Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Объявление счастья

Объявление счастья


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» На удачу» Объявление счастья

Объявление счастья

Сообщение Мегана » 02 янв 2020 00:33

Объявление счастья

Подарите людям здоровье, счастье, любовь, процветание, улыбки, хорошее настроение, исполнение желаний! Ведь, как известно, по закону мироздания, к нам возвращается в многократном размере то, что мы отдаем. Почему бы не выполнить такой обряд на Новый 2017 год и от чистого сердца?

Как это сделать? Да очень просто! Смастерите «объявление счастья».

Вам понадобится:
лист бумаги;
цветные фломастеры;
линейка;
ножницы;
клей

Наверняка вы видели на остановках, столбах, подъездах самодельные объявления. Так вот, делаем точно такое. Только оно будет не совсем обычное.

Придумайте название, типа: «Дарю счастье», «Выбери мечту», «Исполни свое желание». Текст примерно следующего содержания: «Выбирайте то, чего вы хотите больше всего и в Новом году, это обязательно исполнится. Желаю вам, счастья, здоровья, любви и удачи!». Можете придумать свой текст.

На отрывных частях объявления (сделайте примерно семь-девять штук таких полосочек, чтобы хватило места на пожелания) напишите собственно то, что получит человек, оторвавший этот кусочек. Например: «Я встречаю свою любовь», «Я выигрываю крупную сумму денег», «Я покупаю новую квартиру», «В Новом году я абсолютно здоров(а)», «У меня прекрасные отношения с близкими людьми», «Я получаю новую отличную работу», «Я занимаюсь любимым делом», «Я обретаю семью», «Я путешествую», «Я учусь в университете» и другие.

Утром 31 декабря повесьте это объявление на видном месте, где обычно большой поток людей. Прохожие будут отрывать свои желания, а, следовательно, у них они будут исполняться (а как по-другому в Новый год-то?). И ваши собственные желания обязательно исполнятся, уж поверьте.

Вариантов подарить счастье окружающим много! Можно написать записочки с пожеланиями, наклеить на воздушные шарики, а их раздать прохожим на улице. Можно вместо объявления сделать цветик-семицветик, где в серединке написать общее пожелание, а на лепестках конкретные для каждого.

Не скупитесь на добро, вызывайте улыбки у окружающих, дарите приятные моменты, исполняйте желания. Расскажите об этом обряде своим друзьям, пусть «объявления счастья» появятся во всех уголках вашего города. Ведь декабрь — это месяц ожидания чудес, а перед Новым годом каждый может быть немного волшебником.

Счастливых вам праздников и побольше искренних улыбок!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На удачу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron