Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Новогодние поверья о достатке, приметы на деньги и богатство:

Новогодние поверья о достатке, приметы на деньги и богатство:


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Приметы» Новогодние поверья о достатке, приметы на деньги и богатство:

Новогодние поверья о достатке, приметы на деньги и богатство:

Сообщение Мегана » 28 дек 2019 14:40

Новогодние поверья о достатке, приметы на деньги и богатство:




Перед новым годом желательно раздать все свои долги, чтобы впредь они больше не появлялись.
В преддверии праздника дурной приметой считается давать деньги в долг, это предвещает вам денежные убытки весь предстоящий год.
Есть одна очень важная примета, новый год нужно встречать с полными карманами, можно забить карманы деньгами, не обязательно настоящими, можно использовать те, что на свадьбах, чем крупнее будут купюры, тем лучше. Это привлечет финансы в предстоящем 2020. Можно немного похитрить и написать на листочках нужные вам слова, богатство, счастье и т. д. и набить ими карманы, тогда в новом году у нас будут в прямом смысле полные карманы счастья, удачи и чего сами пожелаете.
Пустые же карманы в эту волшебную ночь года — это плохой предвестник бедности и нужды.
В ночь с 31-го на 1-ое под порог дома кладется монета, она будет приносить в дом богатство, обитатели и хозяева дома не будут знать нужды в деньгах в следующем году.
Для того, чтобы в 2020 году вам сопутствовала удача, советую проявить уважение к символу года и его цвету. Выбранный наряд в честь символа года для встречи праздника, обеспечит вам везение на год.
Для женщины существует небольшой ритуал, возможность оставить свои неудачи в году уходящем. На свои плечи до двенадцати часов накиньте старый ненужный шарф, который уже не жалко выбросить. Как только пробьют куранты, встаньте и резко скиньте его с плеч. Почувствовали, как полегчало? Это груз неудач прошлогодних забрал этот шарф, теперь его нужно выбросить.
Чем больше людей посчастливится поздравить с новым годом и пожелать счастья, тем больше счастья будет у вас в новом наступившем году, ведь это знаменитый закон Вселенной, чем больше отдаешь, посылаешь, тем больше тебе возвращается. Поэтому, пользуясь случаем, поздравляю вас всех с новым годом, дорогие читатели и желаю большого счастья в самый верный и дружелюбный год!
Дань уважения  металлической крысе поспособствует тому, что в будущем году ваши желания начнут реализовываться, поэтому, повесьте игрушку с изображением мыши или крысы на елку и загадайте желание.
Если мы что-то сами для себя будем делать, то соответственно будем и получать желаемое.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Приметы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron