Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Оберег от любых болезней, в том числе и от порчи, или сглаза на весь свой род (на всех родных)

Оберег от любых болезней, в том числе и от порчи, или сглаза на весь свой род (на всех родных)


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Рождество» Оберег от любых болезней, в том числе и от порчи, или сглаза на весь свой род (на всех родных)

Оберег от любых болезней, в том числе и от порчи, или сглаза на весь свой род (на всех родных)

Сообщение Мегана » 30 дек 2019 10:51

Оберег от любых болезней, в том числе и от порчи, или  сглаза на весь свой род (на всех родных) :
В канун Рождества Христова делают оберег на весь род на родовое полотенце. Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. И если вдруг в семье кто-нибудь заболеет, или кого то сглазят или испортят, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет, это проверенно временем!  Полотенце не стирают весь год, а на следующий год нужно заговорить другое полотенце. Старое можно будет постирать, и использовать по назначению.
Над полотенцем читают следующий заговор:

 
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от семидесяти семи хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица
Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я, раба Божья (имя),
Этим льном оботру,
С того я все семьдесят семь хворей сотру.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron