Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Волшебные обряды на Рождество 2022: ритуалы на желания, деньги, любовь, здоровье

Волшебные обряды на Рождество 2022: ритуалы на желания, деньги, любовь, здоровье


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Рождество» Волшебные обряды на Рождество 2022: ритуалы на желания, деньги, любовь, здоровье

Волшебные обряды на Рождество 2022: ритуалы на желания, деньги, любовь, здоровье

Сообщение Лиана » 05 янв 2022 18:38

Волшебные обряды на Рождество 2022: ритуалы на желания, деньги, любовь, здоровье

Магические обряды на Рождество были для наших предков ежегодной традицией. Все ждали эту волшебную пору с нетерпением, чтобы загадать свое самое сокровенное желание. Рождественское время, наверное, самое загадочное. Часто в канун этого светлого праздника случаются настоящие чудеса. И даже те, кто настроен скептически, начинают верить в существование Высших Сил, которые всегда видят и слышат нас и в любой момент готовы прийти на помощь.

Пока длится этот период, на землю прилетают создания из других миров. При помощи заговоров и молитв мы можем достучаться до самых укромных уголков Вселенной. В этой статье мы поговорим о том, какие рождественские обряды наиболее эффективны. Стремитесь к своей мечте и не бойтесь просить Высшие силы о поддержке — и все у вас получится!


Какие обряды проводятся на Рождество
Если вы задумались о том, какие ритуалы можно проводить в рождественскую пору, то знайте – абсолютно все! Да-да, вы не ошиблись. Все обряды в ночь перед Рождеством принесут желанный результат.

Чего вы ждете от магии:

денег, богатства и процветания – тогда выбирайте денежный ритуал;
любви – и в этом волшебство придет на выручку;
надоели проблемы на работе – обратитесь в светлый праздник к Высшим Силам и получите необходимую помощь;
рождественские чары помогают справиться с любой болезнью;
и еще – Вселенная исполнит в этот период любое ваше желание.
Стоит сделать замечание: не допускайте в свои мысли злых намерений – иначе магия повернется против вас.

Выбирайте любой из перечня обрядов на Рождество и не бойтесь просить о помощи. А когда желаемое будет в ваших руках, поблагодарите Вселенную от самого сердца.

На исполнение желания

Очень сильными считаются рождественские ритуалы, которые направлены на исполнение желаний. Если верить древним сказаниям, все ангелы и божественные создания находятся в это время рядом с нами – они готовы выслушать любую нашу просьбу.

Зимние праздники – это традиционная пора, когда все загадывают желания. Те, что идут из самого сердца, обязательно осуществляются.

5 рождественских ритуалов на желания

Если вы не хотите провести специальный обряд в канун Рождества, просто поведайте о своих мыслях перед тем, как отойдете ко сну. Когда вы произнесете заветные слова, сразу же закрывайте глаза – таинство момента никто и ничто не должно спугнуть. Сконцентрируйтесь на желаемом и с этой мыслью засыпайте.

Во многих странах в праздничный вечер пишут на обычном листочке все свои пожелания, а на ночь оставляют его у окна. Желательно, чтобы всю ночь на список попадали лунные лучики – это позволит энергии активировать волшебные чары. Ваш Ангел-Хранитель обязательно прочтет все пункты и все исполнит. Но это возможно только при одном условии: ни одно желание не должно наносить никому вреда.

Некоторые дома остаются без ангельской защиты по разным причинам. Чаще всего во всем виновато колдовское вмешательство. В этом случае, чтобы привлечь ангельский взор, зажгите несколько свечей на окне. Еще один действенный метод – повесить на верхушку новогодней елки звездочку. Кроме ангелов, она привлечет и всех добрых созданий.
В канун рождественского праздника можно вырезать ангельскую фигурку из бумаги. Не спешите, делайте все аккуратно – фигура должна быть красивой и без изъянов. Когда задумаете желание, нарисуйте один глазик. А место для второго пока оставьте пустым – его время настанет, когда вы ощутите, что скоро мечта сбудется. Если выбирать между обрядами на Рождество, этот будет самым эффективным и принесет результат быстрее. Главное, храните бумажного защитника подальше от других.

Ровно в полночь небеса разверзнутся, и все, что будет сказано в этот момент, осуществится. Остановитесь на пустынной улице, посмотрите ввысь и излейте свою душу. А утром на Рождество 7 января встаньте около святой иконы Господа Нашего и, держа в руках зажженную свечку, поблагодарите за все дары и за все советы.


На деньги и богатство

Согласитесь, каждому из нас хочется обладать такой суммой денег, чтобы чувствовать себя комфортно и иметь возможность позволить себе все, что угодно.

Кто-то думает о масштабных идеях управления миром – а для этого нужны немалые средства. Кому-то достаточно каждый год выделять себе финансы на поездку к морю. Приоритеты у всех людей различны между собой, но в любом случае от хорошего дохода вряд ли кто откажется.

Факт о том, что богатство можно получить, только усердно трудясь – это старинная истина, которая не требует доказательств и фактов. Никто вам не даст состояние просто так.

Существует масса магических методик, которые работают с денежными энергиями. Но опять же, они помогают только тем людям, которые готовы прикладывать усилия и целенаправленно продвигаться к поставленной цели. Сидеть уныло у телевизора не получится, если вы задумали разбогатеть по-настоящему.

Многие относятся с иронией к такой магии, но эффективность рождественских обрядов не может не удивлять. И даже самый неверующий поверит в чудо, когда увидит все своими глазами. Прежде, чем вы совершите выбранный вами ритуал на деньги, ознакомьтесь с волшебными правилами (о них нужно помнить постоянно):

Забудьте о семечках – даже, если ваша любовь к ним безгранична.
Примета о том, что свист в доме – предвестник безденежья, известна всем. Она достаточно правдива.
Никогда не считайте мелкие денежки – пожертвуйте их нищему.
Поставьте в доме на видном месте красивую копилку (лучше всего привлекает финансы фигурка свиньи).
Не используйте старые кошельки с потертостями и, тем более, с дырками.
Соблюдайте порядок в хранении денег – не комкайте их и не мните, складывайте по номиналу.
Документацию, связанную с бизнесом и с работой, храните в красной папке.
В самом маленьком кармашке своего бумажника положите небольшой кусочек высушенного хрена – он привлекает деньги.
Старайтесь по возможности помогать нуждающимся.
Согласно древним сказаниям, денежные обряды перед Рождеством имеют очень большую силу. Проводить их можно дома, без посторонней помощи.

Вот некоторые из них:

Денежный обряд с цветком

В ночь перед Рождеством поставьте посредине стола горшок с любым комнатным цветком, а вокруг установите 12 свечей зеленого цвета. Когда пробьет 12 часов ночи, прочтите вслух денежный заговор:

«Как 12 месяцев звенят, так бы звенели и гремели кошельки у раба Божьего (имя). Как 12 раз петухи кричат, так 12 зорь деньги хранят, и 12 раз про себя говорят: «Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам, все мое при мне и все деньги ко мне»

Свечи сразу же потушите, а горшок оставьте на столе – он должен простоять там ровно двенадцать дней. Не прикасайтесь к нему и не сдвигайте с места.

Ритуал с конвертами
Возьмите пару конвертов – и в оба положите любую денежную сумму. На лицевой стороне одного напишите свой личный адрес, а на другом – адрес вашего храма. Идите в почтовое отделение и бросьте их в ящик. Сделайте это со следующими словами:

«Кому церковь не мать, тому я не отец».

Изображение

На привлечение любви

В Рождество на Руси обряды на привлечение любви считались самыми сильными. Молодые люди всегда проводили ритуалы в это волшебное время, чтобы наконец-то обрести личное счастье.

Ритуал с яблоком
Для любовного обряда вам нужно приготовить:

свечу из красного воска;
нож с острым лезвием;
красное яблочко;
бумагу, ручку;
резинку.
Сядьте за стол, а рядом поставьте горящую свечу. Яблоко перережьте на две равные части – избавьте обе половинки от зернышек. Если вы находитесь в поиске, напишите такую магическую фразу:

«Моя любовь, найди меня!»

Если в вашей жизни есть любимый человек, но вы постоянно ссоритесь и не можете найти общий язык, тогда следующие слова для вас:

«Наша любовь — с нами!»

Свернутый конвертиком листик запрячьте в одно из яблочных половинок, а второй – накройте сверху. Надежно скрепите волшебную конструкцию резинкой.

Можете вырезать на яблочной кожуре сердечко. Ваше яблоко должно лежать на свету ровно девять суток, после чего закопайте его под корнями молодого деревца.

На здоровье

В таинственное рождественское время вы можете просить о чем угодно – в том числе и о здоровье. Обряды под Рождество способны на чудо.

Сделайте сильный защитный оберег от любого недуга – это очень просто. Возьмите новое полотенце, изготовленное из натуральных материалов, и произнесите над ним волшебное заклинание:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я от 77 хворей, от любой боли, от ночной маяты, напускной сухоты, от рака едучего, припадка падучего, от порчи, от ночной корчи. Мать Богородица Сына Своего обмывала, полотенцем льняным обтирала. Благослови, Боже, и мой лен тоже. Кого я (имя) этим льном оботру, с того я все 77 хворей сотру. Ключ, замок, язык. Аминь»

И еще один магический обряд.

Утром 7 января, проснувшись, немедля, отправляйтесь в ванную комнату. Здесь скажите заговор:

«Спаситель родился, свет миру объявился. Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

После этого примите душ или хотя бы умойтесь.

Защитные обряды
Защитный обряд действует ровно год, поэтому его необходимо повторять каждое Рождество. Проводится он в ночное время в полном одиночестве.

Личная защита
Обязательно наденьте свой личный крестик – именно он является главным предметом нашего ритуала. Он активизирует защитный механизм.

Разуйтесь и встаньте на порожек своего дома или квартиры. Лицом вы должны смотреть внутрь помещения. Шепотом произнесите заклинание:

«Отведи от меня Господи девять стрел, защити Господи меня от ножа, суда, вора, огня, от петли и воды, от наговора, от посягателя лихого на тело и мой кров, убереги от порчи на кровь. Аминь»

Позаботьтесь о том, чтобы никто не расслышал вашу магическую речь.

Защита жилья

Также вы можете воспользоваться ритуалом на защиту своего родного жилья. С его помощью вы оградите себя и свою семью от злых духов и непрошеных гостей.

Встаньте в самой большой по площади комнате и скажите:

«В избе углы да в каждом углу по иконе. Бревна окладные, двери под замком, ворота под запором. С Господним забором да с хозяином домовым. Чур от злого, лихого, чужого домового. Аминь»

Перекрестите после этого углы, пороги, окна и двери.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Рождество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0