Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал на рождество для счастья и удачи в жизни

Ритуал на рождество для счастья и удачи в жизни


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Рождество» Ритуал на рождество для счастья и удачи в жизни

Ритуал на рождество для счастья и удачи в жизни

Сообщение Мегана » 29 дек 2020 19:23

Изображение
На рождество

Ритуал нужно проводить ночью

Этот вид ритуала является одним из самых эффективных, поскольку проводится в период большого православного праздника. В это время можно не только просить удачу и успех, можно восстановить гармонию в своей жизни. Для проведения магических действий понадобятся стакан со святой водой и церковная свеча. Дождаться ночи, произнести любую молитву, которую знаете. Зажечь свечу так, чтобы никто не видел и не слышал. На воду произнести такие слова:

«Господи милостивый, Сын Божий, Иисусе, Вы сила высшая, всепрощающая. Как вы жалеете, любите и благословение свое даруете, так пускай судьбинушка моя ко мне благосклонной станет. Пускай одарит меня счастьем да удачей. Пусть так будет».

Произнести эти слова трижды, далее осенить себя крестом, молча лечь спать, ни с кем не разговаривая. Ранним утром, с первыми лучами солнца выйти на улицу, прочесть молитву Отче наш, сделать три глотка заговоренной водой и умыть ею лицо. Вскоре вы увидите, как ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0