Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Новогодние ритуалы на деньги

Новогодние ритуалы на деньги


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Привлечение богатсва» Новогодние ритуалы на деньги

Новогодние ритуалы на деньги

Сообщение Мегана » 02 янв 2020 19:02

Новогодние ритуалы на деньги 


Ну, о том, что новогоднюю елку украшают купюрами знают многие. Елочка – главный атрибут праздника. Зеленая красавица буквально притягивает денежные энергетические потоки в нашу жизнь. Тем более Коза (символ нового года 2015) «зелень» и «капусту» очень любит! 

А вот есть Новогодний обряд, который позволяет избавиться от груза долгов. Надо накинуть на плечи (говорят: на горб) нечто тяжелое. Например, можно взять покрывало, скатать его и поносить час – два на загривке. Скинуть его нужно под бой курантов. При этом воскликнуть: «Я свободен!» После этого, конечно, кредиторы не напишут вам сообщение о том, что долги аннулированы. Только произойдут события, которые позволят закрыть все финансовые дыры безболезненно и даже незаметно. У каждого это происходит по-своему.

Чтобы поток денег подхватил вас и сам понес в безбедное будущее, надо в новогоднюю ночь провести следующий ритуал. Перед полуночью наберите в ванную некоторое количество воды (холодной). Теперь создайте поток. Пусть вода бежит из крана и уходит в слив. Поток должен обязательно действовать в полночь! В него помещается ветка живой елки или сосны. Сразу после наступления Нового Года ветку следует достать и «окропить» влагой все углы дома. При этом, надо идти, разбрызгивать воду и говорить: «Открываю двери денежному потоку! Убираю преграды и препятствия! Запускаю механизм богатства!» Только после того, как обойдете все помещения квартиры (дома) воду можно закрыть и ритуал закончить.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Привлечение богатсва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron