Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как правильно проводить старый год.

Как правильно проводить старый год.


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Симорон на Новый год» Как правильно проводить старый год.

Как правильно проводить старый год.

Сообщение асяоля » 16 дек 2018 11:58

Как правильно проводить старый год.

Кроме подготовки к новогоднему симорону,  накануне обязательно нужно сделать пять важнейших дел, иначе год будет незавершенным.



Важное дело № 1  Простите.
Обида — яд, разрушающий прежде всего вас самих. Простите всех, кто обидел в прошедшем году и отпустите с миром. Ведь простить не значит забыть, простить — это помнить без обиды.

Важное дело № 2. Извинитесь.
Умение извиниться — проявление мудрости, силы. Не взваливайте на плечи тяжесть обиды, попросите прощения, сбросьте тяжкий груз.


Важное дело № 3. Поблагодарите.
Будьте благодарны тем, кто сделал добрый поступок.  Благодарите жизнь за каждый день, за все, что уже имеется и все, что скоро обязательно будет.


Важное дело № 4.  Подведите итог года.
Вспомните, что было хорошего, чего достигли в уходящем году. Проанализируйте ошибки и попытайтесь понять, какие полезные уроки вы извлекли.




Важное дело № 5. Поставьте цели.
Составьте список всего, что хотите достичь в следующем году. Обязательно укажите сроки исполнения. Продумайте, чем вы сможете подкрепить желания — создайте Карту желаний, напишите список. Помните, существуют две большие ошибки, которые мы допускаем: делаем, не имея цели, и имея цель — ничего не делаем.
Теперь вы полностью готовы встретить счастливый Новый год, и я  могу за вас не волноваться. Но!
Открыт прием новогодних желаний, давайте сегодня начнем потихоньку симоронить на Новый год. Не теряйтесь, не стесняйтесь, пишите в комментариях, что хотите, а я передам Деду Морозу, Небесной канцелярии, Вселенной, Вселенской фее — кого первого встречу, тому и передам. И все сбудется, гарантирую!


Изображение
Аватара пользователя
асяоля
 
Автор темы
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:34

Вернуться в Симорон на Новый год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0