Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Советы на Новый год!

Советы на Новый год!


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Приметы» Советы на Новый год!

Советы на Новый год!

Сообщение Мегана » 28 дек 2018 17:25

Советы на Новый год!

1. Тот, кто 1 января проедет на лошади задом-наперед вокруг дерева, расходящегося из одного корня на два ствола, тот не будет обманут мужем или женой (подразумевается измена).
2. Если в первый день нового года найти на кладбище три безымянные могилы и на каждой из них, поклонившись, сказать:
«Как твоего имени, роду-племени люди не знают, Так чтоб и я нищеты целый год не знала!» — то предстоящий год будет безбедным для вас.
3. 1 января с утра до обеда не подметают и не моют пол, чтобы не вымести и не замыть счастье и удачу.
4. По поверью, тот, кто 1 января проснется первым, выйдет за дверь своей комнаты и, постучав в нее, разбудит остальных членов семьи, тот будет главенствовать в своем семействе в течение наступившего года.
5. Если 1 января в окно постучит клювом птица, то это предвещает похороны в новом году. Чтобы этого избежать, нужно немедленно сказать:
«Лети, беда, легким перышком
От моего оконышка,
От моего порога подальше на дорогу.
Ключ, замок, язык. 
Аминь. Аминь. Аминь».
6. Если 1 января у страдающего мигренью человека срезать прядь волос и прибить ее к осине, то у него никогда больше не будет головной боли. Прибивая прядь волос, нужно сказать: 
«Возьми, осина, с меня пакостину. 
Тебе отныне трястись и болеть, 
А моей голове с этого часа здороветь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
7. Для сохранения в семье мира, любви и согласия испеките в канун праздника небольшой хлеб и пусть каждый после боя курантов оторвет и съест кусочек, а оставшийся спрячьте до следующего нового года, чтобы целый год все было хорошо. Перед следующим новым годом отдайте этот хлеб птицам и испеките новый.
8. Хорошо приготовить магическую соль и использовать ее весь год. Для этого такое количество соли, чтобы хватило на семью на весь год прокалите несколько минут в духовке, то так чтобы она не изменила цвет. Это снимет всю имеющуюся негативную информацию. Сделайте это вечером 24 декабря, а 25 декабря в Рождество до 8 часов утра наговорите на нее 40 раз молитву " Отче наш". Соль весь год должна храниться в закрытом виде, а для использования отсыпать в небольшие закрытые солонки и использовать оттуда. Впервые эту соль используйте в новогодний вечер, слегка досолив уже приготовленные блюда, проговаривая свои желания. Весь год эта соль будет способствовать физическому и духовному укреплению семьи, а также может быть использована и для специальных ритуалов, если потребуется.
9. Для красоты и омоложения необходимо 1 января утром облить себя с головы до ног специальным заговоренным отваром. Утром приготовить отвар из календулы, липы и ромашки. На 3 литра воды берется по 3 столовые ложки каждой травы, доводится до кипения и охлаждается до температуры, чтобы опущенному пальцу было не горячо, но и не холодно, процеживается. В эту смесь добавляется 1 столовая ложка меда и столько же соли и опускается г головки ваших любимых цветов, или цветов по вашему знаку Зодиака. На этот отвар, почти касаясь губами воды наговорить 3 раза: "Как эта вода свежа, приятна и пахуча, так и я буду красива, молода и любима для всех и всегда. Да будет так. Так оно и будет." Не доставая цветов это все вылить на себя и высохнуть, не вытираясь. Поливая себя, видеть семя молодой и красивой. При необходимости принять душ не раньше, чем через 1 час.
10. Для улучшения своего финансового положения можно провести следующий ритуал. Приобрести новый маленький, обязательно глиняный горшочек и проследить, чтобы у всех присутствующих в кошельке были металлические деньги. Ритуал проводится сразу после наступления нового года. На дно горшочка кладется записка, где написано: " Деньга к деньге. Денежки прибывают. Деньги даем Козе, Коза приносит денежки нам. Да будет так. Так оно и будет". На записку ставится любая фигурка козы. Каждый из присутствующих, проговаривая текст записки высыпает на козу все металлические деньги, которые у него есть в кошельке. Когда все проведут этот ритуал, то горлышко горшочка накрывается кусочком зеленой ткани и завязывается на 8 узлов зеленой ниткой. Завязывает старший в семье и на завязывания каждого узла, заговор повторяется. Концы нитки заливаются зеленым воском, а также на зеленую ткань капается столько капель, сколько членов в семье. Этот горшочек хранится на видном месте весь год, но чужие о нем не должны знать.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Приметы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron