, неприятности и запрограммировать себя на добро и счастье, успех и процветание, известный Шаман Дардо Кусто предлагает сделать особый талисман или исполнить ритуал декабря.

Этот ритуал, Дардо назвал :


"Удача во сне".

Вот что советует шаман Кусто:

"Думаю, каждый из вас, дорогие читатели, может припомнить хотя бы один особенный сон, оставивший яркое, сильное впечатление. Пробуждаясь после такого сна, трудно сразу понять, где заканчиваются владения Морфея и начинается повседневная реальность. Отдельные образы надолго останутся в памяти. И лишь спустя время мы понимаем, что сон был не совсем обычным. Он предупреждал о грядущих событиях - напрямую или же в иносказательной форме...

С древних времен люди пытались проникнуть в тайны сновидений. Ведь некоторые из них действительно бывают пророческими. Говорят, вторую часть "Фауста" Гете увидел во сне. Моцарту снились почти все его будущие произведения. А Менделееву приснилась его знаменитая таблица элементов. Впрочем, многим, наверное, хочется, чтобы не все вещие сны воплощались в реальность...

Для этого мы создадим счастливый талисман на удачный вещий сон.

Есть растения, которые привлекают вещие сны.

Это: гелиотроп, жасмин, лапчатка, лук репчатый, акация подбеленная, акация серебристая, ноготки (календула), орляк, роза.

Для создания талисмана сначала надо засушить любое из этих растений. Дардо предлагает лучше использовать лепестки розы. поскольку она притягивает энергии любви и делает нас сильнее.





Но можно руководствоваться и своими предпочтениями.

Возьмите лоскут плотной белой ткани и заверните в него растение. Обязательно добавьте немного сухой полыни: она отгоняет негатив и уберегает от нежелательного самопрограммирования. Также поместите в лоскут семь ягод можжевельника и добавьте 12 капель эфирного масла сандала. Сформируйте подушечку и аккуратно её зашейте. Во время работы приговаривайте:


"Как подушку зашиваю,
как травы смешиваю, так и сон вещий мне приснится.
Покажи мне, Морфей, что будет,
что удачу мне откроет, что беды мои прогонит.
Да будет так"



Готовую подушечку поместите у изголовья кровати.

Желаю сладких снов и счастливых событий!"



Надеюсь вам этот волшебный ритуал от известного шамана Дардо, для удачи, радости и счастья был интересен и может быть полезен.

Всем, друзья,крепкого здоровья, любви,

семейного счастья и успеха во всех делах

и самых лучших замыслах!
Аватара пользователя
fislina
 
Автор темы
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2018 18:29

Вернуться в Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron