Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на Новый год на богатство

Заговор на Новый год на богатство


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Привлечение богатсва» Заговор на Новый год на богатство

Заговор на Новый год на богатство

Сообщение Мегана » 22 дек 2020 23:08

Заговор на Новый год на богатство


Русские люди, в своем большинстве, все, как Емеля, лежат на печи и ждут, пока богатство придет к ним в руки. Давайте тоже на секунду превратимся в новогоднего Емелю, и попробуем заработать денег не вставая с печки. Тем более, что в Новый год сила волшебства удваивается. Второй по популярности заговор на Новый год после любовного – денежный. Многим кажется очень несправедливым, что яхты, особняки и автомобили принадлежат каким-то другим людям, поэтому под Новый год настоятельно просят, а кто-то даже и требует у высших сил подать на жизнь.

Итак, допустим, первого января вы отправились в магазин, чтобы пополнить запасы продуктов. Хотя, наверное, на столе и в холодильнике еще полным полно салатов. Зашли, в общем, в магазин, купили чего хотели, вам дали сдачу. Вот эти самые мелкие денежки нам пригодятся для нашего финансового ритуала. Киньте копеечки в глиняный горшок, спрячьте в укромное место и еженощно произносите над ним магические заклинания:

Месяц вырос на небе ночном, значит, и деньги мои подрастут. Месяц на небе ночном призывает, денежки мне в карман набивает. Особенно эффективно этот способ работает, когда будущий олигарх, притоптывает правой ногой на слове «месяц» и в это же время подсыпает в горшок еще немного мелочи. После обряда закопайте деньги там, где их точно никто не найдет. И ждите, скоро деньги польются рекой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Привлечение богатсва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron