Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОБРЯД ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

ОБРЯД ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» На любовь» ОБРЯД ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

ОБРЯД ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Сообщение Мегана » 13 ноя 2018 18:09

ОБРЯД ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ ИзображениеИзображениеИзображение НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД


Изображение

Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год. Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал... В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:

Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко. В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному. Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron