Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Привлечение богатсва» ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД

Сообщение Мегана » 02 янв 2020 01:20

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД

В этом ритуале обязательно нужно использовать свечи золотого или желтого цвета. Это цвет богатства.

Среди всех желаний, которые загадываются в новогоднюю ночь, денежное благополучие является одним из самых распространенных. Это и не удивительно, человеку свойственно желать богатство, тем более, что без денег в нашем мире невозможно прожить и дня.

Чтобы улучшить свое материальное положение, можно воспользоваться данным обрядом на привлечение благосостояния. В новогоднюю ночь вам нужно будет уединиться в пустом помещении и зажечь там три свечи желтого или золотого цвета. К концу каждой свечи должны быть прикреплены монетки любого достоинства (можно использовать, как монеты из драгоценных металлов, так и используемые денежные знаки).

Закройте глаза и представляйте эти свечи в своем воображении, вы должны видеть, что свечи горят и плавятся, и огонь неумолимо приближается к веревкам, на которых держатся монетки. Когда картинка станет достаточно отчетливой, произнесите шепотом: «Как свечи горят, так и год завершается. Как воск плавится, так и мои неудачи кончаются. Будет в новом году у меня, рабы Божьей (имя), новое счастье, будет удача блестеть, как три монетки блестят, будут карманы мои всегда полны, будет кошель мой златом да серебром забит. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого откройте глаза, возьмите все три свечи в руку и занесите их над своим карманом. Монетки должны обязательно упасть в ваш карман.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Привлечение богатсва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron