Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Новогодний заговор на любовь

Новогодний заговор на любовь


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» На любовь» Новогодний заговор на любовь

Новогодний заговор на любовь

Сообщение Лиана » 17 дек 2019 14:34

Не только одиноким, но и давно «семейным» людям рекомендуется попросить у Духа праздника охраны своего душевного покоя. Для этого нужно в период с 23 до 24 часов выйти на улицу, поднять лицо к небу и произнести:


«Духи любви и тепла! Прошу вас быть в доме моем, чтоб любовь не ушла! Чтобы волнами накрывал восторг! Чтоб был от любимого толк! В постели и на деле! В радости и в беде! Чтобы были вместе с ним всегда и везде! Аминь!».


Чтобы сбылось обязательно нужно бросить на дорогу «золотую» монетку. Одинокие люди могут провести специальный обряд для налаживания сердечных дел. Для него понадобится бокал красного вина, две золотые свечки. Только сам Новый Год придется встретить в одиночестве, зато потом все наладится! 


В момент, когда все чокаются бокалами, вы должны встать перед зеркалом в полный рост. По бокам зажечь свечи. Окно в комнате откройте, чтобы слышать звуки всеобщего ликования. Налейте бокал вина. Прочтите новогодний заговор: «К Богу обращаюсь! Душою открываюсь! Распахнуты мысли и чувства! Нет во мне хитрости искусства! Распахнуто окно! В доме темным темно! Жизнь в дом вдохните! Любовью меня вдохновите и наградите! Пусть буду для всех солнышком, лучиком радостным, светлым, милому (милой) приметным! Для любви нет преграды! Прошу за терпенье награды! Как солнышко в Новый год проснется, так новая жизнь начнется! Аминь!».


 Чокнитесь со своим отражением. Бокал следует осушить до дна и разбить со словами: «Сказанному быть! Одиночество разбила, счастье раздобыла!». Теперь ложитесь спать! А на утро у вас начнется новая жизнь. Это ритуал очень тонкий. Его можно делать тем, кто не удовлетворён нынешними отношениями, но не решается их разорвать. После проведения этого заговора в Новый год проблемы решаются сами собой. Как именно – сюрприз. Только никто еще не жаловался.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новогодний заговор на любовь

Сообщение vivara2 » 19 дек 2019 20:51

Обряд на любовь

Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".

Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый Год (в ночь с 13-го на 14 января).

Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:

"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю
Да будет так!"
.
Аватара пользователя
vivara2
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в На любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron