Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал на успешный Новый год от мастера Бегущей

Ритуал на успешный Новый год от мастера Бегущей


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» На удачу» Ритуал на успешный Новый год от мастера Бегущей

Ритуал на успешный Новый год от мастера Бегущей

Сообщение Мегана » 15 авг 2018 12:57

Ритуал на успешный Новый год от мастера Бегущей
Выкладываю свой авторский ритуальчик, как сделать оберег своими руками на год, делать на растущую луну в новом году.берем три нити-белая, красная, зеленая-, длиной 30см, немного отступив плетем косу не до конца, и приговариваем при этом:

"Нитка к нитке плету,
На год к себе удачу во всем привлеку,
Плету этот жгут
Пусть деньги большие весь год со всех сторон ко мне прут,
Косу заплетаю-счастье, богатство,достаток во всем,
В свой дом зазываю,
В доме своем жить оставляю,
Безденежье, горе, зло и несчастья из дома и жизни своей изгоняю.(читать пока плетем косу)

потом завязываем семь узлов, в каждый узел можно вплести перышко , и читаем на каждый узел, завязывать с разных сторон по три узла получается, седьмой посередине:

С первым узлом(пером)-я и удача весь год рука об руку идем,
Со вторым узлом-любовь и гармония весь год живет в доме моем,
С третьим узлом-кошель мой весь год наполнен златом и серебром,
С четвертым узлом-в этом году счастью в жизни своей границ не найду,
С пятым узлом- весь год дом мой наполнен всяким добром, всего в изобилие есть в нем,
С шестым узлом-денежная стабильная работа весь год есть на пути моем,
С седьмым узлом- в этом году все беды, горе , несчастья, враги меня далеко стороной обойдут-
Служит защитой надежной мне мой колдовской закольцованный жгут( можно сказать и мой Обережный )

Концы веревки соединяем, вешаем маленький импровизированный ключик, ставим (читаем)свой замочек и ключиком проворачиваем(мысленно).
повесить дома , чтоб не особо видно было, но и не прятать.через год замок открываем ,веревку дезактивируем со словами-уничтожаю то, что сделало свое дело полностью и больше нет в нем силы.(день в день когда делался ритуал)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На удачу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron